ООО"Успех 2014"

Продажа овощей и фруктов
флк фрут,форин фуд,форин ленд рест,флк
84957404422
Сайт: www.FLCom.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО"Успех 2014"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО"Успех 2014"(2)
Ирина (Бывший сотрудник)
00:25 30.07.2017
Не работаю в компании уже почти три года, а до сих пор не хватает....Я очень рада, что работала в этом месте, в этом замечательном коллективе. К Лене Иноземцевой испытываю огромное уважение. Пишут, что зп черная....не правда, свое время у меня была белая 25 000, многие организации до сих пор сидят на минималке, так что это исключительно Ваш выбор работать или нет. Уровень заработной платы в ФЛК был достойный. Так же писали, что кидают с зп, опять же когда я уходила меня полноценно рассчитали и черную и белую. Минусы существуют в любых фирмах, но я рада, что в моей памяти остались только положительные воспоминания. Со старым составом коллектива даже встречаемся периодически. Так что желаю процветания ФЛК
Постоянные инвентаризации всем коллективом на холодном складе
ольга
00:40 07.01.2015
Ноль
Компания имеет несколько названий,форме фуд,форме ленд рест,Флк,Флк фрут,зарплату задерживают,она как чёрная так и белая,при увольнении готовьтесь к тому,что получите только белую,коллектива нет,всех уволили, по причине,что все воруют,у директора мания преследования,она скрываясь от долгов ищет причину завести на вас дело,и потаскать по следователям,беременных всячески пытаются уволить или создают такие условия,чтоб сама ушла,договоров нет,бухгалтерии нормальной нет,даже в белой зарплате вас обманут,компания торгует овощами и фруктами везде офиширует,что её продукция привозится из за рубежа,на самом деле с обычного южного рынка,качество отвратительное,клиенты жалуются,цены бешеные на продукцию,сотрпудники работают с одним окном,дышать в зале нечем со склада постоянно несет фикалиями,кто ищет работу,обходите стороной эту организацию,этот отзыв реален и это не вранье,почитайте отзывы на Флк фрут это та же компания