Ясная Поляна перетяжка мебели

Мы команда профессионалов,занимающихся обивкой,перетяжкой,ремонтом мягкой мебели; реставрацией,заменой обивки любой  мебели. Основал мастерскую в 1961г. мастер Иван Фёдорович Тимохин  из деревни Какуренково... Имеется  в наличии более 2000 образцов обивочных материалов. На сайте представлены 732 примера перетяжки мебели.  Гарантия на работу до 5 лет.

ООО «Ясная Поляна»
+7 (916) 989-99-33
Email: info@stul.ru
Сайт: www.stul.ru
Написать отзыв про Ясная Поляна перетяжка мебели
Отзывы сотрудников о работодателе Ясная Поляна перетяжка мебели(8)
Валентина (Сотрудник)
06:13 17.11.2018
Дружный коллектив, быстрая честная выплата зарплат. Сейчас работаю в Липецке у себя дома. Хочу вернутся в мастерскую Ясная Поляна. У нас на фабрике сейчас платят копейки. Надо ехать в Москву.
Строго тебуют качество работ
Елена (Бывший сотрудник)
07:45 15.08.2017
Хочется поблагодарить мебельную мастерскую Ясная Поляна за проведенное вместе время. По семейным обстоятельствам вынужденна вернутся в свой город... проработала до этого в многих мастерских, почти везде были проблемы с выплатами зарплаты. В Ясную Поляну устраивалась с опасением из за разговорах о жестких правилах там. По прошествию 2 лет работы могу сказать что действительно по отношению к качеству работ правила жесткие, многие не выдерживали уходили. Да игогда обидно было перешивать все по новой из за одной кривой строчки что я считаю нормальным .. из положительных сторон - выплата зарплаты сразу после сдачи заказа, без всяких " немного позже" которое в других фирмах могло затянуться на несколько недель. Если вернусь в Москву однозначно работа в мастерской на ул. Вавилова.
Завышеные требования к сотрудникам
Александр Захлевный
01:19 02.11.2014
Работаю с небольшими перерывами в мебельной мастерской Ясная Поляна уже почти 14 лет. Можно долго рассказывать о плюсах мастерской но самое главное я считаю безупречная честность и порядочность руководителя Алексей Валерьевича. Бывало нашепчут в уши доброжелатели что мол там то и там то больше платят. Поверил устроился оказались нечистыми наруку. Попросился назад взяли, теперь знаю с чем сравнивать. А отрицательные отзывы пишут мастера летуны которым везде все плохие, как плохому танцору мешает кое что)))
Если брать минусы - то очень требовательны к качеству работы. Могут заставить переделывать за малейший брак. По началу злился , потом понял что у людей семейный бизнес, дорожат репутацией чересчур. И это в итоге оказалось правильно - много заказов идет от бывших клиентов.
Николай Петров
18:38 21.09.2012
ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого достоинства работодателями в отношении некоторых рабочих.

Я отработал в этой фирме полгода и освещаю ситуацию такой какая она есть. Если не желаете постоянно мёрзнуть, терпеть хамство от администрации и неделями выбивать свои заработанные деньги, то ни в коем случае не устраивайтесь на работу в выше указанную организацию.
Лилия (Соискатель)
09:57 06.10.2016
Самый лучший природный наполнитель для обивки мебели- конский волос. Об этом я узнала посетив офис Мебельной мастерской «Ясная Поляна» по ул. 2-я Синичкина,4. Обивщик-реставратор Виктор прочитал мне целую, можно сказать, лекцию на эту тему. А я пришла всего на всего узнать смогут мастера этой мастерской сделать обивку ампирного дивана из красного дерева. Вещь дорогая, но к сожалению теряет свой изысканный вид. После всего услышанного, я без сомнения отдала свой антиквариат Мебельной мастерской «Ясная Поляна». Работу выполнили достаточно быстро. Родственники думают, что я продала старый диван, а на вырученные деньги, приобрела новый. Вот что значит доверить обтяжку мебели , даже антикварной, профессионалам
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Соискатель)
09:23 06.10.2016
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Бывший сотрудник)
08:37 06.10.2016
Меня зовут Ирина. Отработала в мебельной мастерской Ясная Поляна почти 2 года. И дальше бы работала, если бы не семейные обстоятельства. Вышла замуж, и пришлось переехать в Подмосковье вслед за мужем. Стало далеко добиратся до места работы. А работать там мне нравилось даже очень. Коллектив очень дружный и сплоченный, девчонки просто золото, всегда помогут. Начальник справедливый. Зарплатой не обижали, даже премии на праздники выдавали. И самое главное , что в моей работе мне нравится, так это то, что результат виден сразу. Из рухляди конфетку лепим, людям помогаем. Очень жалко было с Ясной Поляной расставаться, но семья важнее.
Для меня нет
Кристина
12:41 29.08.2016
Хочу выразить свою благодарность ребятам из ателье «Ясная поляна», заказала у них обивку кухонного уголка и стульев. Вышло все очень ярко и симпатично. Расцветка уголка прямо цвет в цвет с новым гарнитуром. Уголку моему всего несколько лет, но он совсем не вписывался в новый дизайн кухни, поэтому решила обить его тоже в красный цвет, а в придачу еще два стульчика со спинками. Все получилось достаточно стильно. Буду вас рекомендовать друзьям!
Нету