Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Юля
15:06 26.09.2016
Отработала ровно месяц как и обещали зарплату выплатили полностью очень довольна. Коллектив и правда хороший как и руководство. в целом работа нравится
Антон
08:38 22.09.2016
Работаю давно никогда не было проблем с руководством или с зарплатой. компания давно себя зарекомендовала. Есть карьерный рост,обучение. офис не далеко от метро да и зарплата приличная.
Анастасия
10:19 12.09.2016
Коллектив отличный, руководство понимающее ,хорошее. Условия труда полностью устраивает так как устроен по трудовой, зарплату выплачивают во время. Соц пакет присутствует. Так же есть карьерный рост что не мало важно
Костя
11:54 07.09.2016
Работа интересная, много набрался опыта. из начально тоже волновался так как устраивался без опыта работы в данной сфере. Но грамотное обучение и помощь со стороны коллег,руководства помогло мне стать специалистом своего дела.
Егор
17:30 05.09.2016
как и обещал отписываю. был недавно на собеседование мне понравилась . офис сам, место расположения, и сотрудники. Сказали устроят по трудовой есть оклад и процент от продаж. В общем поработаю и точно все опишу.
пока нет
Максим
14:59 02.09.2016
Устраивался давно но опыта не имел но в компании есть обучение где грамотный человек научил всему. Прихожу работы по началу если где что то делал не так всегда помогали те кто давно работает. В офисе хорошая атмосфера что бывает редко.
Павел
13:08 19.08.2016
Работаю 4-й месяц, коллектив хороший работа очень интересная, много чему научился.Зарплата устраивает и место работы. По началу если каки то были проблемы всегда помогали коллеги за что им спасибо. Директор адекватный человек, веселый. Надеюсь все будет в таком же духе и дальше
Владимир
13:43 17.08.2016
Работаю больше пяти месяцев в данном агентстве, по началу думал будет сложно но после тренинга который проводит компания для новичков мне очень понравилось. Сейчас без проблем работаю тем более если что в коллективе ребята дружные всегда помогут. Ну и не мало важно что устроился пот рудовой и хорошая зарплата. Офис находится не далеко от метро тоже удобно
Михаил
09:22 15.08.2016
Работал у них в далеком 2013,тогда было более чем сносно. По крайней мере по деньгам не когда не какого кидалова не было, сколько заработал столько и получил. Плюс периодически снабжали халявными билетами)
По самой работе - обычные активные продажи ничего сложного.
Антон
09:59 10.08.2016
Так же работаю уже не первый год, могу сказать чт работа увлекательная и стабильная на фоне того что сейчас твориться в стране. Хорошая зарплата и перспектива.Атмосфера в компании отличная.
11:30 08.08.2016
С самого начало мне понравилось то что меня обучали именно профессионалы , которые можно сказать по полочкам разложили как работать, как вести себя с клиентами и т д. Не ожидал что коллектив будет таким дружным и по началу помогали мне если были трудности. Ну и конечно самое главное это хорошая зарплата и понимающее руководство
11:32 04.08.2016
Интересная перспективная хорошо оплачивая работа. Для меня еще плюс что не далеко от дома. В компании хорошая рабочая атмосфера это вы увидите еще на собеседование.
21:45 02.08.2016
Сколько работаю в агентстве не было чтоб у нас происходило то что описано в негативных отзывах. Такое ощущение что люди вообще к нам не заходили а кто то нанял чтоб оставляли негативные отзывы. Ну раз конкуренты на такое идут значит мы все правильно делаем
Анатолий
08:02 02.08.2016
С данным агентством взаимодействовал как клиент. Понравилось из начально что цена адекватная, потом приехал в офис спросил про несколько спектаклей мне менеджер с удовольствием рассказал после чего купил билет. Ну ребя если честно я не заметил никого негатива который тут был описан. Спектакль кстати прошел на ура я доволен. Все было как обещали
Василий
16:08 28.07.2016
Работаю полтора года. Сама работа очень нравится . С коллегами дружим и общаемся не только на работе но и за пределами. Зарплату выплачивают во время что радует. Работаю по трудовой что не мало важно. Хотя кому нужна эта пенсия попробуй доживи еще)))
Владимир
09:49 26.07.2016
Хороший коллектив, начальство, теплый комфортный офис,хорошая зарплата. Вроде все что надо человеку в данном агентстве есть. Плюс сама работа интересная. меня лично все устраивает, работаю кстати почти полтора года
Алексей
15:55 21.07.2016
Как обещал отписываюсь. Сходил на собеседование меня встретили отвели в отдельный кабинет. Спросили где и кем раньше работал и т д. Предложили в общем работать у них. Спустя месяц могу теперь сказать что тут нет того что пишут люди которые оставляют негативные отзывы. Офис достаточно светлый и комфортный. В коллектив я влился почти сразу, сейчас общаемся и вне работы. Зарплату как и обещали выплатили. Так что советую
не нашел
Олег
18:53 18.07.2016
неоднократно покупал билеты в данном агентстве. И цена устраивает и качество обслуживания. Менеджеры очень вежливые, в офисе не слышал тоже каких то басовых шумов или что то похожее
Александр
10:26 18.07.2016
Работаю давно, всем кому интересна театральная жизнь советую данное агентство. В процессе работы у меня не возникло никаких проблем. По мимо хорошего коллектива и зарплаты очень часто дают бесплатные билеты для сотрудников.
Вадим
10:44 14.07.2016
Устраивался не по специальности, раньше работал в другой сфере. После собеседования мне сказали что надо пройти обучение так как нет опыта.Тренер очень конечно крутой, разложил мне все по полочкам. Сейчас уже работаю во всю проблем нет очень рад что решился пойти именно в театральную деятельность
пока нет