Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Премьера»
Телефоны:
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Love о компании Премьера

Love
20:10 31.01.2013
Город: г. Москва, г. Москва, Старая Басманная, д.20/13 к.1
Плюсы в работе
Все обещания работодателя благотворно влияют на ваш организм, как бальзам на душу и эликсир для ушей)))
Отрицательные стороны
Люди не теряйте драгоценного времени на прохождение собеседования в данной организации, смело забудьте об обещанной зп в 40000р.

Я сама очень жалею , что не зашла на этот сайт до того , как поехала в эту "шарашкину контору".

Расскажу свою историю: Сегодня вечером поехала на собеседование в компанию АРТ ГРУПП, это тоже что и ПРЕМЬЕРА , и тоже что и ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН. ПО прочитанным мною отзывам все эти компании братья и сестры в своем роде.

Так вот, на собеседование меня пригласили без всякого резюме, а так мне срочно нужна работа, я кинулась к ним сломя голову не задумываясь о такой мелочи. В Яндексе долго пыталась найти данный адрес г. Москва, Старая Басманная, д.20/13 к.1 , не ищет...Поехала, думала на месте разберусь. В общем немного поплутав, я решила остановиться у подьезда возле одного из домов "перекурить", вдруг мой взгляд падает на искомый мне адрес написанный на подъезде д.20/13 к.1. , только сам дом 20к.1 В общем, дом в доме!!! удивило)) Ни вывески АРТ ГРУПП ни Премьера, ничего подобного я не увидела, на железной двери висели 2 звонка. По обшарпанному подъезду я поднимаюсь на 3 этаж. Захожу... Вижу офис размером с однокомнатную квартиру, абсолютно без орг. техники, с одним плакатом от ПРЕМЬЕРЫ на двери. В очередной раз удивляюсь... Меня встречает приветливая девушка, дает мне в руки ручку, и мини-анкету для заполнения. На вопрос: где я могу ее заполнить?она просит меня пройти в коридор...Там сидит еще 7-9 таких же девчонок типа меня, и на коленках старательно заполняют анкеты. Тут ко мне приходит уже точное осознание того, что это лохотрон, но я решаю остаться и послушать, не зря же я ехала больше часа...

По мере заполнения анкеты, вызывают для беседы. Вторая приветливая девушка (кажется зовут Ирина Геннадьевна ) задает пару вопросов о Вас и начинает рассказывать о компании. Рассказывает быстро, сладко, много и размыто. В итоге вспоминаются отдельные слова или фразы отрывками. Но за время своего рассказа она уверяет Вас в том что на данную роль Вы сгодитесь , опыт им не нужен, элементарные знания в искусстве тоже (наверно если я была хромой, косой , горбатой и бестолковой, то все равно бы им подошла ).

Я успеваю задать самый интересующий меня вопрос, о размере зп, на что получаю ответ: о стабильном доходе в размере 8 тыс. руб., каждую неделю. Почему понедельно? Просто проектов много, каждую неделю премьеры, и что бы не было путаницы, зп выплачивается каждую пт, при хорошей работе выплачиваются премии, бонусы, %.- ответила мне Ирина. На что в моей голове промелькает мысль: Так ли уж официальна их деятельность и оформление по ТК?

В итоге я без труда прохожу первый этап собеседования, и на следующий день мне назначают второй- это встреча с наставником. На этой чудесной ноте мы прощаемся с Ириной. Она просит , чтобы я захватила большую порцию настроения завтра утром на встречу с наставником, обещает душевную встречу за чашечкой кофе всем вместе...Только это большая порция настроения окончательно улетучилась сразу, как я зашла на данный сайт. Читая отзывы я поражалась все больше и больше. Весь этот беспредел царит как в орг. Премьера, так и в других родственых ей таких как АРТ ГРУПП и театральный Марафон. При том даже нет разницы в каком городе они работают, Москва или Питер.

Людям предлагают целый спектр вакансий,от курьера до менеджера, администратора, в общем не важно, как бы не называлась позиция, на деле одно- всеми возможными способами не просто предлагать, а впаривать людям театральные билеты, обзванивая по 600-700 номеров в день, выезжать в организации, школы, сады, проникать везде и впаривать и только тогда, возможно, вы что то за работаете...



Я благодарю всех тех людей , кто оставляет отзывы, хорошие или плохие на данном сайте и ему подобных. Это позволяет нам всем экономить время, и тратить его на добросовестного работодателя.

Всем успехов в работе и её поиске!!!
Зая
2013-02-12 08:58:00
поддержал(-а) отзыв
Хочу присоединится к пожеланиям!
Лева
2013-02-28 22:58:00
поддержал(-а) отзыв
Присоединяюсь. Только теперь они обещают уже 10, а не 8, т.р. понедельно)))

Быдло-офис ПРЕМЬЕРА по адресу Красина 7 стр 2 (рядом с м. Маяковская), находится в быдло-подвале.. Видимо, чтоб за аренду меньше платить). Весьма печальная обстановка, унылые перспективы за разъезды-впаривания мин. 10-15 билетов, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОКЛАД))) Не впаришь - оклада нет....
Ирина
2013-03-04 19:33:00
поддержал(-а) отзыв
Я сегодня тоже была на собеседовании. Шла туда уже с чувством, что тут что-то не так - слишком большая зарплата при том, что опыт не требуется. Описание отзыва полностью совпадает с тем, что я увидела там, и адрес тот же - Ст.Басманная. Только собеседование проводил мужчина. Представился, поздоровался за руку - это опять насторожило, обычно так делают, когда очень хотят расположить к себе. Но при такой зарплате это соискатели должны думать, как расположить работодателя.. Тоже пригласил на стажировку. На всякий случай вечером решила поискать информацию в Интернете, и вот нашла.. Получается, в этой компании действительно можно работать и зарабатывать очень большие деньги, но для этого нужно сначала потерять совесть и стать пуленепробиваемым танком-бараном. И называются такие изменения "становлением сильной личности". А всех, кто не хочет расставаться с совестью и человеческими качествами, сотрудники компании договорились считать лентяями.
Маномах
2013-06-22 16:41:00
поддержал(-а) отзыв
Респект "Love" пожалейте свое время, найдите себе достойную работу....вся деятельность данной организации построена, на продаже (они же барыги) театральных билетов... объем кандидатов на сладкие вакансии огромная по 10-20 людей в день)))) что то огромная текучка для уважаемой себя компании))))) так что думайте сами дамы и господа, каждый сам строит свое счастье и успех ;-)
лида
2013-08-18 15:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Эй, а среди всех неудачников, которые тратят время на длинную писанину, есть хоть кто то, кто зарабатывает сейчас больше 25000 в месяц? Хаха....
Родион
2013-09-18 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Откуда такие дуры как Лида берутся?Видимо их большинство, раз в стране такой бардак. По арт групп, или как их там, 10 названий у них,- был на собеседовании в этой шарашке, подтверждаю- не тратьте время
Мери-Джейн
2013-10-02 23:28:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв!

Хотела ехать на собеседование на вакансию Оператор колл-центра, но передумала.

Была пару лет назад на подобном собеседовании- не помню названия компании, возможна, что эта самая. На вакансию "Администратор Творческой лаборатории".



Приехала, в коридоре целая армия соискателей. На самом собеседовании мне с радостью сообщили, что мне несказанно повезло и что именно сегодня я могу сразу попробовать себя в деле, дали мне "наставника" и он меня потащил на "дело", к метро, и уже по дороге объяснил, что сейчас мы будем весело объезжать организации и впаривать билеты. Я была в шоке- "и это и есть работа?". На что наставник мне спокойно отвечает: "Да".



Надо ли говорить, что у метро мы расстались. Но я была в бешенстве от того, что они потратили мое время и так ловко ежедневно разводят людей.
Георгий
2014-01-20 21:47:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня был как раз на собеседовани в АНО Театральный марафон (Гаркушко Иван Сергеевич - так они назвались на career.ru)... Остались вопросы и дали подумать 4 дня - после "вакансия закрывается"! Прочитав объемный отзыв выше, всё встало на свои места - понятно, куда ты поедешь с наставником (в котрого можешь сам вырасти - "стать большим боссом"), и что будешь делать целый день с 09 до 18:00. Возможно, для кого-то это и вариант... если тебе 20 лет и ты студент вечерник. Типа того. Или вообще не знаешь куда податься в жизни. Для меня нет. Благодарю "коллегу по несчастью" за внятное пояснение по сути темы!
Василий
2014-04-06 22:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Нашел наконец время отписаться))))начнем с того,что те кто пишет эти самые отзывы,явно "успешные люди")))))))))))неудачники и черви интернета,Я так их называю,так думаю правильней будет)))))))Я из "Премьеры"...скажу честно в первый день сам был в шоке от того,чем мне придется заниматься...решил все же по пробовать...Теперь скажу Вам ВСЕМ:уважаемые жертвы системы,овощи привыкшие выживать проживая месяц от месяца на окладе,маменькины сынки и папины дочки)))))))Я в этой компании третий месяц и зарабатываю сейчас Я от 15-20 тысяч каждую неделю,ну это если не стараюсь))))а этой компании Ты сам себе босс,сам себе судьба и сам себе успех!!!Это бизнес для людей с сильным характером и твердой волей!!!и последнее товарищи неудачники...Я здесь три месяца,и уже собрал команду,еще так месяц от силы два,и Я открою свой офис,такую же как вы называете ее "шарашкину контору" и буду в ней управляющим)))))к Вашему сведению уважаемые статисты м пессимисты...управляющий получает по 500 штук в месяц))))и это тоже только в том случае,если не старается))))когда старается думаю сумма минимум удваивается))))отвечайте что хотите,комментируйте как желаете)))Я не зайду на этот сайт наверное никогда больше и не узнаю как вы тут обосрали это сообщение...но скажу последнее...в начале не хотел здесь оставаться,теперь Благодарю Бога за счастливую жизнь которую Я обрел в этой компании...прощайте вечные слуги и неудачники))))иди в макдональдс пахать,там вам самое место)))))))))=*
Василий
2014-04-19 17:47:00
поддержал(-а) отзыв
Отличный отзыв.
Полезный отзыв?
Похожие компании