Универсамы Полушка

+7 (812) 334-09-90
Сайт: polushka.info
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Универсамы Полушка
Отзывы сотрудников о работодателе Универсамы Полушка(108)
Ирина (Бывший сотрудник)
14:05 27.04.2019
Нету
Сама компания ужасная. Декретные не платили по причине что ОНИ ПОТЕРЯЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ!!!
Отработала месяц бесплатно. После увольнения не выплатили зп. Сказали не положено, а тем кто в офисе положено дофига чего. Слава богу компания закрывается, больше не будет никого обманывать на деньги. Желаю им получить в итоге столько же сколько и большинство людей после увольнения, чтобы наши деньги которые они у нас спиздили вышли им боком!!!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
11:16 27.04.2019
Никаких.
Проработал в компании 4 года, ужасная компания, ужасные условия. После увольнения не выплачивают сотрудникам "черную" часть зарплаты, незаслужили. В офисе сидят неадекватные идиоты, которые не в силах ответить на вопрос где же зарплата. Не рекомендую никому устраиваться в этот дурдом. Желаю как можно скорее закрыться полностью данной компании.
Виктор (Бывший сотрудник)
14:55 23.04.2019
Постоянные задержки зарплаты и аванса, а после закрытия да к вообще не выплатили зарплату за полтора месяца. Так же любят давать взятки и штрафовать.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:32 12.03.2019
Проработала 2,3 года заведующим, всё было нормально в отношении УМ,а как только два месяца подряд платили только оклад и мизерную премию,мы со сменщиком решили уволиться,так нас так возненавидели,смешали просто с...Потому,что мы,видите ли,решили уйти не по её желанию!!!А ведь я дослужилась до ИО УМ и мне не раз предлагали стать УМ.
Перед тем,как идти работать в Полушку,я, естественно,читала отзывы,но мне так понравилась моя УМ,что я не раздумывая согласилась.
Уволилась я 10.01.иии,как выяснилось ушла с голой...За декабрь мне заплатили 9т.р,а за 5 смен в январе я вообще не получила ничего.Как мне объяснили-это потому,что я уволилась одним днём,а я имею на это право по Законодательству!!!У меня ребёнок,которому нет 14 лет.
Никита (Бывший сотрудник)
22:12 25.02.2019
Когда я пошёл работать в данную компанию, мне было всего 18 лет. Отработав кассиром 3 месяца повысили на должность заведующего на которой проработал год.
Если вас повышают в должности или вы решили стать сразу заведующим, то в офисе не важно ночной вы или дневной. По белой выплачивают только 16-17 тысяч максимально, все остальное в чёрное
Наташа. (Сотрудник)
14:06 16.09.2018
Нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
15:23 14.05.2018
При закрытии магазина № 265 в г. Приморске Выборгского района не выплатили заработную плату (премиальную часть ) всему коллективу за 1.5 месяца хотя региональная управляющая обещала не кинуть на деньги. Уволили приказом от 2 марта хотя все работали до 16 марта. Написали обращение президенту компании, так он даже не соизволил ответить. Считаю теперь, руководство компании начиная от региональной управляющей до президента жуликами и ворами, которые присваивают себе деньги сотрудников.
Они знают, кто я (Бывший сотрудник)
22:11 08.02.2018
Получила повышение - с кассира на заведующего магазином.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Оренбург
06:32 26.12.2017
Мне нравится Полушка по своему месту работы, потому что знаю из внутри. Это касается только товара, продукция на полках всегда просматривается, сроки контролируются, просрочки нет, аккуратность и чистота.Все зависит от руководителя, а точнее от директора.
К персоналу а именно к кассирам , консультантам и охране- грущикам отношения хорошего нет, есть ты, нет тебя..так, серая масса, постоянно огребающая от директора, супервайзера, и всего руководства. Одна пришла одно сказала, другая пришла за это отругала. Я в декретом отпуске, у меня двое детей, подарки ( самые дешёвые, но как говориться дареному коню... И на этом спасибо!!!)) дают выборочно, хочу один, хочу два дам, я видно мордой не вышла, дали только одному ребёнку. Дело не в подарке на Новый год, не столь это важно, важно само отношение, почему одним как положено, другим как настроение будет.
наталья (Сотрудник)
15:22 16.07.2017
нет достоинств
Ужасная компания.Обман с зарплатой.Обман с приемом на работу.Жду зарплаты уже месяц.Придется обратится в налоговую.Компания скрывает налоги
Огр (Бывший сотрудник)
14:58 04.07.2017
Нет таких.
Светлана (Бывший сотрудник)
20:12 28.03.2017
Работала в офисе оператором пк.Даже у тех кто плохо работал и пугали штрафами никогда никто не штрафовал не понятно почему столько плохих отзывов.Меня все устраивало комфортный чистый офис свое рабочее место,хороший коллектив.Подарки на праздники,мероприятия.Да,зарплата не вся официальная,но сейчас такая во многих конторах и похуже.
Столовая не вкусная,всегда оттуда пахнет не приятно
Вячеслав (Бывший сотрудник)
14:47 18.12.2016
Нет.
Геннадий (Бывший сотрудник)
14:05 23.11.2016
Достоинств нет,один негатив
Проработал честно 2 месяца,при увольнении заплатили 18000 за 25 смен по 12 часов,чёрная зарплата,,,где искать правду
Виктор
15:22 11.08.2016
не знаю пока
В коммерческом отделе магазина "Полушка" работает некая особа при разговоре с которой я не услышал ни "здравствуйте" ни "досвидания" перебивает и совершенно по хамски разговаривает. Как таких людей берут на работу в которой необходимо общаться с людьми?! И это в культурной столице. Ей место в доярнике каком нибудь, где нет людей.
Вера
20:15 26.03.2016
их нет
ПокупательСпб
17:43 27.01.2016
Когда-то до 2012 года было неплохо, но теперь....
Виктория
03:36 03.12.2015
Нет достоинств вообще
Управляющая очень много обещает,а при увольнении просто посылает далеко...з/п 8000,премию при увольнении даже не ждите!как мне сказали ее нужно заслужить...магазины холодные,крысы кругом
Ольга
00:31 25.12.2014
положительных сторон не наблюдалось
серая зарплата (хотя объявлена как белая), Полное отсутствие мотивации - неоправданные штрафы, нереальные требования, высокие цены. Если ищете работу, то Полушка абсолютно не вариант!!!
Елена
07:13 20.11.2014
Всегда есть работа
Отсутствие обучения. Первая зарплата через три месяца. Белая часть зарплаты по минимуму. Ни при каких обстоятельствах не идите в эту компанию и не важно в какой отдел.