Ренессанс Банк

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)
+7 (800) 200-0-981
Сайт: rencredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Ренессанс Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Ренессанс Банк(39)
Ирина (Бывший сотрудник)
19:32 25.06.2019
Плюсы были, да все вышли.
Руководитель среднего звена в департаменте прямых продаж занимается поборами с сотрудников на день рождения начальства. Например в прошлом году собирали стол, где она продавала пироженые своей мамы. В этом году собирают на билет на спектакль в Лондоне на два лица- именниника и на его жену. Действительно ну не одному же идти в театр. И плюсом к этому посещение ресторана. Как вам такое ?
Светлана (Бывший сотрудник)
22:10 28.03.2019
Возможно вам и подберут точку рядом с домом
Вас посылают на точку вообще не проходимую и требуют от вас заявок! И как это сделать если проходимости нет из не интересует
Вы должны человеку пикнуть страховку стоимостью в 200 000руб какой дебил ее возьмёт? Их не интересует
График должен быть 2/2 рабочий день 11 ч
Их не интересует какой должен быть график
Могут поставить и 5/2 и 6/1
Руководство ужасное хамит и пугает мало того увольнением, так ещё и выговором в личное дело!
Вообще ребята подумайте 1000000раз прежде чем туда идти
Рассказывают все красиво, а на деле это ужас!
Кузнец (Соискатель)
Город: Ярославль
19:07 16.12.2018
комфортный офис в центре города
Вранье начинается с устройства. Никакие не 2 недели обучения. Коллектив хороший только для своих, руководство пытается унижать. Те, кто давно там работает провоцируют на конфликт, за спиной обсуждают. Даже если результаты хорошие, все равно будешь оплеван. Советую несколько раз подумать стоит ли на это идти. Был опыт работы в подобных организациях, такого хамства исподтишка а не было.
Алина (Бывший сотрудник)
12:32 18.09.2018
Рядом с домой
Все остальное
Анжелика (Бывший сотрудник)
18:24 27.09.2017
График ,начашьсьво лояльное
Банк обманывает !два раза облагает пресию 13 процентами ,в карман себе и в налоговую !премию постоянно необоснованно лишают!при увольнении не выплачивается Премия за 1,5 месяца !трудовая идёт долго ,зарплата копейки
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
13:13 11.09.2017
Чай бесплатный
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
22:16 22.06.2017
Если работать то хорошая зп
Анна (Бывший сотрудник)
23:56 19.03.2017
Никаких! Повезло только с коллективом, который быстро разошелся из-за руководителя.
Переработки не учитываются; зарплата самая маленькая, среди банков; руководитель забывает про этику делового общения; никакого обучения (сотрудники неграмотные!!!); самые большие переплаты по страхованию среди банков.
Аноним (Соискатель)
18:58 20.01.2017
Про достоинства не знаю...
Устраивалась на работу в данный банк, но дождалась только звонка предложения кредита и карты... Позор банку, видимо им не так важна платёжеспособность клиента...
Александр (Соискатель)
21:50 15.12.2016
Указано в достоинствах:-)
Дмитрий
13:13 22.11.2015
Не рекламы ради, справедливости для:
Могу сказать за IT подразделение - вижу что последнее время идет активная борьба за установление порядка в процессах разработки, тестирования и сопровождения ПО. Это похвально, насколько слышал от руководства - на самом высоком уровне делается акцент на развитие именно собственных подразделений, а не на спонсирование подрядчиков. Умным и проактивным людям тут рады и всячески содействовуют.
Стандартный пакет в наличие: белая ЗП, ДМС и адекватное (и заинтересованное в развитие как процессов, так и людей) руководство.
Не только в Мск, но и в регионах в сфере IT предлагаю
P.S. Отсидеться на стуле тут не получится, лентяев здесь не любят...
Как в любом банке - телодвижения (установка ПО, заказ лицензий) требуют различных согласований
Татьяна
00:20 10.01.2015
Руководство, уважает своих сотрудников, всегда готовы к диалогу. Коллектив отзывчивый, профи своего дела, просто приятные люди с которыми можно приятно посидеть пообедать в офисе. ДМС почти сразу.Корпоративная культура так же на высоком уровне (возможность обучаться на внутренних семинарах компании с тренерами хорошего уровня, тематические лекции на англ.языке, йога, корпоративы). Местоположение так же для меня был как значимый плюс. Устраивало практически все. Очень рада, что была частью такой команды профессионалов.
Уровень заработной платы.
Екатерина
16:24 19.11.2014
все мило улыбались и обещали позвонить
Алена
16:31 13.10.2014
Отличный старт для молодых специалистов с хорошими условиями!Впечатления остались только хорошие.
Kitsune
12:42 21.08.2014
Хороший офис, кухня, бесплатные чай, кофе, возможность употреблять это все на рабочем месте и вообще заниматься чем угодно, если успеваешь. Дружный коллектив, неплохое начальство, своевременная выплата зп, некий карьерный рост. Оформление по тк, в первый день, специальные предложения для работников, дмс (из минусов - только через год работы)
Много информации - мало денег, плохая комбинация. Помимо очень маленькой зп из минусов, пожалуй, только головная и ушная боль от наушников.
Андрей
07:10 05.08.2014
з\п выплачивается стабильно...
Отношение к сотрудинкам УЖАСНОЕ, культура Руководства на самом низком уровне(((....В процессе работы я столько оскорбительных выражений от своего Руководителя еще не слышал(((...В отделе персонала запросил справку о доходах, так там о ней и обо мне просто забыли....пишешь письма, звонишь - полный игнор!!!....вот он капитализм с нечеловеческим лицом!!! вот бы ЦБ обратил внимание...
Инкогнито
20:26 09.12.2013
не заметила
На собеседовании ведут себя так, как будто одобряют кредит. Необходимо заполнить анкету, без пустых строчек!???т.е о себе соискателю нужно оставить полную информацию, плюс просят отксерить паспорт для СБ, и не дай бог есть кредиты, или просрочки...хотя это проблемы и личное дело человека.

Совершенно не профессиональные специалисты по подбору, задают кучу вопросов не касающихся работы или проф. знаний, как можно по таким вопросам оценить кандидата не понятно, про з/п не говорят, пока сам не спросишь, при том конкретной суммы сказать не могут, что то пределах той, или иной цифры.
Мирослава (Сотрудник)
17:54 06.07.2021
отличный банк! всем рекомендую этот банк, как место работы. Коллектив отличный, карьерный рост и очень понравилось обучение!!!
бывают негативные клиенты, но думаю. это везде так, где работа связана с обслуживанием клиентов(
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
02:16 12.11.2019
Их НЕТ!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Белореченск