флк фрут,форин фуд,форин ленд рест,флк
84957404422
Сайт: www.FLCom.ru

Отзыв сотрудника ольга о компании ООО"Успех 2014"

ольга
00:40 07.01.2015
Город: г. Москва, автозаводская 20,стр.1
Ноль
Компания имеет несколько названий,форме фуд,форме ленд рест,Флк,Флк фрут,зарплату задерживают,она как чёрная так и белая,при увольнении готовьтесь к тому,что получите только белую,коллектива нет,всех уволили, по причине,что все воруют,у директора мания преследования,она скрываясь от долгов ищет причину завести на вас дело,и потаскать по следователям,беременных всячески пытаются уволить или создают такие условия,чтоб сама ушла,договоров нет,бухгалтерии нормальной нет,даже в белой зарплате вас обманут,компания торгует овощами и фруктами везде офиширует,что её продукция привозится из за рубежа,на самом деле с обычного южного рынка,качество отвратительное,клиенты жалуются,цены бешеные на продукцию,сотрпудники работают с одним окном,дышать в зале нечем со склада постоянно несет фикалиями,кто ищет работу,обходите стороной эту организацию,этот отзыв реален и это не вранье,почитайте отзывы на Флк фрут это та же компания
анонимка
2015-01-08 15:24:00
Работала в этой компании,отзыв реален,ещё надо добавить,что на складе работают таджики,у которых отобрали паспорта,бухгалтерии нет,трудовые на три недели задерживают,кошмар
ира
2015-01-09 02:55:00
да я беременная шваль Ира воровала скоро должны осудить ибо доказательства есть
ангел возмездия
2015-01-09 02:59:00
я к тебе зайду)Скажешь всем в лицо кто шакал а кто нет,а кто воровал расскажешь уже в милиции .
бывший сотрудник
2015-01-10 22:27:00
всё так и есть
ольга
2015-01-13 20:13:00
ангелу возмездия большой салют, геморрой только заработаешь своими угрозами, а кто назвал беременного сотрудника швалью под именем Ирина, то это надо сначала доказать ты со свечкой не стоял возле нее и это явное оскорбление со стороны неумного человека, а судить можете сколько угодно, детектор лжи не врет и вас проверят и докажут, что вы мошенники, а все сотрудники подтвердят факты ваших махинаций
Мажирина Ирина
2015-01-13 20:41:00
Дорогая Ольга, спасибо за защиту, тому кто написал про меня , что я шваль и обвинил в воровстве-ТИПУН НА ЯЗЫК, у меня еще будет время оставить свой комментарии по этой компании, и я опишу все в подробностях и не скрываясь, так как проработала здесь 8 лет, а на данном этапе не могу даже спокойно до декрета доработать, так как люди с которыми я работаю не знают законодательства и всячески усугубляют свое положение и нервируют работников.