Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Qnet

Владимир
17:54 29.11.2018
Да, я Независимый представитель! Мне изначально понравилось в Qnet то, что каждого есть куратор, к которому ты попадаешь в команду, и тебе помогают строить свой собственный бизнес. У меня очень хороший аплайн, от него многое зависит, потому что кому-то реально плевать на своих ребят, каждый занимается, как может и ничего не получается. Мне повезло, и мы постоянно прорабатываем стратегии, работаем над решением мелких проблем, списываемся, поддерживаем друг друга. Это настоящая командная работа, где каждый остается независимым. Поэтому даже в Qnet все строится на человеческой удаче и конечно, на личных усилиях.
На самом деле очень много неэтичных представителей, к сожалению( И не каждый человек, идущий в Qnet, обладает необходимыми знаниями для этой работы
Milhail
2018-12-18 18:30:39
Я работаю в QNET уже больше двух лет, и у меня все замечательно. Я не скажу, что вы заработаете тут в краткосрочной перспективе себе на квартиру, машину и кругосветное путешествие. Но получать больше среднего очень даже привычно и нормально. У меня, например, нет машины, нет кругосветных путешествий. Но на квартиру я заработала за последние полтора года. Да, не сразу, но заработала. Поэтому считаю, что тем, кто умеет ставить цели и их закрывать, те и в обычной жизни, и в QNET достигнут всего, чего захотят.