ООО "Первая Трубная Компания"
8 (800) 511-01-20 8 (863) 200-66-19
Email: pt-k@pt-k.ru
Сайт: www.pt-k.ru

Отзыв сотрудника наташа о компании Первая Трубная Компания

наташа
22:00 26.01.2020
Город: Муром
Работаю в этой компании больше года, в отделе бухгалтерии. Уютный офис. Коллектив очень дружелюбный, со мной работают приятные люди. Придя сюда, встретила расположение, готовность помочь и поддержку. Особенно хочется выделить Марину - менеджера по персоналу, она всегда готова выслушать, посоветовать, поддержать, невероятно милый и очаровательный человек. С директором, Максим Валерьевичем, я сталкивалась не часто, как рядовой сотрудник, но общаясь, ничего плохого от него не видела и не слышала, он человек целеустремленный и двигает вперед всю компанию своей неугасаемой энергией, поэтому работа интересная и многогранная, скучать не придется. Ленивым конечно здесь не удержаться, но кто хочет развиваться и получить приличный опыт – вам сюда. Не согласна с отрицательными отзывами, это скорее исключение, что кто-то ушел обиженным, но такие единичные ситуации встречаются везде. Хочу еще отдельно выделить Викторию Андреевну, коммерческого директора, она строгая, требовательная, но справедливая, лично мне она помогала в трудных ситуациях (хотя я не из ее отдела, и она не обязана была это делать), за помощь я ей очень благодарна. Ребята, коллеги и сотрудники компании ПТК, вы молодцы, дружные и ооочень трудолюбивые)))) Так держать!!!!
И конечно офисные праздники и корпоративы - отдельная тема – проходят очень весело и тепло)))