Отзыв сотрудника Татьяна Герасимова о компании Ри Авто

Татьяна Герасимова
10:22 27.04.2014
15 апреля пришел мой новый заказанный (в другой компании) MINI Cooper S. Когда привезла уже предыдущий авто (тоже MINI, только Cooper) в трейд-ин при том автосалоне, назвали цену, существенно ниже, чем обещали в январе, хотя повреждений на машине за этот период не появилось, пробег увеличился всего на 520 км (почти не ездила). А срок оплаты нового авто по договору поджимал…

Случайно нашла контакты «Ри Авто», приехала, была неожиданно удивлена качественным обслуживанием – менеджеры приветливые, грамотно отвечают на вопросы, сами перезванивают (!!!) В итоге оставила там машину на комиссию. Очень переживала, т.к. вопрос реализации был срочный, максимум в течение недели.

Выставили мой MINI 18 апреля, а 23-го я уже получила за него оплату!!! И уже вчера забрала свой новый Cooper S :-)))

В общем, большое спасибо сотрудникам «Ри Авто» за профессионализм, понимание, доброжелательность и оперативность! Если кому из друзей и знакомых потребуются предлагаемые вами услуги – непременно буду рекомендовать!
Таких не осталось