Компания ВТД

33 курицы, ООО "ВТД"
+7 (800) 222-11-20
Сайт: 33kuritsi.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ВТД(55)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
11:31 19.04.2024
Выплаты зарплаты всегда вовремя. Работал около двух лет, задержек не было ни разу. Лояльное руководство, возможность взять займ на работе, продукция по низким ценам под зп. Отпуска, больничные - все есть. Читал про другие подразедления много неприятных отзывов. В других городах я не работал, но в Сочи вполне комфортно, и нет никаких подводных камней, о чем умолчали бы на собседовании
Очень много задач, валится одновременно. Бюрократия.
МаксимЖук (Бывший сотрудник)
21:16 09.08.2023
работы много
Кидают на зарплату. При увольнении зп не стоит ждать вообще. Клиенты у данной компании есть только потому, что им просто некуда бежать. Как только появится малейшая альтернатива-компания останется без клиентов. В целом, банкротство компании вопрос довольно -таки скорого будущего. РОП нулевой. умеет только нагнетать негатив и раздавать обещания направо и налево, как сотрудникам так и клиентам. которые потом никогда не выполняет. Все свои косяки перекладывает на других. Адекватные люди в компании долго не держаться.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:28 08.08.2023
Соц пакет
Ужасные условия труда, не человеческие. Черную зарплату нужно выбивать и доказывать, что ты ее заслужил. Отношение в коллективе просто на нуле, каждый тянет одеяло на себя, нет понимания коллективной работы. Водителей втоптали в грязь, за людей не считают, вечные нововведения и бред некомпетентного логиста. Кладовщики меняются, как вид за окном скорого поезда, операторы - неудовлетворенные мигеры. Вечная просрочка тоннами, вечные угрозы повесить просрочку, возвраты и недостачу . Не советую работать в данной шарашке.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:20 26.06.2023
Полный соц пакет как ни крути, НО???????
Самая компания не плохая, но вот ставленные лица, которые из внутри все разрушают, это просто шиндец, сколько лет работают ни логистику ни продажи выстроить не могут, не могут сформировать отношения с людьми, некоторые лица которых просто походу в детстве обижали, называется дорвались до власти. Куда смотрят владельцы компании не понятно, практически все адекватные и уважающие люди от туда уволились, жалко только владельцев компании, но если они это все видят, значит их все устраивает. Водители, ТП, работают просто в гадских условиях. Ни кто доплачивать им не хочет, просто на срать на все происходящее, нынешний исп дир, и ком дир, просто ................. слов нет. Гнать их в шею. И тогда компания расцветет. Всем удачи. Уважаемые владельцы обратите на них внимание, не может быть столько недовольных сотрудников. При чем не прячусь, и есть о чем рассказать.
Вова (Бывший сотрудник)
15:40 02.11.2022
Удаленка от офиса .
минусов Огромное количество
1.Заставляют продавать просрочку ,
2. в свой выходной могут заставить работать бесплатно
3. кидают с зарплатой, планы ставят всегда завышенные . Отработав месяц , можешь заработать только белую ЗП, а в черной уйти в минус . и на протяжении нескольких месяцев получать только минималку .
Не воспринимайте всерьез на собеседовании про зарплаты в районе 60-70. . Два месяца будете минималку получать . что бы выйти на уровень 50тр. вам надо продавать на 10 лямов . и выполнить все спец задачи .
Ароматизация машины оплачивается в размере 1тр и эту же тысячу вычитают с зарплаты .
не кому не советую сюда идти , об вас вытирать ноги
Владислав (Бывший сотрудник)
11:02 04.09.2022
Их нет . Все положительные отзывы пишут по поручению руководства
Мотивация , если вы больше продаёте , то меньше получаете . Вашу зарплату могут не правлено посчитать , на вас могут повесить товар который вы не заказывали . Все с клиентом разгребаете только вы , руководство не поможет , за чистую даже не знает как их решить . Доставка ужасна , клиенты будут вам звонить 7 дней в неделю .
Начальник отдела продаж запрашивает у вас ресурсы, после чего благополучно забывает про то что может дать . Также может позвонить клиенту пообещать цену , и не дать ее , эту проблему будете вы разгребать . Но если это сделали вы по ошибке то разницу заставят платить вас .
Самый главный минус , торговый отвечает за огромную территорию , к примеру часть Краснодар и 3 района края , но зарплата будет первые два месяца 35к. Остальное дай Бог выйти на 45 . Ароматизацию машины платят 1к, и тут же вычитают из зп. Отпускные так же вылетают из зп.
Компания полная Г…. Не кому не советую
Аноним (Сотрудник)
09:04 02.09.2022
достоинства меркнут перед минусами этого филиала!
Евгений (Сотрудник)
14:31 24.08.2022
Рабочая атмосфера, любой вопрос можно решить, нужно только приложить усилия, руководство всегда на связи с сотрудниками. Белая зарплата, взятые на себя обещания и обязательства компания выполняет. Но и важен результат от сотрудника. Просиживать штаны здесь не получится.
Компания большая и все процессы регламентированы и иногда занимают немало времени. Хотелось бы чтобы все решалось быстрее.
Бывший Работник (Бывший сотрудник)
19:45 17.08.2022
Адекватные собственники.З/П вовремя.Соц.пакет минималка
бывший сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
22:43 03.03.2022
Ужасная компания !
Волгоградское подразделение под руководством Ефимова С.Ю. просто дно общественного туалета .
не советую к ним идти работать торговым представителем . будете продавать только просрочку. это будет ваша первая спец задача .ее у них очень много. да и вообще компания ужасная. заманивают хорошей ЗП . а по факту за 45тр будете ходить облитые дерьмом с ног до головы .
Ефимов С.Ю. привел своих людей к себе в команду которые ни чего не понимают в продукции которую продают , просто сидят возле кормушки .за последние два года ихняя продукция по качеству оставляет желать лучшего
Аноним (Сотрудник)
17:32 27.02.2022
Их нетттттт
Они просто вруны, обманывают, для них работник это просто мясо, еще просрочкой торгуют
Владимир (Сотрудник)
14:15 18.02.2022
Хороший коллектив, очень интересная работа, зарплата белая платят регулярно и вовремя.
Дмитрий (Сотрудник)
15:51 17.02.2022
Белая зарплата , адекватное руководство , все расходы оплачиваются ( гсм, командировки) возможность карьерного роста . Поддержка коллектива в сложной ситуации .
Бюрократия
Светлана (Сотрудник)
00:07 17.12.2021
Отличная компания. Есть возможности для роста и развития. Рекомендую!
Наталья (Соискатель)
22:21 20.10.2021
Добрый день всем! Мне понравилась вакансия колл-центра. Я прошла первый этап в службе персонала. Очень подробно рассказали о работе, условиях. Проект новый. Направлен на клиентов. Компания изучает своих клиентов и это круто. Хочу устроиться в этот проект.
А еще я клиент, очень нравится продукция. Всем добра!
Наталья
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:47 07.06.2021
Руководитель Волгоградского филиала жмот по зп . Набивает себе карман на Счёт левых манипуляций. Продает просрочку в обход компании. Не понятно как начисляют ЗП . Ни каких условий на рабочем месте. Колектива нет, уважения нет.
22:35 12.05.2021
Все отрицательные отзывы - правда! Компания отстой и о своих сотрудниках не заботится вобще, обманывают по зп уже на собеседовании. Причем свою серую зп платят по принципу если обещали 20 тыс., то это значит, что из официалки высчитывают 13% и вычитают из 20 тыс. Увеличили белую - значит уменьшится в итоге, 13% же больше будет. Бред. Отпуск - это оклад-30% и выплачивается непонятными частями, вычитается причем из зп количество нерабочих дней по полной программе... без 30%. В общем, хочешь в отпуск - заплати за это компании. Объяснять ничего не хотят, как что считают, рассчетки конечно же на руки не отдают. Трудовая инспекция по ним плачет. Причем некоторые люди работают по 5 лет и все устраивает... Не понятно, насколько нужно себя не уважать. Жалею, что вобще согласилась на эту работу. В худшем случае как временное решение, но ни в коем случае не на постоянку.
Макс (Бывший сотрудник)
06:07 26.04.2021
Нет, хотел устроиться кладовщиком комплектовщиком
Начальник краснодарского филиала пообещал оплатить и оформить после недельной стажировки , мало того что кинул ещё и денег зажал 3500 тыс) , коллектива нет , 2 человека работают больше года, 2 терпилы которые друг друга подставляют и за глаза пиздят
Светлана (Бывший сотрудник)
11:30 16.02.2021
Нарушения тк рф.Отсутствие договоров на руках. Не выдаются талончики по зп. С отпусками вообще кошмар.Командировки. Большие списания вешают на продавцов.
Илья (Соискатель)
08:48 17.06.2020
—-
В отделе кадров на приём устраиваемы сотрудников сидит худая девушка не высокого роста,она специально говорит что нет вакансий,чтобы продвинуть туда своих знакомых и предлагает вакансии где заработаешь не больше 35000. Хотя много других вакансий,так как у меня там работают знакомые. Нарочно скрывает вакансии. И это уже не первый раз слышу разговоры о ней.
Примите меры.