Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Qnet

Виктор
18:53 12.12.2018
Мне нравится работать с Qnet, потому что по сути, это обычный малый бизнес с приятным бонусом: ты их советуешь кому-то и получаешь за это не шиш с маслом, а небольшое приятный бонус. Вообще, раньше, когда меня друзья просили указать их в качестве тех, кто меня куда-то привел, меня это всегда смущало, типа они на мне наживаются. Меркантильные и все такое. В ресторан или в школу английского, не важно. Но потом пересмотрела такое отношение. Почему бы и нет? Я тоже могу что-то им порекомендовать и получить за это что-то. Это справедливо. Никто не хочет идти к стоматологу без рекомендации знакомых, потому что с рекомендацией проще и более надежно. Или к косметологу и парикмахеру. Тут это работает по такому же принципу. Почему бы компании не платить мне за рекомендацию? Я бы не стала советовать плохого друзьям, потому что это отразилось бы на моей репутации, и никто не будет советовать плохого друзьям по той же причине. Так почему посторонние люди осуждают за это меня, продукцию, компанию и моих друзей? Вот этого я точно никогда не пойму.
УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ КРАСИВО И УБЕЖДАТЬ! Ну и не будьте некомпетентным.