ООО «Ясная Поляна»
Сайт: www.stul.ru

Отзыв сотрудника Николай Петров о компании Ясная Поляна перетяжка мебели

Николай Петров
18:38 21.09.2012
ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого достоинства работодателями в отношении некоторых рабочих.

Я отработал в этой фирме полгода и освещаю ситуацию такой какая она есть. Если не желаете постоянно мёрзнуть, терпеть хамство от администрации и неделями выбивать свои заработанные деньги, то ни в коем случае не устраивайтесь на работу в выше указанную организацию.
admin
2013-09-18 17:28:00
Обратился в эту фирму и сам об этом пожалел.

Время выдачи моего изделия не выполнено в срок.

Кормили одними обещаниями.

В итоге привезли мою мебель ещё в худшем состоянии в котором я им отдавал.

Будьте осторожнее.
Алексей Любченко директор меб. мастерской Ясная Поляна
2014-05-20 03:25:00
За последние четыре года у нас была уволена с позором только один человек - швея Татьяна, за воровство. Судя по 100% вранью понятно откуда растут ноги этой анонимки.

Руки не доходят дойти до суда подать заявление на сайт, но я обязательно это сделаю в ближ. время
Алексей Любченко директор меб. мастерской Ясная Поляна
2014-05-20 03:42:00
Странно, если по объективным причинам фирма плохо себя проявила... почему лица заявляющие об этом анонимны?

Если Страховая компания Ресо гарантия заплатила мне мизерную сумму за дтп (в котором я не виноват) - я пишу везде Ресо гарантия мошенники и подписываюсь своей фамилией и оставляю мобильный...потому что я не боюсь правовых последствий в силу очевидного кидалова со стороны ресо...

Анонимы это или обиженное мстительное быдло которое часто выгоняют с работы или просто быдло с украины которое не в силах конкурировать с большими компаниями ...
Алексей, директор меб. мастерской
2014-05-20 03:49:00

Алексей, директор меб. мастерской
2014-05-20 04:01:00
админ пишет что обратился ...бла бла бла... где конкретные данные? у нас в течении 5 лет хранятся все наряд-заказы... хотя бы номер заказа напишите здесь.

Готов выплатить 100 000 руб. админу если он укажет номер заказа и что он действительно делал у нас заказ подтвердиться...
Гена
2014-10-10 21:53:00
Позиционируют себя как мебельная мастерская. Нашел их через яндекс по словам ремонт офисного кресла. На сайте много чего про себя понаписали, галерея работ и все такое. Пишут: "Главное – удобство наших клиентов и их благодарные радостные лица в итоге." И еще цитата: "Мы сотрудничаем как с крупными юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями, и с обычными гражданами."

Звоню, объясняю ситуацию про замену обшивки офисного кресла, колхозная корова на том конце надменным тоном что то бурчит и бросает трубку. Я перезваниваю и прошу повторить. Быдло-тетка опять в своей манере сообщает что они не работают с таким ничтожным объемом работ, кроме того, оказывается ни одна фирма не делает ремонт одного кресла. Не стал спорить с деревом, но на тот момент я уже получил 4 предложения по ценам на ремонт кресла. Остановился другой мастерской.
Иван
2014-10-18 20:05:00
При внешней привлекательности сайта и названия компании на самом деле поное фуфло, начиная от хамства руководителя Алексея, менеджера Елены и халтуры в отношении качества работы
Дмитрий Коломиец
2014-11-02 00:34:00
Не согласен (( Ясная Поляна лучшая мебельная мастерская из всех с которыми мне приходилось сталкиваться. А их было не мало... 70-е, 80-е, 90-е..
Сергей Николаевич
2014-11-17 08:15:00
ОБХОДИТЕ Ясную поляну СТОРОНОЙ. Как только Ваш заказ окажется в руках данной компании не ждите выполнения этой фирмой своих обязательств в срок. Будут приводить кучу необоснованных слов за срыв сроков. Вы уже будете не интересны данной компании.
Светлана
2014-11-28 05:05:00
Хотела поблагодарить мастерскую Ясная Поляна и наткнулась на этот комментарий ((( Николай Петров...понятно уже по имени и фамилии что вымышленный персонаж.

Я была у них на прошлой неделе в мастерской на улице 2-Синичкина, заказывала подушки на софу. Сделали на следующий день. В других мастерских мне говорили две недели. Все это вранье. Чисто, уютно, приветливые и разговорчивые девочки и мальчики))) Судя по стремлению руководителя к идеальному порядку во всем, не удивительно если какой то лентяй не вписался в высокие стандарты для работников и написал кляузу. Мне жаль этого человека, улыбнитесь. больше позитива)))
Сергей Самойлов.
2014-12-07 04:27:00
Работал в Ясной Поляне обойщиком три года. По семейным обстоятельствам уехал домой в Питер. Только положительные эмоции. Слаженный коллектив, зарплата однозначно выше чем в других конторах. В апреле думаю вернуться обратно, в Питере не заработаешь нормально, буду проситься обратно. До моего приезда не рекомендую никому устраиваться в ЯП.. потом можно. Шутка
Генадий
2016-06-16 04:41:15
Искал контактную информацию про мастерскую Ясная Поляна, хотел увидеться с сыном Ивана Фёдоровича Тимохина Федором. Давно свидеться хотел. Наши говорят в Москве он с братом в мебельной мастерской Ясной Поляне работают Сам то я в интернете не силен, дочку попросил а она говорит папа посмотри что брешут про Федора. Мы с ними из одних мест деревни Какуренково, Мценского района... Вместе с Федором учились в восмилетки. Брехня что плохо и не топят... эх вы!! Побывали у нас в деревне досих пор резные скамейки стоят отцом сделанные Иваном Федоровичем. Помню в начале 80-х зима была, аж бревна трещали ит морозов в избе, так вот они с батей теленка в хату затащили чтоб не замерз. А ты говоришь не топют. Мать ихняя всегда Федору говорила при мне, что ежели в нашем колхозе не председатель так уже давно бы все в Москву уехали. Вон в соседних областях паи за бутылку отдавали, а у нас все вместе друг дружке помогают, зерно, сахар, масло всегда вовремя отписывают. Да если бы не руки золотые братьев двоюродных Федора и Алексея был бы Федька преседателем у нас в колхозе сейчас. НЕт, к мебельному делу батя приучил его, дерево в руках его горит. Сыну моему вон дудочку одним пирочиным ножем справил. Сайт показала мне дочка про ихнию перетяжку мебели stul.ru так я вспомнил еще что отец его стул брату моему сделал без гвоздей досих пор сидит на нем.
Полина
2017-08-13 05:37:00
Отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна : Мы из Белгордской области. У нас сын 14 лет, инвалид ДЦП, мы обращалась в десятки благотворительных фондов с просьбой помочь купить путевку в профильный детский центр. Везде отказали. Через волонтерскую организацию Ясная Поляна www.malek.ru собрали нужную сумму. Через поисковик выяснили что благотворительный фонд совпадает с телефонными номерами мебельной мастерской Ясная Поляна. Мы не знаем насколько хорошо они помогают сломаной мебели но сломаной болезнью жизни нашего ребенка безымянные люди из организациии Ясная Поляна помогли идаже очень. Семья Устенко, г. Грайворон
Дмитрий
2018-06-14 06:24:30
Молодцы ребята из ясной поляны но сайт у рих другой www.stul.ru тел. 7495-999-99-33
А здесь справедливости ради вижу другой адрес. Да под мастерскую Ясную поляну вижу много подделок. Но они мастера дело делают, диваны и коесла оживляют им не до подделок и козней. Работаю с ними давно - дело свое знают шибко. Я ради интереса в школе в ихней для первоходок обивщиков проучился немного.... волшибство.. такое ощущение что диваны и кресла как воск в руках Дениса и Ольги у них семейная традиция. Я учился да не смог дерево не любит новичков. Диваны на нашем производственном обьединении уже почти все перетянуты ими. Начальство хоть и не бедное но видят смысл именно в перетяжке мебели в мастерской этой. Выгодно!
Николай
2019-04-30 18:45:44
Нам тоже пониавилась мастерская Ясная поляна, быстро пошили сьемные чехлы, оперативно пошили дополнительный заказ в догонку. Ткани подобрали идеально к нашему интерьеру. Благодарим ребят.
Денис
2020-01-19 21:52:25
Заказывали мебель перешивку все понравилось нареканий нет. Благодарим