ооо грантекс
(495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07
Сайт: www.firma-gamma.ru

Отзыв сотрудника сашка о компании Производственно-торговая фирма «Гамма»

сашка
21:54 01.07.2014
Не заметил, то что платят деньги за работу и то что вовремя считать плюсом как некторые тут писали считаю полнейшим абсурдом!!!!
Раздевалки а ля вагончики для урок

Столовая для них же, еда ужасная, цены завышены вхлам, за етот корм и сотку жалко отдавать

Больничный не оплачивается

Серая зп

Штрафы за опоздания не адекватные, за ошибки в работе вообще приписывают, снимают со всех дабы сократить фонд з/п

Работа в качестве раба ибо 6/1 в таких условиях и с такой з/п по другому не назвать

Удерживают ндфл по расчету со всей суммы что вы заработете, а по факту отчисляют с белого оклада, т.к. он почти у всех одинаков ето порядка 2000 рублей

Не посредственное начальство при не удобных вопросах косит на человека то ли владельца то ли хз кто он вообще, вообщем так называемого шефа, с которым решить тоже не получится что то, ввиду того что 1) с ним вас никто не познакомит 2) сами вы его и не заметите 3) есть мнение что кто и доходил до него с раб.вопросом то собирал вещи домой.

Нет новогодних премий(13ой)

Нет корпоративного транспорта

Жульничают при увольнении

Под запретом чайники, зарядки для мобил, любые елеткроприборы штраф 10000, мобилы х с ней, но с чайники!!! Люди зимой на складе мерзнут!!!

Анонимуска
2014-11-24 20:24:00
что за бред, а не отзыв? Где это официальная часть з\п 2 тыс. руб.? И должность - продавец, а пишет про склад и вагончики какие-то...
Ануфрий
2014-12-11 19:39:00
Тоже когда то работал на складе данной фирмы, полностью согласен с данным отзывом. Скажу больше, слышал про такой инцидент: одной девушке при увольнении предьявили ,что не фирма ей , а она фирме должна денег. Не отдавали девушке трудовую книжку, пока она не внесет в кассу фирмы этих самых денег. Ну разве это не абсурд?
Дрон
2014-12-19 20:32:00
Полностью согласен с комментарием , все так и есть.. Анонимуска, Продавец там собирает по складам товар и отдает на комплектовку, работает на складе! Это я вам как бывший сотрудник комплектации говорю.