Производственно-торговая фирма «Гамма»

продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё
ооо грантекс
(495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07
Сайт: www.firma-gamma.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Производственно-торговая фирма «Гамма»
Отзывы сотрудников о работодателе Производственно-торговая фирма «Гамма»(13)
12:33 18.12.2014
Хм.. Обещают оклад выше 30. Но на деле не проверялось, так как ездила только на собеседование.
Анна
20:08 17.09.2014
Никаких.
8 сентября откликнулась на их вакансию "Помощника маркетолога".

12 сентября - я закрыла все резюме, потому что нашла работу.

Сегодня 17 сентября, компания соизволила "дать ответ". Выглядело это следующим образом:

Позвонила сотрудница компании (не представилась, название компании тоже не назвала).

Когда я спросила: "Вы с предложением о работе..."

В ответ получила порцию грубости.

Вся последующая беседа велась в том же хамском тоне и соответствующей интонацией.

Не знаю, что за хамка у них там на телефоне, но это ни в какие ворота не лезет.

Вы не единственный работодатель в мире, нет никаких причин так себя вести.
21:54 11.07.2014
есть нормальные в коллективе, но встречается и куча неадеквата, среди руководства и среди отделов, один из плюсов что з/п начисляется примерно в одни и те же числа месяца всегда
Ребятки не суйтесь туда, руководство вообще жопа, если повезет может и кто-то нормальный попадется, но к сожалению жребий может выпасть на человека, который будет всю свою работу перекладывать на ваши плечи, сплетничать, издеваться и подставлять вас.За эти деньги это того не стоит поверьте мне
сашка
21:54 01.07.2014
Не заметил, то что платят деньги за работу и то что вовремя считать плюсом как некторые тут писали считаю полнейшим абсурдом!!!!
денис
17:56 11.08.2013
Компания действительно стабильная, а это немаловажно сейчас, когда столько компаний однодневок. Зарплата выплачивается всегда вовремя и периодически индексируется.

Хорошего работника всегда заметят и отблагодарят денежно, есть куча примеров карьерного роста.
Не полныйц соц. пакет (питание за свой счет, хоть и не дорого)
Ирина
10:24 09.07.2013
Компания стабильная. При хорошей работе - выплачивается неплохая премия. За почти 3 года моей работы, з/п не задержали ни разу. Обучают сотрудников с "нуля".
Ничего явно негативного выделить не могу. Компания располагается неблизко от метро, но прогулка с коллегами после рабочего дня до метро - прекрасная альтернатива автобусу.
Елена
15:28 26.04.2013
Крупная компания с "именем", недалеко от места моего проживания, много интересных для меня вакансий
Постоянно просматриваю вакансии на сайте суперджоб и постоянно и уже давно вижу вакансии компании. Неоднократно отправляла свое резюме на интересные для меня вакансии, откликов нет. Прошу заметить, у меня весьма положительное резюме, подходящий опыт и полное соответствование всем требованиям, указанным в вакансии. Вот не могу понять, нужны ли компании сотрудники и как работает отдел подбора персонала? Может они просто создают видимость бурной деятельности, регулярно размещая вакансии?
хХх
12:20 27.03.2013
1. Низкий уровень "белой" зп. Совокупная зп на среднем уровне.

2. Здание старой постройки, местами сделан ремонт.

3. Командировки низкооплачиваемые, но кто-то готов и бесплатно ездить, лишь бы мир посмотреть)))

4. Штрафы за опоздания (магнитные ключи).

И внимание! Если хотите просто отсидеться - то вам не в эту фирму. Тут люди работают на 100%.

15:37 16.03.2013
Уважительное отношение руководства.

Возможность карьерного роста для всех - нет "своих" и "любимчиков".

Ежемесячные премии по результатам работы - даже у сотрудников складов (и у всего офиса тоже, естественно).

Ни одной задержки зарплат.

Хорошая столовая - и не дорогая.

Компания развивается - свои розничные сети.
Явно что в сезон основных продаж в компании нехватка людей на складах.

Нет соц. пакета.

Есть некоторая бюрократия - но наверное это естественно для компании такого размера

плохой ремонт в здании

парковку машин на территории разрешают не всем сотрудникам
17:36 13.03.2013
Внимательный интервьюер, правда некоторые вопросы явно некорректны.
Удивила схема оплаты труда - платят за часы. Сколько "отсидишь", столько и получишь. В первый раз попадаю в компанию, где платят не за результат, да еще и по серому. Получается, что если у меня очень быстрый темп работы, то в деньгах проигрываю , по сравнению с тем, кто работу смакует и "нарабатывает" часы. Никакого соц.пакета.
17:31 13.03.2013
Не задерживают з/пл. Очень стабильная компания. Настолько стабильная, что это плюс быстро превратится в минус (вскоре просто будет нечему научиться).

Есть возможность карьерного роста , что так же может превратиться в минус, так как фирме явно не хватает опытных и образованных управленцев со стороны.

Фирма быстро развивается..количественно, но качество менеджмента хромает.
Никакой социальной политики и банального уважения к своим работникам - чем ниже статус, тем хуже к тебе относятся.

Штат многих отделов сильно раздут.

На складах пьют, непосильные физические нагрузки и график работы.

Некоторые из подборщиков явно не профессионалы.
18:29 02.03.2013
хуже начальства не встречал.рабство не отменяли!праздников нет!отпуска как токового нет!
15:29 05.06.2009
Приятный интервьюер. Забавный психологический тест.
Немного захудалое промышленное здание. Заставили ждать в коридоре, не объяснили ни кого, ни сколько надо ждать. Все та же серая зарплата.