Отзывы пользователя с одного компьютера
Ирина (Бывший сотрудник)
00:31 30.07.2017
Не работаю в компании уже почти три года, а до сих пор не хватает....Я очень рада, что работала в этом месте, в этом замечательном коллективе. К Лене Иноземцевой испытываю огромное уважение. Пишут, что зп черная....не правда, свое время у меня была белая 25 000, многие организации до сих пор сидят на минималке, так что это исключительно Ваш выбор работать или нет. Уровень заработной платы в ФЛК был достойный. Так же писали, что кидают с зп, опять же когда я уходила меня полноценно рассчитали и черную и белую. Минусы существуют в любых фирмах, но я рада, что в моей памяти остались только положительные воспоминания. Со старым составом коллектива даже встречаемся периодически. Так что желаю процветания ФЛК
Инвентаризации всего коллектива на холодном складе
О компании ООО"Успех 2014"
Ирина (Бывший сотрудник)
00:25 30.07.2017
Постоянные инвентаризации всем коллективом на холодном складе