Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Премьера»
Телефоны:
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ирина о компании Премьера

Ирина
15:27 24.01.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Я много где работала, но такого хорошего отношения не встречала нигде. В офисе здоровая теплая атмосфера (гундосы и нытики, я заметила, здесь просто не приживаются). Можно, не отвлекаясь на разную ерунду типа конфликтов и сплетен, работать. Я разговариваю с клиентами по телефону в теплом уютном офисе, и мне еще за это деньги платят)). Точнее, я сама их зарабатываю (кстати, ограничений в з/п руководство не ставит, в чем тоже огромный плюс). Хочу отметить особенно - здесь проводится серьезное обучение, причем бесплатное. И все это в легкой игровой форме. З/п получаю каждую неделю без задержек. У меня большие планы в этой компании, и уходить я никуда не собираюсь. Написала здесь только потому, что слышала от таких вот новичков, которые приходили к нам устраиваться о плохих отзывах. Меня это возмутило, т.к. это неправда. Я с уважением отношусь к своим наставникам как к профессионалам и людям вообще. Может быть, кого-то и обидели в Премьере, но это уже личное. Люди разные везде.
Отрицательные стороны
Надо работать, отсидеться в уголке не получится))))))))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анка
2013-01-25 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
А, ну да, тогда тут люди сидят тратят свое время и выдумывают небылицы, им ведь заняться больше нечем.

От себя добавлю, верю-верю, поскольку изнутри сама два дня назад видела, что там происходит, а так сама бы подумала, что наговор..

Боится премьера, что пишут о ней правду, ведь тогда процент продаж втрое снизится без бесплатной раб.силы...
анонимчик
2013-01-25 13:34:00
поддержал(-а) отзыв
а они уже откупились и снова трудятся , сайт у них снова работает !!!!!!
Ирина
2013-01-25 18:01:00
поддержал(-а) отзыв
Если, Анка, ты была два дня (ключевое слово БЫЛА, а не работала), то вряд ли кто-нибудь тебе заплатит и в другом месте. А то, что люди "здесь сидят и попусту свое время тратят" - это ты верно подметила. В 14.23. безработные вроде тебя на собеседования ходят (или никуда не приглашают?), а если б у тебя была работа, тебе некогда было бы брюзжать. Сайт у нас всегда работает. Если глюки у вас с интернетом, то оплатите его, если есть чем. На крайний случай, у родителей попросите денег, как вы это привыкли делать. Вы ж бездельники, в интернете торчите целыми днями, пишете отзывы, зарабатывать вам некогда. И последнее: Премьера - большая светлая и стабильная компания, существующая много лет, которая помогает активным молодым ребятам реализовывать себя и хорошо зарабатывать, помогает актерам увидеть полные залы на своих спектаклях, которая привозит из Италии артистов для москвичей и многое другое. И неужели вы, ничтожные шмокадявки, можете этого гиганта "напугать" своим пуканьем на этом форуме.)))))))))))))) Не слишком ли много вы на себя берете? Ответьте самим себе на вопросы: имеете ли вы образование, солидный опыт работы (официанты и промоутеры не считаются), имеете ли вы хоть какой-нибудь талант, может быть, у вас рекомендации от компаний, в которые вы привнесли свой неоценимый вклад? Что вы из себя представляете? Можете не отвечать. НИЧЕГО. На этом раскланиваюсь, и больше писать не буду - боюсь заразиться вашей глупостью. Удачи в поисках работы!:)
Мария
2014-02-21 08:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Какая наглая ложь...
мальвина
2014-04-23 12:28:00
опроверг(-ла) отзыв
что за вранье????? так все хорошо аж прям тошно.Не стыдно было писать????
Полезный отзыв?
Похожие компании