ПСП-Фарман

ПСП Фарман, ООО «ПСП-ФАРМАН», PSP-FARMAN Holding
+7 (495) 937-47-77
Сайт: www.psp-farman.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ПСП-Фарман(15)
Надежда (Соискатель)
Город: Одинцово
21:46 30.05.2018
Я не работник ООО"ПСП-Фарман". Эта организация должна была выполнить герметизацию окон и балконов в декабре 2017г в г. Одинцово, Одинцовский парк, ул. Белорусская. Работу не выполнили, только каждый раз обещали прийти на следующей неделе,... пока полностью не съехали с офиса по ул. Белорусской д.2.
Артем (Бывший сотрудник)
10:38 17.11.2017
коллетив
По три месяца не платят зарплату ,не пускают в отпуск ,по этой причине пришлось уволится
обещали повысить заработную плату после испытательного срока ,так и не дождался
Максим (Бывший сотрудник)
17:19 15.12.2016
Коллектив среднего звена хороший
Игорь (Бывший сотрудник)
00:13 01.12.2016
коллектив
андрес (Соискатель)
09:55 28.11.2016
судя по отзывам сотрудников- компания полное г...
Андрей (Бывший сотрудник)
14:45 22.11.2016
Компания с огромными долгами перед подрядчиками и поставщиками. Кидалово подрядчиков осуществляется силами персонала, который потом увольняют. Секретари на первой неделе пожелали мне продержаться хотя бы полгода. Компанией руководит реальный психопат с ужимками педа по фамилии (удалено). Обещанную зарплату вы не увидите, т.к. Вам обманут на собеседовании, в реальности договоренная сумма разбита на оклад и премию. Вторая проблема фирмы - засилие хитрых и подлых сербов, которые тут в фаворе.
Александр (Бывший сотрудник)
08:03 18.11.2016
Компания на первый взгляд хорошая, сайт красивый,но уверяю Вас это далеко не так, задержки с зарплатами серьезные сотрудники все вынуждены искать деньги и сосут их с подрядчиков! Подрядчикам деньги совсем не платят на всех объектах бардак, деньгами даже не пахнет! Поэтому прежде чем начинать работать хорошенько подумайте пообщайтесь с сотрудниками их можно встретить рядом с объектами ПСП ФАРМАН!!! Кстати а сама она от заказчика деньги получает, причем получает вовремя!!! В указанные договором сроки!! Я ушел с Фарман потому, что надо кормить семью а денег мне они не платят 4 месяца, вот Вас посвятил во все проблемы, мало того я молчу о задержке с материалом это отдельная история на которую не хватит нескольких страниц
Сотрудник "ПСП-Фарман"
17:15 13.09.2016
"Сфера деятельности" несколько отличается от "Производители и поставщики: Строительные материалы", как указано в кратком описании компании. Подробности - см. сайт ПСП-Фарман.

"Маленький коллектив"? У компании, которая проектирует и строит торговые центры, стадионы, жилые и офисные здания? Вы в своём уме?

Переработки? За весь холдинг отвечать не могу, но в офисе ООО "ПСП-Фарман" работа с 9 до 18 с перерывом на обед, пятидневная рабочая неделя, отпуска. Всё по КЗОТ.

Отзывы о компании, видимо, написаны одним человеком, причём сразу на несколько ресурсов.

Наверное стоит задуматься об объективности информации, размещённой на это ресурсе.
Руководство хорошим не бывает: требует выполнения работы качественно и в срок.

Соц. пакет: нет собственного дома отдыха на берегу Средиземного (ну или хотя бы Черного) моря со льготными путёвками. Нет бесплатных обедов в офисе.
Ирина
12:20 09.08.2016
20:38 31.10.2014
не заметил
хамство со стороны руководства - норма поведения с рабочими.

режим работы 6\1 по 12 часов.
Иван Петренко
20:52 03.03.2014
Рабочее место оборудавно хорошо..
Хотел немного рассказать об этой уникальной компании. Коллектив очень маленький. Коллектив состоит из двух пенсионеров, трех таджиков, мастера (удалено), и начальника производства (удалено). (удалено) не понятно зачем там вообще обитает. Толку от неё ноль. Веса она там вообще никакого не имеет, впринципе она может сидеть дома и вязать носки, так будет лучше). А вот сумасбродный мастер (удалено), это ещё тот мерзкий тип. Позволяет себе унижать сотрудников, орать матом, гразить увольнением. Отвратительный тип. Там никто больше двух дней не задерживается, все бегут от него...Работа по 12 часов и обязательно нужно выходить на работу по субботам, иначе грозят увольнением. Платят сущие копейки, ито первая з/п выплачивается спустя два месяца. А при увольнениии не возможно добиться расчета, даже не хотят отдавать твои честно заработанные деньги.. НЕ устраивайтесь туда работать, больше двух дней не выдержите!!!!!
Хрен Столовый (Бывший сотрудник)
02:56 13.09.2017
Работал в компании 2 года. Примерно 1/2 этого времени проработал в офисе. В офисе условия работы весьма и весьма неплохие, жаловаться не стану. Остальную 1/2 работал на объектах. Там, конечно, условия работы похуже, но такова специфика - ничего не поделаешь.
Коллектив, в принципе, тоже хороший, но не без сюрпризов.
Соцпакет обычный, но никто другого и не обещал.
Сотрудник (Сотрудник)
18:30 09.12.2016
Неприятно читать отзыв безответственного высказывания, невоспитанного человека. ООО «ПСП-ФАРМАН» осуществляет свою деятельность более 25-ти лет и зарекомендовало себя как строитель крупных, качественных сооружений, надежный партнер и ответственный работодатель. Имеет в штате более 800 человек, 80% добросовестных сотрудников работают в компании более 10 лет. Да, действительно, в фирме проходит жесткий отбор кандидатов на свободные вакансии.
Управление компанией помимо всего прочего требует профессионализма, а порой твердости в решении проблем. К сожалению, как и многие строительные фирмы, в последнее время наша компания переживает непростую ситуацию, но несмотря на это компания продолжает строить серьёзные объекты. И коллектив, которым горжусь, выполнит все поставленные задачи.
А у кого их нет?
Евгений (Сотрудник)
17:47 09.12.2016
Уважаемый Игорь! Прежде чем писать чушь, и к тому же опускаться до личных оскорблений, загляните в себя и дайте себе ответ, а кто ВЫ. По-моему, порядочный человек, если Вы конечно себя таким считаете, в первую очередь идентифицирует себя и приведет хоть какие-нибудь мало-мальски пригодные доказательства.
Этот же посыл хочу донести и до других авторов пасквилей.
А мне скрывать нечего.

С уважением,
Усачев Евгений
Административный директор
ООО "ПСП-ФАРМАН"
Кто без греха пусть первый бросит в меня камень
Мария (Сотрудник)
17:20 09.12.2016
Игорёк, некрасиво ты поступаешь. За 200 штук можно было и поработать. Не надо было ругаться с Заказчиками и под кайфом на совещание приходить. А когда уволили, льёшь грязь на нашу компанию. Не верьте ему, ребята! Человек скользкий, от работы отлынивает. А руководство у нас нормальное. Не хуже , чем везде.