Parmalat

ООО Пармалат МК, Parmalat Group
+7 (495) 660-55-06
Сайт: www.parmalat.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Parmalat(48)
Олег
16:54 20.10.2011
во время работы можно не работать, ВСЁ!!!
уууууууууу, даже не хочу начинать, 3 дебила в одном кабинете, 2 в соседнем, и один важный, лысый по залу ходит, это типа боссы, которые лечат такую херню, ппц) работа в каменном веке, все на бумажках, заказы, отчеты(((((( бензина дают впритык(( машину чинишь сам((( телефон не оплачивают((((( короче куча огромных минусов!
дмитрий
13:22 27.11.2010
может и есть хотя.......нет их нет
Илья
13:50 30.01.2010
Нет, небыло и никогда не будет!!!
Хотите бесплатно поработать - welcome to PARMALAT!!!
19:30 14.07.2008
руководство- полные лохи, а инспектора и того хуже.
Обещают кучу бабла, но есть одно но, оклад 12 т р в месяц, и 1.5 % от отгрузки при оплате всех магазинов за месяц, получаются копейки, плюс налоги чуть ли ни половина заработка.
роман (Бывший сотрудник)
00:43 16.07.2021
зарплату никогда не задерживают. компания хорошая. товар хороший. за счет имени выезжаешь. если ты пешка-торговый. не иди туда.отработал 3 года. был лучшим торговым. карьерного роста нет и не будет. премии приходиться выбивать. на настроение некоторова начальства. из плюсов. раньше давали машину. лада гранта. сейчас незнаю. розничный отдел вроде развалился.
недотраханый фашист андрюша воловников. напишу эту гнусную нацискую фамилию без ошибки. фашистская собака. делаящая кунилингус некоторым красивым бухгалтершам в лифте. и чувствуя свою власть и безнаказанность. унижающая и оскарбляющая людей, годящихся в отцы ему, благим матом, не уважаетмни честь,мни совесть, любит только деньги, и сосать начальству.
Елена (Сотрудник)
Город: Курск
11:41 26.09.2018
Достойная зарплата, интересная работа
Хамство , предзвзятое отношение руководства из г.Белгорода
Денис Л. (Сотрудник)
Город: Белгород
21:50 04.10.2016
Служебное авто и все!
Начать хотелось бы с головы а именно с директора по продажам Мосичкина! Бездарная личность если только его талант заключается в требовании бесконечных объяснительных! Продаж нет виноваты все кроме него... Тогда господа вопрос зачем держать такого горе-начальника да еще за это платить ему? Не легче ли эту зарплату раскидать на торговых которые действительно работают а не создают видимость. Все негативные отзывы это чистейшая правда. Я бы не пожелал и врагам работу под таким "чутким" руководством.
Владимир Н. (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
17:05 04.10.2016
Топливная карта и авто...