Ри Авто

Отзывы сотрудников о работодателе Ри Авто(35)
Ильдар Хайрулин
09:48 03.12.2014
Удобное расположение автосалона, в самом центре Москвы. Отдал свой автомобиль на комиссию, понравились условия, особенно бесплатная автостоянка, машину продали примерно за две недели. Цену назначил сам, их она вполне устроила.

В то время как раз проходила акция и предпродажную подготовку автомобиля и оформление документов сделали бесплатно.
по большому счету серьезных недостатков нет
Серёга Ларин
21:16 24.11.2014
У них в салоне приобрёл Рено Меган- Сценик, долго ходил и присматривался, в салоне приятная, непринуждённая атмосфера. Менеджеры ненавязчивые, при этом охотно и внятно отвечают на вопросы. На тест- драйв можно записаться в удобное время. Понравилось, что в салоне не экономят на освещении, документы на покупку оформили в течении 30 мин. Домой уехал уже на новеньком авто.
Да в принципе нечего плохого сказать о них
Сергей Балиев
12:26 30.10.2014
Свой автомобиль я брал во Франции. Довольно долго на нем проездил, проблем не возникало, так что претензии к продавцу не имею. А вот тот сервис, в котором проходил ТО, что то накосячил и после них у меня стукнул двигатель. Подал иск, деньги возместили. На копиталку поехал в этот салон. Ребята не первый год работают с подобными моделями, так что опыта у них достаточно. С работой справились отлично. Двигатель конечно жаль, но что поделаешь, на тот момент главное чтобы вообще реанимировали его, т. к. новый как пол автомобиля стоит.
да нет в принципе, работают исправно
Дима Лазутин
17:40 16.10.2014
Самый хороший автосалон из всех, что мне доводилось встречать. Выбор автомобилей очень поразил. Выбрать действительно есть из чего, можно взять авто с небольшим пробегом за вполне адекватную стоимость.

Приобрел автомобиль по выгодной цене, бонусом получил страховку ОСАГО.
по большому нет недостатков. Просто самих спецов бы пограмотнее
Глеб Вуразин
09:32 13.09.2014
Очень хороший автосалон, с огромным выбором автомобилей. Все, что меня интересовало, я нашел на сайте автосалона, навигация очень удобная и простая. Под мои критерии попало три автомобиля, я сделал заказ и со мной связались из автосалона. Все автомобили были в наличии, я приехал и посмотрел их. Все автомобили были в прекрасном состоянии, выбор бы нелегкий.

Менеджеры провели граматную консультацию о преимуществах и недостатков автомобилей. Мой выбор остановился на мерседесе s класса с пробегом всего 50000. Работой автосалона доволен на 1000:%.
по большоу счету не было отрицательных моментов
Валентиин Серов
21:26 10.09.2014
По приезду в автосалон меня встретили, проводили к автомобилям, приятный менеджер показал несколько интересующих меня моделей, рассказал о преимуществах каждой, а мы уже самостоятельно сделали выбор. К тому же мне оплатили полную стоимость авиабилета в Москву, тк приехал из региона, это был очень приятный подарок. В общем, ничего плохого не заметил, остались только положительные воспоминания.
ничего плохого не заметил
Елена
12:30 29.07.2014
Прошла собеседование в этой компании, компания интересная , хороший офис и условия работы, на рынке не первый год. Впечатление положительное и есть желание поработать.
Алексей Дементьев
14:58 11.07.2014
Устроился в компанию "Ри Авто" в январе этого года. После собеседования впечатления были только положительные как в принципе и остались после 7 месяцев работы в этой компании. Очень радует коллектив, так как он очень общительный и дружный. В общем я ни капельки не жалею, что устроился именно в эту компанию.
Немного строгое начальство.
маргарита
14:47 11.07.2014
Замечательная компания!!! Красивый офис в центре города. Все сотрудники вежливые. Была на собеседовании по устройству на работу, всё устроило и понравилось! Моя подруга недавно устроилась работать в эту фирму, и не жалеет!!! Всё великолепно.
Для себя не обнаружила!
Илья
10:52 10.07.2014
Отличный красивый офис в самом центре Москвы. Все в целом прошло нормально. Работа кипит. Пока ждал руководителя пообщался с ребятами, которые там работают. Уровень на 2 порядка выше, чем в подобных компаниях даже по именами крупным авто-брендов. А уж про авторынки и АТЦ Москва молчу. Тут одни базарщики. А я уже в этой сфере более 6 лет. Разошлись тоже очень с руководителем тоже очень позитивно. Собственно, взял время до понедельника подумать. Так как есть несколько вариантов по местам работы.
Был на этом сайте, когда пригласили на собеседование. Теперь после самого собеседования решил оставить отзыв.
Fenix
15:05 05.06.2014
Барочные диваны
Наталья
10:25 29.04.2014
У компании Ри-Авто только одна положительная сторона - удачное расположение. Все остальное - сплошные минусы.
Господа! Ри Авто 100% лохотрон! Не ходите к ним! Купили втридорога Peugeot 308, в "идеальном состоянии". На следующий день выяснилось, что требуется замена АКПП и еще кое-чего. Документы на продажу оформили на столько халтурно, то нам пришлось потратить 3 дня на постановку на учет в ГАИ. Обещанную резину, второй ключ и омыватели фар так и не дали, сервисную книжку тоже. Обещали завтра - оно не наступило.

Обратились в сервис Пежо и выяснили, что машина снята с гарантии. Пришлось чинить за свой счет.

И еще штришок к портрету этой шарашки. Остановили меня сотрудники ГИБДД, с целью рядовой проверки документов - и оказалось, что страховка ОСАГО, выписанная в этой компании - паленая. А это - уголовное дело, причем для того, кто эту страховку предъявляет. Мне повезло, что сотрудник ГИБДД оказался вменяемым человеком и отпустил. Но могло и не повезти.

Вывод: ДЕРЖИТЕСЬ ОТ РИ-АВТО КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!
Алексей
18:20 28.04.2014
Хорошая компания, воспользовался её услугами для продажи своего старого авто, всё провели очень быстро и качественно, примерно в течении недели, так что ей я очень доволен.
пока ждал ответа они даже журнала не дали, но это мелочи
Екатерина Андреева
15:46 28.04.2014
Срочно нужно было продать Lexus GX 470, так как собираемся в срочном времени переезжать. Оббегали много рекламных сервисов и досок объявлений. Так нигде и не предложили нам приемлемую цену! А машина-то новая, и пробег небольшой. Знакомые вот посоветовали обратиться сюда. Купили у нас уже через 12 дней по хорошей цене! Всё отлично, сотрудники отзывчивые, всё нам разъяснили.
До офиса компании долго добираться

Жаль, квартиру через вас нельзя продать)
gohar abgaryan
17:31 27.04.2014
Брали не так давно у них авто. Очень понравилось обслуживание, никаких очередей, сотрудники вежливые. Все показали, рассказали. На все вопросы ответили. В общем, сервис на уровне. Покупкой остался доволен.
не выдела
Татьяна Герасимова
10:22 27.04.2014
Таких не осталось
Александр Поляков
14:10 26.04.2014
Выставил 15 марта на продажу свой верный ВАЗ 2111 тюнинговый, а уже 4 апреля совершили сделку по определенной мною цене! Впечатлен! Сама подготовка к решению о продаже заняла гораздо больше времени и нервов, чем сотрудничество с Ри Авто.
Ну какие при таком раскладе могут быть претензии?!
михаил
23:17 25.04.2014
по рекомендации товарища воспользовался услугами этого сервиса остался очень доволен, была потребность срочно реализовать авто по приемлемой цене, и здесь мне помогли, всего лишь через две недели мое авто нашло нового хозяина, спасибо вам
нечем заняться в процессе ожидания,нет вай-фай
Дмитрий Вадимович
21:59 25.04.2014
Был очень удивлен вашим шикарным сервисом !! Все очень понравилось : быстро и надежно !! Оценивал свою машину по одной цене , а «Ри Авто» оценил намного больше в цене ! Ждать долго не приходилось сдал свой автомобиль 12 Февраля , уже 16 была продана !!Спасибо вам огромное , процветания и успехов !!
Так каковых не заметил ! Разве что кофе не предложили , хотя это не самое главное !)
Владимир Балясин
23:18 23.04.2014
Работаю в компании «Ри Авто» уже около полу года. Начальник конечно требовательный, но не злой, а даже наоборот. Коллектив веселый, все работники общительные, адекватные. Условия работы соответствуют стандартному офису. Отпуска дают без проблем, но если только заслужил. В общем вижу перед собой огромные перспективы в этой компании.
Особых отрицательных сторон нет. Чуть бы подтянуть только условия работы на своем раб.месте, но и то, впринципе все устраивает