EMG Partnner

Отзыв пользователя Дарья о компании ProfPoint

Дарья
18:17 18.05.2018
Город: Таганрог
Находясь в декрете, очень ценно иметь возможность приносить хоть какой-то дополнительный доход! И эту возможность предоставляет Profpoint: занимаюсь корректированием анкет. Хоть какая денежка, а приятно! Узнаю много нового в различных сферах, прослушивая аудио проверок самых разных компаний. Приятное дополнение к скромных декретным. Ощущение значимости, взаимодействие с приятными сотрудниками данной организации, которые всегда на связи и не оставляют без работы, находя новые и новые проекты, анкеты по которым всегда требуют корректировки, что я с готовность выполняю!
Долгое ожидание денежных средств, но то, что они будут переведены, с промежутком в два месяца, как я убедилась, точно. Ничего, своеобразная копилка, на которую всегда можно расчитывать. Отсутствие договора, да, лишает гарантий-но- надежда на добросовестное сотрудничество есть, и все подтверждается нв практике!
Profpoint
2018-05-21 11:07:43
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать такую обратную связь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Profpoint