ооо грантекс
(495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07
Сайт: www.firma-gamma.ru

Отзыв сотрудника хХх о компании Производственно-торговая фирма «Гамма»

хХх
12:20 27.03.2013
Город: г. Москва, 5ая Кабельная ул., д.3
Главная - работа в крупнейшем холдинге, компании - лидере по производству и продаже товаров!

1. Стабильные выплаты зп. Ни дня задержки.

Оплача почасовая + премии. Прозрачный рассчет зп. Выдают квиточки, с указанием всех коэффициентов по рассчету зп. Переработки оплачиваются почасовкой (магнитные ключи).

Пару раз в год переиндексация коэффициента, небольшое увеличение зп.

2. Реальный возможности карьерного роста причем как внутри отдела, так и возможен перевод в другие отделы фирмы (проверено и доказано на личном опыте).

3. Приятное руководство (от руководителей отделов - Жанна, Гриша, Егор, до владельца компании). Это бесуловные лидеры, у которых есть чему поучиться.

4. Приобритение колоссального опыта (взаимодействие с крупными поставщиками, лидерами рынка, как российскими, так и зарубежными).

Иногда, жаль не часто, бывают очень интересные тренинги.

Обучение английскому языку (правда за счет сотрудников).

5. Коллектив замечательный, средний возраст лет 27-30 наверное. Абсолютно все отзывчивые и приятные ребята.

Всё покажут, обучат, всегда помогут, объяснят и даже 3 раза покажут, если потребуется)))

6. Офис от метро Авиамоторная пешком в 15-20 минутах (либо 5 мин. на маршрутке). Недорогая столовая на территории (оплата за обеды - магнитным ключом, т.е. не нужно иметь при себе деньги). Сумма за обеды ежемесячно списывается из зп.

7. Всегда своевременные оплаты поставщикам.

8. Выездные мероприятия и корпоративы (правда зачастую за счет сотрудников, но все исключительно в добровольном порядке).

9. Командировки за границу. Компания работает со всей Европой.

Я пришла в компанию на должность ассистента менеджера по закупкам, через год стала менеджером отдельнойй категории товаров. Ушла только потому, что мне предложили должность руководителя департамента закупок в другой компании.

Всегда буду благодарна этой компании за тот опыт и знания, которые я получила.

Успехов и процветания Вам, ребята! Вы это заслуживаете.
1. Низкий уровень "белой" зп. Совокупная зп на среднем уровне.

2. Здание старой постройки, местами сделан ремонт.

3. Командировки низкооплачиваемые, но кто-то готов и бесплатно ездить, лишь бы мир посмотреть)))

4. Штрафы за опоздания (магнитные ключи).

И внимание! Если хотите просто отсидеться - то вам не в эту фирму. Тут люди работают на 100%.

м-р Джонс
2014-11-24 20:42:00
бред! Начиная с первой строки - "производитель". Какой на фиг производитель, всё, что в торговом зале - китайское барахло! Не в силах состыковаться с европейскими поставщиками? Якобы дорого? Работать не умеете!

И много там идиотов, готовых за свои деньги, как оказывается, гроши, устраивать этой шараге "корпоративы", служебные командировки?