Первая Трубная Компания

ООО "Первая Трубная Компания"
8 (800) 511-01-20
8 (863) 200-66-19
Email: pt-k@pt-k.ru
Сайт: www.pt-k.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Первая Трубная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Трубная Компания(51)
Алексей (Сотрудник)
14:36 30.08.2022
Работаю менеджером по продажам в этой компании

Зарплата белая,платят все на карту( оклад и проценты)
Клиентов предоставляют,редко такое встречал вообще..
Нормальная компания,работаю второй год
Бывают завышают цены,но с руководителем все можно решить
Иван (Сотрудник)
14:09 19.01.2021
читайте недостакти
Anonim (Сотрудник)
22:57 22.07.2020
Голый оклад без процентов
з/п маленькая, "не светлого окраса", коллектив отвратительный, включая вышестоящее руководство. Никакого обучения в компании нет, получишь только те знания, какие сам для себя найдешь по средствам интернета. Даже нет подкованных сотрудников, у которых можно научиться правильной и грамотной речи с покупателями. Нет и карьерного роста, весь карьерный рост-это название должности Руководитель, за что и будешь козлом отпущения за косяки, допущенные вышестоящим руководством, и выполнять указания, результаты которых абсолютно никого из них не устроят, услышать можно только унижающий командный тон и оскорбления, в то время как сами они вообще все делают на "авось", и грамотно переводят стрелки на руководителей и менеджеров По продажам . К тому же отношение к покупателям совершенно не лояльное, много обмана. Нет никакой возможности и желания профессионально развиваться именно с этими людьми в данной компании.
Максим (Бывший сотрудник)
16:09 26.05.2020
их нет и не будет
задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:54 19.05.2020
Стабильность есть. Работал больше трёх лет (пришлось уволится из-за переезда), за это время ни каких нареканий. ЗП выше рынка и индексируется, коллектив вообще огонь. Офис стандартный. Больше всего нравилось, что можно напрямую с любым из руководителей общаться, и хорошие идеи поощраются.
Как пришёл менеджером, так и уволнялся менеджером. Может потому ,что у меня высшее не профильное. Брали ропов со стороны, почему-то.
Ангел (Бывший сотрудник)
15:15 13.05.2020
Если увольняют выдают только заработную плату ,а если сам увольняешься выдают с задержкой в полгода!!!
1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил чёрными списками своим вранье. Я с детьми снимаю жилье и без работы. Вижу опять ищут менеджеров- опять кинут. Желаю что бы он потерял здоровье и память что бы под забором жил и все в него плевал и вытирали ноги Большая текучка потому, что поощряется подлость НАГОВОРЫ (оплачивается деньгами) таким образом формируется коллектив. Нормальному честному человеку там очень трудно.
Ангел (Бывший сотрудник)
15:05 13.05.2020
Если увольняют выплачивают ЗП быстро! Если сам увольняешься ЗП не получишь или получишь через полгода. Выдают по частям. Ведь кризис в стране.
1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в списки "увольниния" из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил чёрными списками своим вранье. Я с детьми снимаю жилье и без работы. Вижу опять ищут менеджеров- опять кинут. Желаю что бы он потерял здоровье и память что бы под забором жил и все в него плевал и вытирали ноги Большая текучка потому, что поощряется подлость НАГОВОРЫ (оплачивается деньгами) таким образом формируется коллектив. Нормальному честному человеку там очень трудно.
ИП Караулов В.М. (Соискатель)
14:11 06.05.2020
просто не знаю где оставить отзыв о работе данной компании
1. Отвратительная компания! Позвонили, чтобы сделать заказ - назвали объем заказа, уточнили стоимость, отправили машину. На месте оказалось, что цена отличается от заявленной на 50%. Все объяснения - "Наши менеджеры тоже люди, могут ошибаться", вместо извинения за их ошибки - "чудный" разговор с начальством, который сводиться к фразе "сам дурак" если не догадался что цена на опт и розницу оч-чень сильно отличаются, а на возражения, что всю информацию мы уточняли и вы же нам назвали именно такую цену на этот объем - вернулись к фразе о людях-менеджерах и их ошибках. Вывод - новые клиенты этим людям не нужны (компания мы крупная, но пробный заказ сделали небольшой и как оказалось не зря) . Если хотите испортить себе настроение и сорвать поставку металла то вам сюда.
21:48 19.02.2020
Положительный отзыв который ниже это заказной .
Чкалов Слава (Сотрудник)
16:48 19.02.2020
нет ничего пложительного
Сергей Скворцов (Бывший сотрудник)
16:28 19.02.2020
Рыбки плавают в аквариуме
Вадим (Бывший сотрудник)
11:51 03.02.2020
печальный опыт работы не далеко от дома!!!
наташа (Сотрудник)
Город: Муром
22:00 26.01.2020
Екатерина (Сотрудник)
09:46 23.01.2020
Очень хочется возмутиться, прочитав все эти ложные отзывы. Работаю в компании ПТК уже 3 года. Хочу сказать, что дружнее коллектива я еще не встречала ( я имею ввиду и ребят и нашего руководителя Дронова Максима Валерьевича). Все ребята очень бережно относятся друг к другу и помогают, и не только по работе. З/п в ПТК никогда не задерживают, всегда выплачивают во время. Что касается Максима Валерьевича-замечательный директор и отличный руководитель. У меня были личные трудности, обращалась к нему два раза. Оба раза принял, выслушал и помог. Не буду переходить на личности, но такие ситуации были и у других наших работников. И так- же они не остались без внимания и получили от Максима Валерьевича поддержку. Так что по поводу коллетива и директора, я горжусь тем что работаю в этой замечательной компании и чувствую себя здесь в большой дружной команде и даже я бы сказала в семье
Анна (Сотрудник)
08:44 23.01.2020
Добрый день!Я сотрудник который на данный момент работает в компании уже 8 месяцев. Могу Сказать одно , когда я подбирала работу ,то соответственно тоже читала отзывы о компании. Придя на собеседовании и посмотрев на офис и коллектив, сделала для себя вывод , что то , что пишут , не соответствует действительности. У меня на данный момент нет частого общения с директором компании , но каждое утро он проходит по кабинетам и со всеми здоровается , ребятам жмет руки и спрашивает как дела . Чем не показатель??? Показатель для меня!!!!Все сотрудники приветливы по отношению друг к другу. Условия хорошие. Я до этого работала в другой металлоторгующей компании , вот там -нет условий, нет трудоустройства с первого дня , вообще нет ничего. А в ПТК -меня оформили согласно ТК,ЗП белая.рядом с домом.Для себя сделала выводы , если хочешь узнать о компании , приходи , и тебе все покажут и расскажут.
Анна (Сотрудник)
09:22 22.01.2020
1. Компания с современным менеджментом;
2. Прозрачная система мотивации персонала;
3. Своевременная и регулярная выплата з.п. % и бонусов
4. Современный офис в Бизнес-центре, удобное расположение, своя кухня, оборудованное служебное место, служебный мобильный телефон;
5. Отсутствие переработок, 8 часовой рабочий день, 40 часовая рабочая неделя;
6. Отпуск по КЗОТ РФ;
7. Дружный коллектив;
8. Программы адаптации и обучения;
9. Регулярные корпоративные мероприятия за счет Компании, праздники, выезд на море/горы;
10. Интеллигентное и высокообразованное руководство (топовые вузы/ кандидаты наук) имеющее подтвержденный опят работы в крупнейших российских холдингах;
11. Карьерный рост и доход без ограничений по верхней планке.
В данном сегменте рынка высокая конкуренция. Работа подходит людям с активной жизненной позицией.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Муром
15:45 21.01.2020
Не было
Гриня Орловский (Бывший сотрудник)
14:58 16.12.2019
можно "леваком" брать деньги и по тихому "стричь моржу" с клиентов . Открыл собственную компанию и продаю металл , работаю сам на себя зарабатываю в 10 раз больше чем работая менеджером.
Сергей (Сотрудник)
17:07 09.12.2019
замеченно не было за все мое время работы
Проработал в компании более полгода. Такого хамского отношения к сотрудникам и урезаний премий не встречал нигде. Рассчитывать можно только на копеечный оклад, вся премия на усмотрение, премию режут по страшному, никогда не знаешь за что работаешь. Отношение руководства к менеджерам как к людям второго сорта. Штрафуют за все. Причем менеджер порой сам не знает, за что удержали половину премии. В коллективе царит негатив и напряженная атмосфера, сотрудники сидят постоянно на успокоительных. Большая текучесть кадров как ОБСЛУЖ-ПЕРСОНАЛ, так и менеджеров. Никому и никогда не советую идти работать в ПТК , а подход один и тот же ко всем , блатным или простым- ссученный!.