+7 (495) 954-77-77

Отзыв сотрудника Лика о компании Пицца-Фабрика

Лика
12:28 23.11.2021
Город: Ярославль
Коллектив по большей части был приветливый, также после работы ты можешь попросить курьеров довезти до дома
Устроилась на подработку, изначально хотела работать сборщиком заказов, но мне сказали, что есть вакансия сборщика коробок, якобы она легче и времени меньше занимает (спойлер:это не так). Но я согласилась, в четверг вышла на стажировку, все было ок по началу, мне помогала девочка, все рассказывала, ушли мы с ней рано. На второй день стажировки я должна была опять работать с кем-то, но увы и ах у той девочки был выходной и мне пришлось работать одной! В пятницу, когда куча заказов! Помимо коробок для пиццы ты должен собирать коробки для роллов и картошки и следить чтобы они всегда были в большом количестве, что физически нереально и в случае если их нет на тебя орут повара и не только. В это время сборщики заказов практически не шевелились, еще и давали бредовые поручения по типу «принеси нам ящик соусов» В итоге я проработала вместо 4-5 часов 8-10, с 15:30 до 23:00, приехала домой в истерике и на третий день просто не пришла. Работа для тех, у кого железные нервы и готов задрачиваться по полной
Костя
2022-01-24 01:12:27
Компания Пицца-фабрика находиться исключительно в городе Москва.