Ортека (ГК НИКАМЕД)

ОРТЕКА уже более 10 лет заботится о здоровье людей. Качество товаров, представленных в ОРТЕКЕ, подтверждено сертификатами международных и российского образцов: RAL, TUV, ISO, FDA и имеют Регистрационное Удостоверение МЗСР РФ, рекомендованы к применению МЗ России.

Гарантии надежности и качества, продукции, широкий спектр бесплатных медицинских услуг и профессионализм сотрудников – являются безусловными преимуществами ОРТЕКИ.

ООО «НИКАМЕД»
+7 (495) 77-55-000
+7 (812) 333-11-33
Сайт: www.orteka.ru
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Ортека (ГК НИКАМЕД)
Отзывы сотрудников о работодателе Ортека (ГК НИКАМЕД)(42)
Вероника (Сотрудник)
16:05 15.03.2019
Уже два с лишним года в компании, в салоне на Кутузовском. Помимо работы людьми профессионального уровня, з/п, оформления по тк и удобного графика глобального ничего не выделю. Для работы созданы все условия, салон приятный, там всегда хорошая атмосфера с коллегами.
В общем, работать мне нравится, планирую дальше здесь пока.
Такого не выделю, небольшие рабочие моменты бывают, но на этом все
Ольга (Бывший сотрудник)
10:48 23.02.2019
Читаю некоторые отзывы с очень большим удивлением. Хочу выразить в первую очередь благодарность Ортеке и ее руководству за то, что они ежедневно создают рабочие места для многих людей. Я врач-ортопед, отработала там больше 5 лет и могу сказать, что это прекрасное место работы, которое дает возможность нам, врачам, зарабатывать больше и иметь возможность посещать престижные конференции и повышать свой уровень квалификации . И все это не за свой счет, а за счет работодателя. Так что, прежде чем судить других людей, начните с себя
Алиса (Бывший сотрудник)
18:04 22.11.2018
Проработала в Компании я недолго и хотела бы рассказать почему:
1. Отдел персонала при проведении собеседования и дальнейшем оформлении озвучивают, что заработная плата будет от 40 000 чистыми, в итоге в среднем выходит около 35 000 (в первый месяц работы вышло вообще 25 000, т.е. на испытательном сроке сидишь голодный!)
2. Вас будут заставлять покупать обувь из их магазина в обязательном порядке и за свой счет. Не хочешь покупать - увольняйся!
3. Коллектив похож на змеиное логово, постоянные склоки. Директор магазин может позволять себе кричать на персонал, может выгнать с магазина угрожая службой безопасности.
Нужно понимать, что к врачам здесь отношение как к обслуживающему персоналу (продавец-кассир). Руководство не нацелено на уменьшение текучести персонала, позволяет себе хамское поведение и уровень заработной платы ниже рынка!
Мария (Бывший сотрудник)
13:17 18.10.2018
Компания полностью белая, оформление с 1-го дня по ТК. Отпуска, двойная оплата в праздничные дни. Дистанционное обучение и различные тренинги. Карьерный рост есть. Компания очень активно развивается, открывает много салонов. Скажу сразу, слабакам здесь не место, информации очень много. В компанию стоит идти работать, но с осторожностью.
Кандидат (Соискатель)
10:37 20.09.2018
Не увидела
Пригласили на собеседование. Приехала,и тут начались сюрпризы:выяснилось,что оформление не по ТК, они заинтересованы только в пенсионерах и студентах, дистанционное обучение. Дальше ещё смешнее: менеджер по подбору персонала сказала,что со мной поговорит руководитель подразделения,а через 5 мин.собеседованивдруг выяснилось,что руководитель заболела и пообщается со мной на следующей неделе. В самом офисе чувствуется напряжение,мне было не комфортно находиться в переговорной. Во время собеседования менеджер по подбору персонала уверяла,что заинтересована в моей кандидатуре,но честно верилось с трудом. Мне не перезвонили после собеседования и честно после такой ситуации я не особо хотела туда устраиваться на работу. Очень странная компания, складывается впечатление, что они просто приглашают на собеседование,но набирают своих,потом вспомнила,что 4 года назад я была на собеседовании в этой компании,и была так же ситуация. Не советую.
Анастасия (Сотрудник)
13:59 28.08.2018
На данный момент Никамед лучшее место из всего моего послужного списка. А он, поверьте, немаленький. Все кто тут пишет просто не справлялся со своими обязанностями, а значит был для компании бесполезен. Лентяи тут никому не нужны, у компании очень серьезные планы по развитию, которые требуют полного вовлечения команды в рабочие процессы. причем за это платят очень даже хорошую зарплату +бонусы. Так что рекомендую начать с себя и задуматься о своем уровне как специалиста.
не нашла
Алена (Сотрудник)
16:38 18.07.2018
Начало рабочего дня в 10.00
Масса: отсутствие ежегодной индексации з.п., нет ДМС, не оплачивается питание, отсутствие бонусов и нахождение формальных причин не выплачивать, за четыре года так и не увидела, руководители-самодуры, пытаются выслужиться перед Шаитовым, отсутствие профильного образования и опыта у руководителей, исполнительный отвечает за функции, в которых не разбирается, ставятся "свои" люди, толку от которых нет, штат раздут поэтому бывают "внезапные" увольнения неугодных, вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ
09:38 06.07.2018
GKN (Соискатель)
13:10 04.07.2018
Офис близко от метро. Неплохой ремонт. Первое впечатление положительное
Дальше как у всех. Никакой благодарности,что приезжаешь по несколько раз! Никакой обратной связи. Ну,как и в обычных шарашкиных конторах, внеший напускной лоск, а дальше - наплевательское отношение ко времени и деньгам соискателя. Непонимаю этих мегаспецов HRов, которые не могут пару слов написать после встречи, чтобы оставить до конца положительное впечатление.
Алексей (Сотрудник)
17:23 19.06.2018
Их нет. Обычная компания по отжиманию у больных людей денег.
Марина (Сотрудник)
12:42 29.03.2018
В Никамед налажена система бонусов за хорошую работу. Раз в 3 месяца можно рассчитывать на прибавку к зарплате. Хороших сотрудников там замечают и оценивают. По взаимоотношениям в коллективе плохого сказать не могу, обычное общение сотрудников в рабочее время. Открытых конфликтов при мне не происходило. Все как везде.
Много задач
15:40 14.03.2018
Белая зп
К. (Соискатель)
21:18 31.01.2018
Офис
Пригласили на собеседование на котором я узнала, что открытых вакпнсий нет. Просто они сейчас смотрят на будущее, тк в отделе сильная текучка кадров. На втором собеседовании уточняли практики работы бывшего работодателя. Вопрос: «зачем им это» осталься без ответа, тк на прямую с обязанностями не связан. Тестовое задание вообще абсурд: слелайте презентацию на тему ортека со мной и без меня.
23:27 11.11.2017
Читаю отзывы и как сотрудник компании, проработавший там более 5 лет могу сказать одно: большинство претензий исходит от людей, которые пришли отсиживать рабочие часы. К сожалению некоторых это не то место, где работник будет оставаться на одном уровне, т.к. компания прилагает максимум усилий для развития и обучения сотрудников. Отдельно хочу обратить внимание на отношение руководства к своим работникам. За все 5 лет я ни разу не испытала на себе плохого отношения со стороны руководства. Напротив же, в моей жизни случались разные ситуации и компания всегда старалась мне помочь, за что я очень благодарна. + ко всему белая зарплата, которая всегда выдавалась ровно в срок, что в наше время, согласитесь, скорее редкость.
Существенных недостатков в работе нет.
20:45 15.09.2017
Компания готовит осведомлённых специалистов, большой упор на обучение, белая з.п, соцпакет
Дедовщина, новых продавцов выжимают, базарный коллектив. Старые продавцы хотят больше зарабатывать за счёт отсутствия новых конкурентных продавцов. Директору пофиг.местных очень мало, большинство из ближнего зарубежья ( Молдова, Украина , Беларуссии и т.д.,) уровень овощного рынка
Ирина (Соискатель)
14:57 09.03.2017
Сплошные недостатки, все так наигранно, прямо до тошноты. Прошлась по салонам, навязывание товара, прямо до истерики. Открыли кучу салонов, консультантов не хватает, но после собеседования ощущение, что ты им совершенно не нужен если у тебя есть хоть капля достоинства ,все уставшие, видно ,что присмыкаются перед ,, старшинством,,. Пративно. О месте работы и о зарплате говорят уклончиво и с нервами. Впечатление на двойку от разного рода собеседований.
На двойку шаткую оценила я общение в этой компании.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Пермь
22:33 07.03.2017
Хороший коллектив сотрудников, за исключением директора салона! Но это везение!
Постоянная слежка за персоналом, даже в тех местах, где ты этого не ожидаешь! Скрытая камера в кабинете врача, динамики! Все записывается, отслеживается заведующим салоном, в выходные дни все просматриваются. Но! Не соблюдается медицинская этика, тайна пациента! Директор салона постоянно вмешивается в работу врача при пациентах, назначая изделия на свое усмотрение, не зная диагноза и анамнеза пациента. Из врача сделали обычного продавца, перед которым стоит определенный план продаж на месяц, требуют продавать даже то, что по сути не нужно покупателю. Отношение, как к торгашу! Лично я училась столько лет не для продажи! За такую ЗП можно найти более достойную работу врачом, где к тебе будут относиться с уважением!
Юлия (Сотрудник)
13:04 20.10.2016
Везде есть недостатки, но достоинств больше
Людмила (Сотрудник)
22:43 04.10.2016
Никамед стал вторым домом
Отзывы явно накручены! Тамара Николаевна, займитесь лучше развитием персонала Никамед, а не рассылками с призывом играть в глупые игры и написанием ложных отзывов. Лучше бы чаще разговаривали с персоналом.....
ДМС дорогой и плохие клиники, фитнес дешевле купить по акциям в самом зале - сами проверяли... есть ощущения, что вы придумали игру, в которую сами же и играете.
05:42 21.09.2016
-К концу первого месяца хотелось уволиться. Мне казалось, что на меня скинули всю работу, какую только можно выдумать в мире. Конечно помогали все, но по вечерам сердце выпрыгивало от усталости. На середине второго месяца стало легче. Стал понимать, что к чему и та работа, что раньше делалась за час стала выполнятся за 15 мин. Наверное, если бы не такой «шторм» в самом начале, то я бы еще год потихой вникал и тупил.
-Проблемы с пропускной системой. Пока не выдали постоянный пропуск пришлось почти месяц тратить каждое утро минут по 20, чтоб отстоять очередь и получить времянку. Поэтому периодически опаздывал.
-На рабочем месте нет доступа к соц.сетям))))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)