ТрансЛинк

+7 (495) 668-13-78
+7 (812) 309-92-53
Сайт: www.t-link.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансЛинк(150)
01:09 07.03.2013
Офис в центре, в 2х шагах от метро.

Больше плюсов нет!
Анна
01:03 07.03.2013
обещали за перевод гонорар в 10 тыс. Согласилась, тк думала,что компания крупная и уважаемая
запрос на перевод был срочный, объем текста очень большой, тематика крайне серьезная. Перевод был выполнен в срок, после чего запущен ими в печать. 2 месяца ждала от них оплаты, по телефону кормили завтраками. В итоге приехала в офис на Павелецкую, и вместо обещанных 10 тысяч, мне заплатили 2!! На вопрос- почему- ответили,что во-первых,они берут процент за обналичку (что за бред?), во-вторых, их заказчики решили печатать не полный объем текста,а значительно сократили его и мне заплатят с учетом этих сокращений. Почему это должно быть моей проблемой, непонятно. В офисе столкнулась с несколькими подобными себе обманутыми переводчиками,пытающимися выбить деньги, 1 молодой человек не мог получить гонорар 4 месяца...Хочу предостеречь всех потенциальных работников связываться с этой конторой. Либо не увидите денег в принципе,либо,в лучшем случае,треть
15:49 12.11.2012
Иногда бывают действительно серьезные заказы, но получите ли вы за них гонорары? Когда им что-то нужно, могут быть вежливыми.
Несколько раз выполняла работы для этой компании. Несмотря на напыщенность, работа организована очень плохо. Вначале вместо 1500 рублей заплатили 1100, а вопрос, где остальное, просто оставили без ответа. Вторая и третья работа по срокам были одновременно. За одну заплатили частично, поскольку "качество не удовлетворило", а за вторую попросили еще сделать несколько страниц бесплатно, поскольку так "как я их никто хорошо не сделает". В обоих случаях я осталась в минусе и так и не поняла, нравится или нет моя работа. Один заказ был просто утерян. А теперь после большой выполненной работы говорят, что заявку выслали мне ошибке и не хотят оплачивать...

Все остальные заказы оплачиваются в лучшем случае через 2-3 месяца. Менеджеры меняются каждую неделю, ответственный по оплате тоже. Спросить не с кого, да они просто не реагируют на такие вопросы.

Однозначно не рекомендую связываться с ними. Уважайте себя и не повторяйте наших ошибок!
03:31 12.10.2012
Нету!
Информация к размышлению для тех, кто осуществляет письменные переводы. Компания "ТрансЛинк" осуществляет набор удаленных работников, от которых требуют срочное выполнение перевода. Однако оплату за выполненную работу не производят под различными предлогами. Если Вас устроит работать за "спасибо" - добро пожаловать в данный эксплуатационный центр. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ПЕРЕВОДЧЕСКОЙ КОНТОРОЙ!!!
03:27 12.10.2012
Нету!
Директор компании (Герин Алексей Викторович) считал абсолютно необязательным выплачивать заработную плату ни во время ни в целом. Данную компанию могу порекомендовать лишь тем, кто хочет работать за "спасибо" . Для более здравомыслящих людей - ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Бывший сотрудник питерского офиса
10:17 07.02.2012
Хорорший коллектив редакторов, корректоров; приятный офис.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:18 13.10.2023
Отличная команда менеджеров, проекты, сфера деятельности
Дедлайны
Олеся (Сотрудник)
12:48 13.09.2023
Много заказов, отличная коммуникация с менеджерами отдела переводов,
Дедлайны
Надежда (Бывший сотрудник)
17:53 09.08.2023
Во времена, когда работала на фрилансе, часто сотрудничала с ТрансЛинк. Осталось положительное впечатление: своевременные выплаты, очень дружественные менеджеры и заказы интересные мне.
Для меня не было
Павел (Сотрудник)
15:19 20.07.2023
Уже третий год работаю с ТрансЛинк и планирую продолжать дальше. Выгодные ставки по оплате, выше по рынку, чем в других бюро переводов. Выплаты четко по графику. Четко налаженный процесс получения и сдачи заказов.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:18 28.06.2023
Только положительный опыт работы в компании, всегда много заказов, серьезных и объемных.
Ольга (Сотрудник)
14:27 11.05.2023
Работаю с компанией ТрансЛинк с 2016 года. Я внештатный переводчик. У меня несколько клиентов, и Транслинк один из постоянных. Прекрасные менеджеры, с которыми приятно общаться, бывают действительно интересные заказы. Мне все нравится.
Наверное, нет идеальных мест :)
Наталья (Сотрудник)
18:49 19.02.2023
Много лет сотрудничаю с компанией в качестве внештатного переводчика-фрилансера. Меня многое устраивает: загрузка, интересные заказы. Гонорары выплачивают.
Марьяна (Сотрудник)
21:14 22.01.2023
Загрузка - всегда есть заказы (я фрилансер)
Дедлайны, а так для фрилансера недлстатков нет
Софья (Сотрудник)
18:24 21.01.2023
сотрудничаю как фрилансер на устных заказах. Мне нравится. Сейчас заказов поменьше, чем раньше, но так везде пока.
внезапность, но в моей сфере это обычное дело
Александра (Бывший сотрудник)
22:54 25.12.2022
Получила классный опыт для моего профессионального развития. Коллектив отличный.
для меня не было
N (Бывший сотрудник)
12:24 13.11.2022
Когда-то работал на фрилансе с Транслинк. Были хорошие заказы, получил отличный профессиональный опыт, это не было моей основной работой, в качестве подработки мне очень нравилось сотрудничать с компанией и выполнять письменные переводы.
иногда приходилось работать по ночам
Таисия (Сотрудник)
21:29 10.08.2022
Работаю в Транслинк внештатным переводчиком два года. Мне все нравится, отличная практика моего не самого популярного языка (персидский/фарси). Сейчас стало больше заказов.
сроки бывают очень сжатыми
Мария (Бывший сотрудник)
23:09 30.07.2022
Интересные задачи, быстрый профессиональный рост, адекватное руководство, отличный коллектив, хороший уровень зарплат относительно рынка.
Недостатки имеет даже самая любимая работа - от нее иногда устаешь
Хороший человек (Бывший сотрудник)
03:13 24.12.2021
Уже писали и не раз. Близко от метро.
Работал у них, ушёл и не жалею. Зарплата маленькая постыдная,не сто т даже париться. Сами вообще не работают, бегают курить, кушать и по туалетам. На клиентов им плевать, не договариваются, не прозванивают. Задания на отвали, как хочешь так и делай. При этом косяки в 90%из 100. Ошибок не признают, ищут козла отпущения. Держитесь подальше.