Пицца-Фабрика

+7 (495) 954-77-77
Сайт: www.pizzafab.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Пицца-Фабрика(23)
Php-разработчик (Бывший сотрудник)
15:00 12.02.2024
Их просто нет
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Колпино
11:20 02.04.2023
Уровень зп, близость к дому, пицца вкусная
Город: Владимир
17:46 30.10.2022
Вовремя выплаченная заработная плата пожалуй единственное достоинство.
Долдность не соответстаует заявленной.
Нет понятия кто нужен и нужен ли сотрудник вообще.
Бардак во всем!!! В баре, в зале, в отношении к соьрудникам и в каких условиях работают.
Работа для малолетот согласных выполнять все ща 30 т.р.
Низкая зарабоьная плата.
Дарья (Соискатель)
15:29 13.12.2021
Рассказываю историю, которая произошла с моей бывшей коллегой. Она работала уборщице, убирала зал. За одним из столов сидели две неприятные особы, которые начали демонстративно перед моей бывшей коллегой кидать на пол салфетки. Моя знакомая попросила их этого не делать. Две особи женского пола подняли крик, прибежала управляющая и стала говорить, что гость всегда прав и если надо, уборщица им должна и пятую точку вылизать. Нет слов. Точка на суздалке.
Лика (Бывший сотрудник)
12:28 23.11.2021
Коллектив по большей части был приветливый, также после работы ты можешь попросить курьеров довезти до дома
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
20:21 14.01.2020
Нету
Действует мошенническая схема,берут залог за красную накидку,а потом говорят что потом дадим расписку и др. Когда приходишь здавать накидку,говорят ,что мы вам ничего не должны,у вас нет расписки. Так же не хотят выплачивать за бензин,как изначально обещают. Выдумывают какие то внутренние штрафы с потолка. Не кормят. Бардак полный. Зарабаток копейки,бензин с пробками не отбивается,не говорят об амортизации.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
19:36 25.06.2019
нет никаких достоинств.
Работал проектировщиком в управляющей компании г.Вологда. Директор не выполняет те условия, которые оговаривались на собеседовании. говорил, что испытательный срок от 1 до 3 месяцев. спустя месяц работы выяснилось, что испытательный срок у них минимум 2 месяца. решил подождать месяц. устроили в штат, оклад, который должен был подняться, не изменился. написал заявление. окончательный расчет выполнили неверно по зарплате. одни отрицательные моменты. не советую устраиваться.
Serg (Бывший сотрудник)
Работаю без отказа
Маленький рост
Олег (Бывший сотрудник)
08:28 10.03.2017
Устроился в эту контору второй раз , тк не хотелось ничего искать и поближе к дому . Плюс то, что если на собеседовании тебя берут почти сразу выходишь на работу. Работал на кантиме, во время работы неоднократно приходили люди и хотели устроится , но мест не было . Коллектив подобрался не плохой , всегда помогали , что то подсказывали , относились как к человеку . Работы много было только ближе к выходным или вечер будних дней . Машины все новые , уборка занимала 10-15 минут . Уходили почти всегда вовремя .
Плохое отношение руководства . Просят купить телефон для работы. Видимо машинисту поезда нужно купить поезд для работы . Но дело не в этом самый дешевый можно купить дело не в этом. Штрафы за воздух никуда не ушли , ладно бы по делу. После нормальной точки на кантиме перевели на 2 недели в люберцы . Там и началось все самое интересное. За своевременное предупреждение о не выходе на работу ( в нормальных странах называется за свой счет ) штрафуют на 5000 тысяч . Плюс начали пропадать деньги из кассы карл ! Кто имеет отношение к кассе это менеджер ! Вешают на водителей !!! И как вешают ? У водителя теряются из кармана деньги , примерно как в армии:) не был там и не стремлюсь . Просто знаю . В итоге еще и рассчитывают тебя в конечном итоге , как последнего урода. После того как уволился просят отработать две недели , при этом замену никто не искал . Уволился за 3 дня. Пс. Плюс в люберцах считают стоимость твоей квартиры с целью продажи :)
иван
10:38 26.07.2016
Можете не искать!!!!! Пицца не вкусная!!!!
Павел
19:13 15.12.2014
Конкретно на нашей точке подобрался очень хороший коллектив - дружные водители, хороший, понимающий менеджер. В плане коллектива только положительные отзывы.
Саша
09:28 11.12.2014
Очень хороший и дружный коллектив, бесплатные обеды каждый день, гибкий график.
ЗП нормальная, но иногда бывает чутка задерживают, но ведь кризис, всякое бывает
Александр Карпов
19:46 02.12.2014
Нет полож.сторон. Штрафы.
Устраивают не официально. Постоянно штрафуют за все. Народу постоянно не хватает и говорят чтоб работал каждый день пока народ не наберем. Так месяц отработаешь и киданут с деньгами, потом другого кого нибудь возьмут. Постоянная текучка кадров.
Илья Лагин
18:00 30.08.2014
Благодаря этой компании я потерял девственность.
Саша Манаенков
23:26 15.07.2014
Можно тырить из холодильника продукты, есть чужую пиццу. Бомбить на служебной машине. Ставить переработки в конце месяца.
Не платят отпускные, очень низкая зарплата, нет возможности кого нибуть трахнуть на работе. Через два месяца платят зарплату.
таня
00:38 24.06.2014
Нет совсем, кормят сотрудников как будто свиней, думайте пиццу кушают сотрудники нет, привезут пойло которое на производстве готовят в той воде в которой киргизы носки стирают
Это еще что, кто желает в армию вам сюда. Теперь новый ген.директор Новичков Н.Н. все по армейски, осталось теперь ноги побрить и все отлисно будет... А девченкам между ног, ну еще пару месяцев и он приказ создаст такой... хуже стало при Лабутиной такого бордака не было. ?. Где это видано, отношение к работникам стало бляд...., где управа, где прокуратура куда смотрит, зарплату сотрудники ждут как мать родную, слава Богу если получат к концу месяца, хотя по договору должны платить с 15 по 20. А когда получаешь станешь перед ним словно нищий с протянутой рукой, стыдно самим. Дворники и то получают больше, кому нужна рабство сюда... Удачи Всем
Елена
21:35 28.08.2013
Никаких! Несколько нормальных сотрудников
Начальству на тетя наплевать , не обоснованное урезание зарплаты , тайны модридского двора у директоров, рабочий день 15 чесов в сутки ! Как ты доедешь до дома после 01.00 не кого не волнует , полное не соблюдение бухгалтерского учета и т.д, короче можно даже срок получить за их мохинации!!! Ужасная компания !!!
света светина
14:07 26.05.2013
работа дерьмо, работники для них просто свиньи, Лабутина есть такая ген директор, дала одному дятьке и работает. сама стерва 35 лет детей нет короче чешится и все. зарплаты нет 24.000 с 9 до 01.00 а домой сам добирайся как хочешь. короче даже не суйтесь туда
18:21 03.09.2012
Положительное?! У вас будет место где проводить время!!! Правда - не всегда весело и постоянно без особой пользы... Но если вам повезёт, то вы можете встретить вполне нормальных людей, которые по стечению обстоятельств, таким-же как и у вас, попали сюда на работу...