ОППО Диджитал

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ОППО Диджитал(8)
серега (Сотрудник)
10:08 11.02.2022
Белая з.п. Чай и кофе бесплатно
Дмитрий (Сотрудник)
12:51 09.02.2022
Отношение руководства скотское. Коллектив разбился на группки. Не вписался в группу - ты маргинал. Хочешь что бы к тебе хорошо относилось руководство, стань безвольным рабом, работай 24/7 и желательно безплатно, а также надо не забывать всех ходить развлекать иначе тебя будут считать невоспитанной не дружелюбной сволочью.
Касательно самой работы в компании. Экономят на всем, что можно. В том числе на здоровье сотрудников. Документооборот не налажен, все либо на китайском, либо на китайско-английском, который еще надо сидеть расшифровывать, либо вообще документы лежать непонятно где.
Sery (Сотрудник)
10:47 01.02.2022
Белая з.п. Бесплатный чай и кофе.
Все делают вид, что работают. Заметил жуткое зализывание руководства. Текучка кадров. Злые куры в офисе. Не приятно работать.
Соискатель (Соискатель)
11:07 24.02.2021
Расположение офиса.
На постоянной основе открыта позиция (с 2018г):
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ).

Дают задание на тему составления бизнес плана по развитию брендов Realme или Oppo.
Данную информацию собирают от соискателей бесплатно по причине отсутствия сотрудников внутри компании, которые смогли бы сделать данную работу.

Если хотите поработать бесплатно - Welcome.
Магомед (Сотрудник)
20:25 19.03.2020
Мой первый опыт , но скоро будет год как работаю в этой компании. Все устраивает, после хороших показателей подняли оклад , и премия приличная. Хочешь работать , а не сидеть на голом окладе , нужно искать выход ... Это к тому что если нет товара при всем желании можно его доставить в магазин ... А как это уже вопрос ума ...
Честно было круто когда работали на прямую у самой компании, а сейчас через агенство...
Город: Нижний Новгород
17:57 04.07.2019
постоянно нет товара, систематическое снижение мотивации ( за продажи смартов) скотское отношение от руководителя, постоянный рост плана , есть много случаев когда остается 2 телефона на точке а план очень большой, но не уменьшают исходя из остатков, не перерассчитывается если ты в отпуске или на больничном, супервайзер "царь и бог" , стабильные ответы : я так решил! ни пояснений ни причин
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:53 14.05.2019
Проработал в марте с 13 по 31 число 15 смен. после глобального теста сотрудников не прошел проходной балл, job ofer не подписал так как его не прислали. По факту отработал пол месяца бесплатно, так как даже после обучения в 4 этапа, даже после 15 смен мне не дали договор! В итоге 1.5 месяца ждал расчет и получил глупый ответ, работал - молодец, но договора у нас нет а значит и денег нет.
Юрий (Соискатель)
17:10 07.02.2018
не выявлены
Сложно определить перечень достоинств/недостатков о компании, которая кладёт "болт" на коммуникации с соискателями. С 3х разных аккаунтов на ХХ отправлял к ним резюме на разные должности - даже не просматривали. Вакансий туча. Сами по себе выглядят так, как будто их писал китаец или гугл-переводчик, например: "владеть китайским,русским и английским языками (как преимущество)" или "содействовать проведению деловой работы". Если по продукции, то, я не слышал, чтобы их агрегаты (смартфоны ОППО, или, как они их называют - "камерафоны") пользовались сильным спросом в РФ...