EMG Partnner
Сайт: www.profpoint.ru

Отзыв пользователя Елизавета о компании ProfPoint

Елизавета
17:04 06.06.2018
Работаю в Профпоинт корректором уже почти 2 года. Ежедневно проверяю большое количество анкет по абсолютно разным проектам. Интересная работа, постоянно в курсе всех выгодных предложений от разных компаний. Оплата своевременная. Ни разу не было такого, что деньги не перечислили. Сейчас еще огромнай плюс - новая система оплаты, где можно вывести на карту деньги без комиссии.
А Тайным Покупателям, который пишут негативные отзывы о том, что их несправедливо штрафуют хочется сказать: больше половины ТП не заполняют анкеты комментариями ВООБЩЕ. Мне, как ридеру, приходится делать это за вас. В инструкциях четко прописано, что комментарии должны быть подробные и обязательно нужно комментировать отрицательнын ответы. Но нет, многим это делать лень. Чьи анкеты удаляют - так вы читайте внимательно инструкцию и проблем не будет!
Profpoint
2018-06-09 16:58:50
Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв, очень приятно получать такую обратную связь от наших корректоров! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Profpoint