ТрансЛинк, ООО “ТрансЛинк”
Сайт: www.t-link.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ТрансЛинк

Анна
11:03 25.08.2014
Первое впечатление о компании у меня положительное.Офис недалеко от метро,в центре Москвы. В бизнес центре. Вполне просторный,светлый.Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий.Впечатлило меня большое количество грамот,наград и прочих сувениров.Так же по ходу чтения плаката на стене о компании,узнала,что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями.Тоже впечатлило.Собеседование прошло хорошо,коллектив молодой.В общем даю положительную оценку компании.
Было несколько собеседований. Начальница строгая
Не верьте таким отзывам, это самопиар!
2014-08-25 11:42:00
Явный самопиар от Транслинка. Пытаются отмыться. Не получится!
Елена
2014-08-26 15:01:00
Все плохое - это всегда правда. Все хорошее - самопиар. Никак иначе. На самом деле отзыв довольно нейтральный. Писала молодая девушка, которая способна еще видеть хорошее даже в плакате на стене. И к тому же она, очевидно, устроилась на работу, куда хотела. Порадуемся же за Анну.
Пипан
2014-08-28 09:02:00
Компания ТрансЛинк официально платит только 15% з/п. Все остальное - в серую. Вот и подумайте, получите ли вы эти деньги при увольнении. За опоздания, отсутствия на рабочем месте и лишние разговоры там штрафуют, уменьшая "серую" часть вашего оклада. Кроме того, предлагают подписать допсоглашение к трудовому договору о полной материальной ответственности словно вы бухгалтер или завскладом (к каким вообще ценностям вы можете иметь доступ?). Если откажетесь, то рискуете быть уволенными. Вот и все прелести.
Арина
2014-09-03 18:53:00
Серая компания (белая часть зарплаты на уровне прожиточного минимума), обман при увольнении на серую часть, компенсацию отпуска. Огромная текучка, отсутствие налаженных бизнес-процессов. Все это Транслинк. Не идите туда работать, если цените себя!