Ортека (ГК НИКАМЕД)

ООО «НИКАМЕД»
+7 (495) 77-55-000
Сайт: www.orteka.ru
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Ортека (ГК НИКАМЕД)
Отзывы сотрудников о работодателе Ортека (ГК НИКАМЕД)(158)
Евгения (Бывший сотрудник)
18:45 02.03.2023
Недостатки есть всегда и везде, для каждого- они свои. Но достоинства перекрывают недостатки.
Павел (Сотрудник)
20:06 31.08.2021
Работаю в компании более 5 лет. ЗП белая, платят без задержек. Компания очень быстро растет, развивается во многих направлениях.место работы можно выбрать поближе к дому. Белая зарплата и полный соцпакет.
Евгения (Сотрудник)
15:19 17.01.2024
Вообще мне все подходит по работе в ортеке, салонов по москве много и я просто выбрала ближайший к дому. График сменный, в этом есть и плюсы и минусы, например что нельзя назвать его стабильным. Форму выдают раз в полгода, но вот обувь нужно самому покупать, это пожалуй единственный минус. А так могу сказать, что и руководство, и коллектив прекрасные, люди целеустремленные и приятные.
Как таковых нет
Раиса (Сотрудник)
14:07 24.08.2021
Компания предоставляет все возможности для роста внутри компании. Белая заработная плата. Руководство достаточно лояльное. Есть возможность выбрать работу рядом с домом. График составляется заранее.Дружный коллектив. Условия труда очень достойные.
Елена (Сотрудник)
14:29 11.08.2021
Стабильная белая зп 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуск, больничный, корпоративные скидки для сотрудников на продукцию. Бесплатное обучение, возможность расти и развиваться. Прекрасная атмосфера в коллективе, адекватное руководство. Удобное расположение, легко добираться.
есть свои нюансы, как в любой работе
Павел (Сотрудник)
18:15 21.08.2019
Работать в компании Никамед мне нравится, можно себя неплохо развивать в сфере продаж. Но тут еще важно уметь правильно подбирать продукцию клиентам, которые пришли с серьезной проблемой. Но за это переживать не стоит, так как компания проводят постоянно тренинги, где всему обучают. График работы достаточно удобный и так повезло, что работаю совсем недалеко от дома. На собеседовании сразу была оговорена зарплата и рассказаны все тонкости, то есть по итогу сюрпризов никаких не было. Задержек по выплатам нет, платят во время и при чем очень даже неплохо.
их нет.
Ольга (Сотрудник)
14:43 05.03.2024
Я с Ортекой уже несколько лет. Мне так нравится их обувь, с удовольствием ее ношу сама и помогаю подобрать нужную покупателям. Кстати, проходила обучение по подбору ортопедической обуви, много рассказывали про различные деформации и плоскостопие. Это помогает продавать, клиентов всегда много. Платят за работу хорошо, есть премии.
Единственный минус - большое количество времени на ногах и нет фиксированного графика
***А
20:27 16.08.2012
Мне всё нравится, зарплата полностью белая, всё официально, з\п вовремя, оформление с первого дня. Очень широкий ассортимент ортопедических изделий, так сотрудником еще и скидка хорошая. Единственное что немного напрягает-это постояные тренинги.
НЕТ
Марина (Сотрудник)
13:22 30.01.2024
Я продавец в ортеке. После учебы взяла летнюю подработку, так и осталась. Компания большая и надежная, продукция хорошая, зарплата по рынку, есть оплачиваемый отпуск. К тому же у меня хороший % за продажи и оформление
нет кладовщика и касса работает не так быстро, как хотелось бы
Вероника (Сотрудник)
16:05 15.03.2019
Уже два с лишним года в компании, в салоне на Кутузовском. Помимо работы людьми профессионального уровня, з/п, оформления по тк и удобного графика глобального ничего не выделю. Для работы созданы все условия, салон приятный, там всегда хорошая атмосфера с коллегами.
В общем, работать мне нравится, планирую дальше здесь пока.
Такого не выделю, небольшие рабочие моменты бывают, но на этом все
Анна
08:02 31.03.2016
Компания на протяжении последних 2 лет удвоила численный состав своих салонов. Это о чем то говорит!! Вряд ли ОРТЕКАсправилась бы с этой задачей, если бы было слабое управление и плохой коллекитив. Средний стаж работы сотрудников составляет около 2.5 лет. Это тоже о чем то говорит. Если хотите получить опыт работы, то это действительно к ним. Нигде не встречала такого отлично поставленного процесса обучения, наставничества, тренингов. Рано или поздно при желании сотрудника это приведет к карьерному росту. По другому просто не может быть. Кстати во внешней среде подобные тренинги стоят денег. В ОРТЕКЕ все обучение бесплатное. З/п белая. Бонусы всегда платят. Планы реалистичные. ОРТЕКА для тех кто хочет работать и развиваться. Те и строят карьеру. А бездари пишут отрицательные отзывы.
Много работы. Но компания взяла курс на развитие. Поэтому, данный фактор можно расценивать и аак преимущество
Дарья (Сотрудник)
11:59 25.10.2023
В компании работаю более 3 лет, зп все белая, выплаты 2 раза в месяц без задержок
Обучение в компании
Территориальность
Инна (Сотрудник)
15:18 02.10.2019
Лично меня удручают люди/сотрудники, которые не готовы действовать в интересах компании и проваливают проекты, либо перекидывают обязанности на других (к счастью, такие долго не задерживаются)
Не критичный минус - нет ДМС в соц.пакете
Анастасия (Сотрудник)
Город: Омск
13:26 21.05.2021
Компания "Никамед" достаточно незаурядна: начну с того, что если приходишь работать в продажи, то нужно понимать, что вся зп зависит напрямую лично от себя.
Также продажа медицинских товаров-это ответственно, приятно осознание помощи людям в их здоровье.
Прекрасное обучение, всегда можно задать вопросы по работе, не боясь странной реакции, а понимая, что все объяснят и дадут инструменты в работе.
Опыт работы в многозадачности, креативности мышления.
Ну и конечно же: белая зп, постоянные мотивации, скидки для сотрудников. Кто пишет, что не понимает приобретения обуви для работы именно ортопедии, тому просто нечего делать в данной компании, т.к. если ВЫ не понимаете ценность данных товаров, значит не цените именно свое здоровье и не захотите помочь людям в выборе ассортимента...
Стандарты по скриптам
Алиса (Сотрудник)
19:36 30.10.2019
Ранее работала в другом магазине, пришлось искать работу из-за сокращения. Подавала резюме в несколько организаций, в том числе и в Ортека, самые приятные условия работы из них были именно тут. Собеседование прошло довольно быстро, из требований на момент начала сотрудничества были только соблюдение рабочего графика (с опозданиями тут строго) и знание товара. За месяц освоилась, сотрудники помогали советами по началу, но у меня опыт был, поэтому вникла быстро. Зарплата устраивает, платят вовремя и больше, чем на прошлом месте работы. График удобный, до места работы добираться далековато, но маршрут прямой, без пересадок, поэтому меня все устраивает. Работой в салоне полностью довольна.
На данный момент не нашла.
Юлия (Сотрудник)
15:03 16.08.2021
Достоинств масса!
Система дистанционного обучения в удобном формате мобильного приложения и корпоративный университет Никамед - дают возможность быстро адаптироваться к специфике работы в компании.
Дружный коллектив, лояльное руководство.
Заработная плата всегда вовремя.
В компании так же есть кадровый резерв, что предполагает возможность карьерного роста.
Нет!
Надежда (Сотрудник)
14:12 06.09.2019
Елена (Сотрудник)
13:21 18.08.2021
Работаю в компании уже два года испытываю прекрасные и положительные эмоции.Коллектив единомышленников, вне зависимости от должности. Огромный опыт общения, действий под руководством профессионалов умеющих, знающих и главное, делящихся своим опытом.
Нет.
Светлана (Соискатель)
15:57 27.09.2018
После оффера от HR зашла почитать отзывы и тут прям какие то обиженные и оскорбленные. Как человек который прошел собеседование могу сказать что оформление официальное и в целом само собеседование оставило только приятный осадок. За пару недель работы ничего странного в компании не заметила. Хороший коллектив. ЗП выше среднего по рынку. Есть возможность посещать различные семинары и курсы, работодатель заинтересован в развитии своих сотрудников.
пока не заметила
Соответствие з/п рынку: выше рынка