Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Рифарм Урал", ООО "Рифарм Челябинск", ЗАО "Рифарм", ЗАО "ГП Рифарм"
Телефоны:
(351) 280 44 00
Сайт: www.rifarm.net
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Рифарм

Аноним
10:36 16.05.2012
Город: г. Челябинск, пос. Новый Кременкуль, 2
Плюсы в работе
Демократичный социальный климат, отсутствие жёсткого контроля трудового распорядка. Зарплата, хоть и невыскоая, но выплачивается стабильно.
Отрицательные стороны
Зарплата неофициальная, но на собеседовании об этом не говорят. Это становится сюрпризом для сотрудника при заключении трудового договора. Получить какие-либо премии в компании - практически нереально. Иные поощрения (похвалы, грамоты, публичные благодарности) отсутствуют в принципе. Текучка кадров высокая. Моральный дух в коллективе - подавленный, инициатива отсутствует. Генеральный директор (он же собственник компании) - хам и невростеник. К сотрудникам относится с неуважением и с патологическим недоверием. Такого же отношения к подчинённым требует и от других руководителей (слава богу, не все начальники отделов на это способны). Отношение к сотрдуникам - пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что. Иногда объявляют вакансии и принимают людей на работу не подумав, зачем они нужны. Потом ищут любые поводы, чтобы человек сам уволился.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ффф
2012-06-19 11:13:00
поддержал(-а) отзыв
коллектив хороший, те кто не двигаются на работе всегда получат пинка что и правильно, работы просто завал по крайне мере в нашем отделе много что надо успеть за целый день. Генеральный директор граматный руководитель доводилось сним общятся нераз, немного вспыльчив но это у кого не бывает когда у тебя столько работы и много встреч в день все устают, можно его понять поэтому. Отношение всегда не пойди куда незная куда, а сначала объяснят куда сходить если человек непонимает куда идти с первого раза это его проблемы надо во все вникать как говорица. Как что компания хорошая.
Татьяна
2012-08-04 17:49:00
поддержал(-а) отзыв
с отзывом согласна единственное смущает з/п это кем же надо рабтать чтобы получать 1000$ если только зав.аптекой и то смотря где и в каком городе наверное, у провизоров-первостольноков ровно пополам !!!!!!
Аноним
2012-10-11 11:35:00
поддержал(-а) отзыв
"ффф" - это, видимо, любимый таджик-водитель гендира, либо секретарша... =)

Татьяна скорее всего не поняла, что з\п от $1000 - это для работников офиса, а не рабточек-аптек. Компания любит обещания, и с удовольствием раздает. З\п на 80% черная, санитарки-уборщицы во многих точках вообще официально не трудоустроены. "Официальные" работники аптек расписываются в ведомостях за 2т. аванса и 2-5т. "оклада", реально получая все деньги разом после подписи в безликой бумажке с фамилией и цифрой, не имеющей ни одного официального реквизита. Компания завела сотрудникам (после проверок налоговой) зарплатные карты Альфабанка, и была надежда на "выход из тени", но перечислений по картам не производится, лишь озвучиваются обещания о начале оных "со след. месяца", "через пол-года", и т. д., до бесконечности. В целом, впечатление мутного болота, в котором увязаешь без какой-либо надежды на будущее.
бла-бла-бла
2012-10-18 21:59:00
поддержал(-а) отзыв
Случайная компания... случайные люди... случайным образом разбогатевший Ген.дир. он же собственник. кончатся выплаты бабла закупщикам в гос.больничках и всё "нахлобучится". Потенциала нет. Идей тоже нет.
Коллектив Рифарм
2012-12-12 12:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Каждый судит по себе. Если посмотреть историю компании, то работает с 1994г, а этим мало кто может похвастаться. Стабильно развивается и умеет подстраиваться под "время" и ситуацию на рынке. В бизнесе выживают только сильнейшие. В нашем коллективе есть сотрудники, которые работают со дня ее основания. Если вы не смогли удержаться в компании - это говорит только о ваших профессиональных и личностных качествах. По поводу коллектива можно поспорить, видимо предыдущему автору сообщения не повезло. Лично я работаю в компании 1,5 года. У нас очень дружный и отзывчивый коллектив, никто никогда ни в чем не откажет, все стараются друг другу помочь. При этом мы общаемся вне рабочего времени. Если бы у вас был свой бизнес, неужели вы были бы - ласковым и нежным руководителем?! Генеральный директор специалист своего дела, там где нужно похвалит, там где нужно отругает.

А написавшему выше отзыв: желаем найти достойное ВАС место работы. И незачем поливать грязью компанию только потому, что вам не удалось здесь задержаться...

ГП Рифарм желаем дальнейшего развития и самых лучших сотрудников
Для коллектива Рифарм и ффф
2012-12-14 07:52:00
поддержал(-а) отзыв
Ога-ога, дирктор адекватный и грамотный! :-))))) Вот поржал. Не может быть директор адекватным. когда доверяет тем "субчикам" которые воруют у него из-под носа. Об этом знают все, а он типа не замечает! На другом сайте есть отзыв о том, что его НЕКОТОРЫЕ подчиненные каждую неделю в Москву летают на несколько дней. Заходят в московский офис на 20 мин., а потом их и не найдешь. Зато у него в кабинете с важным видом доказывают важность участия в аукционах в которых к бабке не ходи! их стопудовые откаты в их "честных" глазах читаются. Посмотрите на автопарк особо приближенных! Круче чем у дира тачки! Видимо на пособия на ребенка женою куплены. )))))) А сам директор вечно орет как ненормальный либо на кого то кто в кабинете сидит либо когда по телефону разговаривает. А матерится то как! Хочется бегом пробежать, когда мимо приемной идешь. Доводилось один раз на совещании присутствовать, так аж до другого конца стола его слюни долетали когда он орал с выпучеными глазамию. АДЕКВАТ что тут скажешь! К людям относятся как к мусору. Причем не только к персонал у в полях, но и к тем, кто в офисе. Увольняют буквально за пару часов. есть там нач. отдела кадров бессменная ггоспожа Ш, которая там видимо на вечно поселилась. Да оно и понятно. Выскочила из какой-то деревни и теперь возомнила себя королевой и держится за свое место руками и зубами. Одно слово - помойка. И каждый тут высказывает СВОЕ мнение о компании, т.е. то что он видел своими глазами. А не как тут пишут защитнички рифарма, мол компания белая и пушистая, а что мол тебя поперли и ты недовольный тут свои отзывы строчишь. Меня лично нен увольняли,я сам ушел потому что понял что это чистой воды помойное ведро с невростеником во главе. Уволился потому что 2 раза мне вместо з/п выдали какое то пособие в размере 6000 рублей. Т.е. ровно столько сколько прописано в моем труд. договоре. Объяснили что мол план отдел не сделал и кто-то накосячил на несколько тысяч. Надо типа убытки покрыть, хотя лично я договор о мат. ответственности не подписывал. В общем стопудово помойка, а не компания. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Оля-ля
2012-12-27 14:03:00
поддержал(-а) отзыв
"ГД граматный руководитель" -видимо точно очень умная и граммотная девушка пишет...А работы у неё много когда в Excel одно и то же набивает изо дня в день :D

Более дурдомной шаражки не видела ещё. Работают или те кто ворует у пресловутого ГД под носом, или многочисленные "родственички и друзья", или просто откровенные идиоты. Нормальные люди надолго не задерживаются, проверено во многих лицах. Компания скоро "сдохнет" и наивные защитники пойдут по миру, потому что нигде больше такой халявы в виде воровства или абсолютно ненужной работы со стороны типичных "работничков" НЕ НАЙДУТ.
Доброжелатель
2013-01-07 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
При трудоустройстве в компанию вам расскажут все очень"красиво", с всевозможными перспективами роста, хорошим грамотным руководством, белой заработной платой,доставка служебным транспортом за счет компании, выполнение обязанностей согласно размещенной информации на сайте 74.Но это все останется только на словах в первый же рабочий день!!! При подписании трудового договора вам скажут: " есть один нюанс ЗП у вас "черная". На самом деле оклад что в трудовом договоре переводят на карту во время (6 000 т.р),а остальную часть придется подождать от 7-14 дней. И за доставку служебным транспортом удержат некоторую сумму из ЗП. Премии выплачивает руководитель только на свое усмотрение,без объяснения причин. Ген.дир. господин Р. подобрал к себе родственников в подчинение, а обычный сотрудник в этой шарашке долго не выдержит. Когда возникает необходимость увольнения неугодных высшему руководству людей, эту обязанность выполняет гос.Ш. - дир.по персоналу. Она нагло начинает давить на сотрудника, что бы тот уволился по собственному желанию, делая ставку на его не знание Трудового законодательства. И эти увольнения регулярны! Но когда попадается сотрудник,который знает свои права и отказывается от увольнению по собственному желанию выясняется,что гос.Ш.(ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ) не то что не знает Трудового законодательства, она даже обложку не читала трудового кодекса. Когда увольняемый сотрудник аргументированно отказывается от такого рода увольнения, она постоянно бегает на консультации к своим подчинённым. А так как они тоже ничего не читали, то начинается поиск ответов интернете. Выглядит это конечно очень забавно.

Ни один кабинет не имеет вывески с названием отдела или даже номером. Это очень удобно в случае неожиданного визита контролирующих органов.

Сотрудники бухгалтерского отдела в спешном порядке прячут в подвесных потолках соседних кабинетов черную бухгалтерскую отчётность.

Одним словом, если хотите попасть в цирк и поучаствовать в представлениях, тогда вам именно в РИФАРМ. Только помните, что вам за это не заплатят. И ещё вдумчиво почитайте трудовой кодекс!
Ольга
2013-01-13 22:48:00
поддержал(-а) отзыв
Долго ждала, когда же начнут люди правду-матку рубить! Спасибо за это! Проработала в компании почти 5 лет в ожидании чуда. Чуда не свершилось. Поначалу и в силу неопытности и своей наивности полагала,что попала в серьезную компанию, радовалась. Вскоре стало доходить,что не все так гладко. В компании раздрыг полный! Правильно сказали ранее-иди туда,не знаю,куда,сделай то,не знаю что. Я работала непосредственно в аптеке. Система мотивации абсолютно не разработана, меняется изо дня в день. Вернее она разработана так, что премию вы хрен получите! Сотрудники офиса приходят с умными лицами, на сотрудников аптеки смотрят свысока, корона вот-вот упадет! Противно смотреть. Про устную или письменную похвалу со стороны начальства я вообще молчу. Зарплата черная,а не белая, это огромный минус. Постоянное давление со стороны как генерального директора,так и непосредственного руководителя. В общем, хорошо лишь то,что хоть зарплату почти всегда вовремя выплачивали. Вот и все,пожалуй. Уволилась по собственному желанию, но это еще и благодаря заведующей аптеки, которая тоже не совсем адекватна в отношении к сотрудникам. В Рифарм теперь даже за витаминками не хожу, чтобы они лишний салат в ресторане за мой счет не съели))) Удачи!
Аноним
2013-01-14 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с отрицательными высказываниями, а ещё столкнулась с тем, что мой ребенок не имеет права получить подарок новогодний, т.к. он видишь ли родился после 2010 года, что за БРЕД. почему другие получают а мой что не РЕБЕНОК??? что за не справедливость, и так подарочек жалкий за 100 рублей купленный. Позор!
Аноним
2013-01-14 12:39:00
поддержал(-а) отзыв
Каждый конечно рассказывает,с тем, с чем столкнулся. Я например знаю некоторых личностей с Челяба, которые просто не умеют разговаривать оскорбляют и матом могут выражаться! Я бы вообще посоветовала начальству Челябинска не оставлять точки, которые находятся далеко, хоть раз в год, посмотрите в каких условиях работают люди!Особенно посоветую зимой! И побыть на точке с 8.00 и до 22.00, потом очень хочется услышать мнение после трудового дня. А ваши штрафы...да вы за своими офисными сотрудниками последите, и им тоже придумайте штрафы, чтоб меньше оскорбляли и на повышенных тонах разговаривали!
офисный работник
2013-07-18 15:34:00
поддержал(-а) отзыв
Сама лично слышала как ген.директор на собрании матом и различными словами явно не цензурными называет сотрудников. Я считаю этого категорически делать нельзя в любом случае разговор должен быть адекватным и цензурным в спокойной обстановке в идеале с глазу на глаз.
офисный работки
2013-07-31 10:07:00
поддержал(-а) отзыв
Ну так и быть прочитав все отзывы, напишу свой.

ГД и правда очень грамотный директор весь бизнес и компания держится благодаря ему. Да человек он не простой, и в общении с ним не всегда просто. Но это наверное специфика профессии. А Вы бы на себя посмотрели на такой должности столько лет. По поводу коллектива ну есть разные отделы, мне повезло отличный отдел, не смотря на постоянную смену начальства. Аптеки да страдают часто, но это начальство розницы такое, и заведующие аптек, тоже люди разные. По Зп мне все сразу сказали до подписания договора. Не надо людей обманывать. Да работы много и если хочешь денег, докажи что ты нужен и привнеси что нить в компанию, это коммерческая компания, а не гос. сиди и деньги получай. Хотите все спокойно не гонитесь за деньгами, хотите хороших денег, ну тогда и риски тоже будут. А в общем народ не сталкивался еще с другими компаниями. Рифарм хорошая компания, не отличная, но хорошая, работать и получать хорошие деньги можно. Кто хотел чего то достичь в Рифарме достиг.

Так же расскажу как увольняются работники за одни день, есть такое, но ребята когда вы сидите на пятой точке долгий срок или поругались а руководством сильно, естественно руководство не желает с вами больше работать. Все честно.

К то платит деньги тот и заказывает музыку.

Не нравится сделай свой бизнес и будь сам себе начальником.
Поддержу "офисный работки"
2013-10-09 10:42:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже работаю в хорошем коллективе (отдел оптовых продаж). Про ГН - сложный, но очень грамотный человек! Есть огромное к нему уважение! По зп мне так же сказали при заключении договора, ни кто ни чего не скрывал. Может просто кто-то прослушал????? Здесь дают не только работу, но и возможность заработать деньги. Не жалею, что тут работаю уже более 2 лет.
Аноним
2013-11-07 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
Отработала в компании офис-менеджером в отделе оптовых продаж несколько лет, уволилась - потому что это просто офисный ад. Работать иногда приходилось до поздней ночи, зрение посадила за компьютером. Причём масса работы проходит впустую - компания старается лезть во все аукционы и котировки, но как правило проигрывает по ценам конкурентам. Если есть крупные выигрыши, то это договорные аукционы ещё до розыгрыша купленные за откаты или случайность. Зарабатывают в компании только те менеджеры, которым переданы давно работающие с Рифармом больницы и то их постоянно кидают - если один из показателей - план продаж, план оплат или уровень маржинальной прибыли не выполняется, то менеджер получает только оклад, а процент офис-менеджера смехотворно мал. Планы продаж дутые и выполнить их крайне сложно, цены и сроки закупки медикаментов не выдерживаются, если проворонишь приход твоего товара, его тут же растащат по заказам другие офисники, между отдельными людьми и отделами внутри компании постоянная грызня, интриги и выяснение отношений. Этот вечный хаос мешает эффективно работать и объясняет постоянную текучку кадров во всех отделах. Причём уходят как случайные люди, так и профессионалы, много лет успешно работавшие в компании. В 2013 году Рифарм улечили в утаивании налогов в аптечной сети на несколько десятков миллионов, очень показательно для компании. Да отдельным личностям здесь "дают возможность заработать деньги" но деньги эти грязные как и методы их зарабатывания. Не советую связываться с этой компанией, успешно работаю в другой фармкомпании и жалею только об одном - что не ушла из Рифарма раньше.
Гость из будущего
2013-11-29 22:34:00
поддержал(-а) отзыв
По моим данным Романов в 2014 году собирается закрывать оптово-тендерное направление в связи с вступлением в силу новых положений нового закона о госзакупках, если не заработает очередная "кривая схема" , скандал с аптечной сетью сильно подкосил и так изрядно подмоченную репутацию компании перед поставщиками, которым фирма постоянно должна и большая часть из них уже перестали отгружать медикаменты в долг, опасаясь, что всё-таки фирму закроют, а гендиром отправится на нары. Чтобы хоть как-то остаться на плаву Рифарм планирует "развивать новые" направления - расходные материалы и лабораторный ассортимент (реактивы), (конкуренты вешайтесь :))))

А ведь жаль будет людей, которых вышвырнут на улицу, не тех конечно, кто наел пузо на откатах, получаемых от поставщиков за крупные партии закупаемой продукции и конкурентов компании за неучастие в аукционах, а жаль нормальных порядочных людей, зарабатывающих на кусок хлеба в РИФАРМЕ рабским трудом.:((( Медвепуты близки к тому, чтобы окончательно раздавить выживших после введения 94- ФЗ "регионалов", вынув последние занозы из жопы крупных "национальных" компаний, до уровня которых Рифарм так и не дорос ,несмотря на все усилия "молодого талантливогогого "учёного""
судья
2013-12-04 14:07:00
поддержал(-а) отзыв
Тоже работал несколько лет в этой комп. сначала в ОРП, а потом в отд. Хмао.

Там всем заправляет законченная зажравшаяся стерва и выскочка –неадекват Заякина.

Весь раб. працесс привратила в паклонение себе, никаму спокойно работать и развиваться не давала, а когда начинали с ней аргументировано разгаваривать, просто начинала орать т.к., ничего умного в ответ сказать не могла. Приезжала на работу к обеду, потом целыми часами и торчала в коридоре сплетничала и курила. В перерывах между этими важными занятиями решала вопросы своих клиентов об отделе вспаминала только когда подсчитывала ЗП, раздавала клиентские и выбирала себе очередную жертву. Чтоб что-то допросится у нее для раб. нужд, надо было проити очередную процедуру унижения . Кароче уже жалели что попросили и потом уже просто не просили ничего.

Сотрудники предпачитали к ней не обращятся вабще т. к. у нее никагда нет времени на решение вопросов отдела (да и по своим клиентам она не оч. вникала разбиралась у нее на это есть Лиля (самый душевный чел.) и еще верная шавка (кот. в душе ее нинавидит, подстрекает ее и стучит на сотрудников). Когда я стал неудел, она начала жестоко гнобить меня, выискивать любой промах, открыто издеваться при всех. Она выжала из меня все соки, я стал терять веру в себя. Кто такое выдержит? Я ушел. В отд. остались хорошие девчата каждая в сто раз умнее и способнее начальницы, но развиваться она им не даст, просто не потерпит конкуренцию. В общем тот кто ее поставил рукаводить отделом, круто ошибся, каждый новый –очередной сотрудик самастательно обучившись и нахлебавшись море оскорблений уйдет с массой закрытой информ. прямиком к конкурентам, или чего хуже…. . Гаварили что она читает переписку своих сотрудников в асе, наверное чтобы знать что они об ней говарят.

Ее любимая тема (о деньгах): она ведет нечесную игру и со своими сотруд., с руководством и своими клиентами. Мутит со многими клиентами. Помню Цихлер О. из Салехарда большой б-цы. Все хвасталась что это самый крупный клиент комп. и только она достигла доверия ее. Вот интересно, а передает ли она все что положено клиентам (там интерес по салех. 10% от отгрузки. ). Навирняка нет - если посчитать сколько имеет и тратит то все становится понятно. И поездки дарила клиенту на отдых в загранку за счет отдела. Никакому мен. такое не дозволено, и на подарки на ДР клиентам дает крохи и то давится из жадности. Понятно что ей все пофигу , но афишировать особые отношения с клиентами на кажд. углу - риск (про интерес клиента % , его имя, место раб. знает почти вся компания(штат огромный), разве тока уборщице забыли расказать).

Была еще одна ее любимая фишка – никто не работает, только она пашет как лошадь, весь отд. неблагодарные (ведь именно ей надо падать в ноги за оклады, будто платила со своего личного кармана) сидит до ночи за всех одувается (так ведь и приезжала на раб. к обеду, целыми часами по корид. и по курилкам шаталась и тока вечером садилась работать).

Падозреваю ничего не изминилось, кроме сотрудников - очередных рабов набрала. Не удивлюсь если состав весь поменялся и меняться он будет часто пока руков-во (она часто его обсуждала и обсирала при сотрудниках) наконец не раскроет глаза на действия псевдоначальницы- типа суперуправленца которая пазваляет информ. утекать, кароче о корпаративной этике говорить не приходится.

Вобщем, ребята бегите от этой шарашки, а если в отд Хмао, бегите еще быстрей, пока вам на уши не напели и лапшу не накрутили. И все таки если решили проверить себя(камикадзе) на прочность(садист) – идите в отд. Хмао, -если выдержите хоть пол-года, станните самураем если год продержитесь – Джедаем, а если продержитесь полтара-два превратитесь в алкоголика-неврастеника (еще от вас уидет жена) .
Самурай Джедаич Непьющий
2013-12-10 20:23:00
поддержал(-а) отзыв
Ваах, сколько г..на вылито в предыдущем комменте , да ещё специально с ошибками, видимо чтобы не рассекретила ТЗ. Такое ощущение что его писала одна из "хороших девчат в сто раз умнее начальницы" из ОП ХМАО, либо уже поставленная к стенке , либо тайно метящая на пост начальника отдела. "Гульчатай - открой личико" - выносить сор из избы (хоть это, согласен -правда ) твоё право, но зачем же делать это от чужого имени ?
Олег
2013-12-18 07:07:00
опроверг(-ла) отзыв
А я знаю за что уволили "судью" - неграмотный, смотрите сколько ошибок допустил в простых случаях. Такие работники никому не нужны, от этого злы и несут чепуху, чтобы опустить остальных до своего уровня:)
Самурай Джедаич Непьющий
2013-12-18 18:58:00
поддержал(-а) отзыв
Олег(???) лукавит - человек с таким именем не работал в ОП ХМАО и понятия не имеет об обстановке в отделе. А что касается судьи - человек явно пишет не от своего имени, по-женски зло и на эмоциях, натолкав в простейшие слова кучу ошибок, но здесь главное не КАК судья это написал(-а), а ЧТО, это понятно и ежу , но не "олегу" Кстати кто здесь напишет - скольких людей ТЗ в за 3 года своего руководства довела до увольнения или перехода в другие отделы ?

Если сказать коротко посторонним людям - компания нормальная, в отделах продаж менеджером можно эффективно работать и хорошо зарабатывать, но "пахать" придётся за троих, забив на семью и личную жизнь , часто задерживаться на работе, разруливать самому сложные ситуации как с клиентами, так и с подразделениями внутри компании. Готовы к изнуряющему, но высокооплачиваемому труду - тогда добро пожаловать! К сожалению судья в своём комментарии очень точно отобразил не только факты но и мнение работников ОП ХМАО о его нынешнем горе-руководителе, хотя, честно говоря, ТЗ не позавидуешь, Романову может скоро надоесть не только слушать от увольняющихся или уходящих в другие отделы компании из ОП ХМАО сотрудников о "подвигах" ТЗ но и читать об этом уже на работном сайте.
Ещё один офисный работник
2013-12-21 09:14:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю судью. Много грязи, которую выносить нельзя, но всё верно(((((
Самураю
2013-12-21 09:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Жаль тебя, давно работающий человек в компании. Ты наверняка там трудишься более 3 лет... Ведь только ты пишешь название отделов через ОП (ОП ХМАО), видимо привычка после написания различных СЗ
Аноним
2013-12-24 05:27:00
поддержал(-а) отзыв
Так закройте свою насяльницу в курилках, пусщай она тама бамбуки курит)))) скиньтесь на травы пакет пусщай укуритца))))))
Неравнодушный - Самураю
2013-12-24 13:30:00
поддержал(-а) отзыв
За 3 года из отдела ХМАО ушли или были уволены 3 менеджера ( все - мужчины, теперь там чисто женский коллектив) и наверное 7 или 8 офис-менеджеров (может и больше), по слухам собираются покинуть отдел по собственному желанию ещё 2 менеджера и 3 офис-менеджера.
Судье
2013-12-25 10:43:00
поддержал(-а) отзыв
Респект тебе нашла награда своего героя)))))))))Уж три недели висит орден а ни кто слово доброго не неписал.
Софья
2014-03-12 07:37:00
поддержал(-а) отзыв
мирового суда судебного участка №8 ленинского района г.Челябинска судья Горбунова я была в шоке уходит дамой рано приходит на работу к 9-30 часам рабочий день в 9/00 начинается самопроизвольно устраивает себе график работы, помощник Спирина разговаривает по пол дня по телефону занимает рабочий телефон не дает гражданам дозвониться по вопросам, дежурит постоянно за Горбунову судью это не участок а полный ужас сколько лет я работаю такого я не видела в мировых судьях,примите меры бардак полный на участке
Самураю Джедаичу ( Софье и Неравнодушному Самураю в одном лице)
2014-03-14 10:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Что-то попахивает провокацией, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК С ТРЕТЕГО ЭТАЖА ( (ООООчень неравнодушный к судьбе ХМАО и ТЗ). Классные кроссовки!
Молодой человек с третего этажа
2014-04-11 13:51:00
поддержал(-а) отзыв
Подарю тебе свои кроссовки если в них свалишь подальше. Всех тошнит уже от тебя.
Судье и прочим написавшим
2014-05-28 14:00:00
поддержал(-а) отзыв
Самый душевный чел Лиля давно ушла от Заякиной и правильно сделала, как пожалуй и все остальные, кто ушёл не из компании Рифарм а от такого "насяльника ". Принципиальные и порядочные люди долго при ТЗ не работают. За всю историю Рифарма не один из руководителей отделов продаж не был удостоин такой "чести" быть настолько ненавидимой своими сотрудниками работающими и уволившимися. Но давайте уже оставим её в покое, ведь жизнь её и так жестоко наказала и совершенно случайно оказавшись у руководства отдела, не имея ни опыта, ни лидерских качеств , ни ума она сумела удержаться в этой должности, превратившись из неплохой в общем то девушки в измученную злющую стервозную тётку с прокуренными лёгкими, неустроенной личной жизнью, редко видящую своих детей но зато с кучей бабок и дешёвыми понтами... Жаль тебя Танюша и никому не пожелаю такой судьбы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании