Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Наталья
15:47 09.11.2011
ха ... смеетесь ?
Множестово ))
Юля
00:59 08.10.2011
их нет
я согласна с описанием об этой компании, т.к. когда то тоже хотела устроиться курьером а в итоге вышло обычная продажа и впаривание билетов (а главное по телефону говорили что не продажи и какую зарплату обещали!!!), ну я сразу поняла что просто за доставку таких денег не бывает...ладно. После через какое то время я устраивалась оператором,но незнала что наткнусь на ту же самую компанию только по другому адресу. Я необратила внимание на это. Только вот вышло то же самое впаривание билетов,правда по телефону уже,и зарпалата копейки)))про коллектив вобще молчу,в первом месте хотя бы люди нормальные были,а вот во второй раз...Как я сдержалась чтоб не тронуть кого то из них за такое хамское поведение-не понимаю...как говориться "не успели из пи*ды выпрыгнуть а уже возомнили о себе!!!" так что не идите туда никогда,ни на одну вакансию,я вам советую!!!!!!!!!!!!!!!
GossipGirl
13:00 28.06.2011
Симпатичный директор, который умеет красиво врать)
Ужасно бедный офис, орущая музыка и странные работники... В целом, ооочень странная обстановка - ни вывески на доме, ничего. Маленькое, обшарпанное помещение. Грубая, пошло одетая секретарша.

Как говорит директор, "мы не нуждаемся в рекламе", что вообще ставит под сомнение легальность фирмы. Красивое название "менеджер по работе со зрителем" на деле оказалось всего лишь вакансией в колл-центре. Т.е. обычное впаривание билетов. Заработок не фиксирован, и к тому же составляет намного меньшую сумму, чем было указано в объявлении. Лично мне страшновато идти туда даже на стажировку. Не советую.
Мара
15:20 01.01.2011
Высокий заработок
Кошмарное отношение к людям, не ценят их совсем!Атмосфера сумашедшего дома и работа на собственное уничтожение психики!!
22:04 22.06.2009
впаривание театральных билетов...
Иван (Сотрудник)
18:33 28.12.2020
Отработал 2 года в отделе продаж менеджером по активным продажам. Работа мне нравилась и думал, здесь задержусь надолго. Также мне нравилась дружелюбная обстановка в коллективе и где, когда требуется, помощи можно ждать отовсюду. В этой фирме работа менеджером впервые за долгое время доставляла мне удовольствие, особенно когда приходил люди по рекомендациям от довольных покупателей.
Ушла по семейным обстоятельствам.
Мария (Соискатель)
17:54 28.09.2019
Удобный график ( пн-пт с 9 до 18 ч, сб , вс выходные)
Коллектив, всему научат, поддержат в любой ситуации
Работа в офисе
Обед в любое время
Светлана (Бывший сотрудник)
13:58 09.07.2019
Компания хорошая. Все дружелюбные, готовы помочь, есть карьерный рост(я видела) , руководство активное, за своих сотрудников
Офис не в центре. Нет оклада(хотя сказали, что есть, но выяснилось, что есть план, который нужно выполнять). Работать нужно постоянно( я не готова, я хочу стабильно с 9 до 18 или 19, но чтобы я знала, что у меня будет 100 проц 40-50 к, тут же нужно дорасти еще до такой зп) если готовы начать с нуля и развиваться, не думайте, идите! Если нужна стабильность, то нет
Антон (Соискатель)
08:56 10.04.2019
Долбо@бина которая написала последний положительный отзыв, скорее всего руководитель. Если вам хочется быть продажником и работать в обосранном офисе где-то в подвале, то конечно идите в эту контору.
Подтверждаю этот отзыв:"
В описании вакансии сказано, что нужно встречать гостей! Это ВСЕ НАГЛАЯ чёрная ПИЗ@ЛОЖЬ! На собеседовании тебе говорят о том, как хорошо быть продажником и продавать. Они врут кандидатам нагло и дерзко. С тобой по телефону говорят ласково и подтверждают все то, что написано в вакансии. Ты едешь, тратишь деньги и время и тут тебе НАГЛО ВРУТ!"
Много долбо@бов которые пишут тут сухие, ни к чему не обязывающие, тупые отзывы.
Сергей (Соискатель)
12:18 03.04.2019
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ - ПРАВДА!!!!!!!! не приходите в эту компанию!!!!
Егор (Бывший сотрудник)
15:38 15.03.2019
Интенсивная и интересная работа, хорошая зарплата, про коллектив не врут, действительно очень классный)
иногда бывало сложно, нервы сдавали)
Кристина (Бывший сотрудник)
15:35 12.03.2019
Проекты действительно классные, руководство плюс, коллектив плюс)) А по факту, компания цепляет корпоративным духом, сильная команда.
Я бы внесла изменения в график, мне было бы проще работать не 5/2 а хотя бы через день
ВасИлий (Бывший сотрудник)
14:47 16.10.2018
Да, отличная работа!!!! Ходить, по организациям, где тебе нельзя быть, отбирают паспорт!!! И потом тебе говорят, ну!)) Это были "холодные звонки"
Продюсерский центр, театральное агенство., Теперь корпорация !!!
ВасИлий (Бывший сотрудник)
14:46 16.10.2018
Продюсерский центр, театральное агенство., Теперь корпорация !!!
Полина (Сотрудник)
11:26 27.09.2018
Я работаю в компании помощником руководителя! Мне все очень нравится! Мне ни разу не задержали ЗП! Меня всегда понимают! По вечерам я учусь! И ухожу на 30 минут раньше! То есть, довольно понимающее руководство! Коллектив божественный! Они играют, как дети и радуются каждому дню! Я завидую их позитиву! Честно! Продают, да, это продажи! Но таких красивых продаж вы не увидите больше нигде! И да, это работа для тех кто хочет развиваться и отдавать себя всего! Круто!
Громко, иногда мешает работать! Ну и минусы вакансии: секретарь, я не нашла! Меня не напрягают, платят каждый день! Делаешь то, что говорят и все отлично!
Николай (Сотрудник)
19:43 25.09.2018
Лентяи - отсеиваются сразу
Нытики - отсеиваются сразу
Алкоголики/наркоманы/тунеядцы - отсеивается сразу
Философы - вымирают быстро и самостоятельно

Всем вышеперечисленным - большой привет, либо включайтесь в созидательный процесс, либо до свидания, не тратьте наше время
Карина (Сотрудник)
22:44 20.09.2018
Работаю два месяца в Премьере, мне в целом нравится.
Я и до этого работала в продажах, поэтому для меня % - это вполне адекватно. Тем более, что билеты в разную стоимость, никто не заставляет продавать по 500 рублей.
Плюс ко всему мне нравится постоянная движуха, а там ее более чем достаточно.
Мы ходим на все наши спектакли сами бесплатно, скажу честно, 90% из 100 реально очень крутые.
Иногда конечно шум мешает, но редко, когда голова болит
Большая текучка
И по-началу холодные звонки(потом уже нарабатываешь базу своих клиентов и все становится гораздо лучше)

А вообще, эта работа не для тех, кто привык работать на чужого дядю за оклад, тут ты по сути сам себе хозяин и все зависит только лишь от тебя, а плюс это или минус - решает каждый сам

Я довольна в целом и уходить не собираюсь
Виолетта (Сотрудник)
16:04 11.09.2018
Подходящая работа для любителей общения и театра. Можно бесплатно смотреть постановки – компания оплачивает билеты. К тому же, часто проводятся встречи с артистами, можно познакомиться с очень интересными людьми. В офисе скучно не бывает: постоянно звонки, встречи, разные события. Но место не подходит для любителей тишины, здесь нужно постоянно двигаться, чтобы заработать.
Павел (Сотрудник)
12:10 22.02.2017
НЕТ
А (Соискатель)
14:59 17.02.2017
Не успела обнаружить
До собеседования дело не дошло.... Назначили собеседование на 13:00... Приехала в 12:30..., открываю дверь - никого, выходит девушка с длинным носом, грязные волосы в хвосте... И вещает: Вам на 13:00 назначено ? За дверью подождите .. Я немного опешила конечно.., в приличных компаниях есть зона ожидания, здесь зона ожидания за дверью!! Вышла..., кофейку попила из аппарата и свалила... Вот так в этой компании встречают людей... Это грязноголовое существо повеселило конечно))))