ТрансЛинк

+7 (495) 668-13-78
+7 (812) 309-92-53
Сайт: www.t-link.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансЛинк(150)
Екатерина Смирнова (Сотрудник)
22:16 30.04.2020
Наша компания пользуется переводческими услугами агенства переводов «ТрансЛинк» на протяжении трёх лет. Наша компания регулярно нуждается в письменных переводах технической тематики. За все время нашего сотрудничества не было вынесено ни одного замечания по корректности перевода. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!
Светлана Барышникова (Бывший сотрудник)
21:20 15.03.2020
Работала в данной компании. Отличный коллектив, очень уютная и теплая атмосфера. Руководство открыто к диалогу, всегда выслушают любые идеи и предложения. Очень комфортный для работы климат в компании. Остались хорошие впечатления.
Петр (Бывший сотрудник)
23:26 31.10.2019
Приятные люди, с которыми комфортно работать. Расположение в центре Москвы
Нет соц пакета
Валентина (Сотрудник)
12:10 25.10.2019

Я достаточно давно сотрудничаю с компанией Транслинк. За это время они показали себя надежными партнерами, с которыми приятно работать. Особенно хочется отметить крайне интересные заказы, с которыми интересно работать
Нет столовой в бизнес центре, где находится офис
Игорь (Бывший сотрудник)
01:32 19.05.2019
Расположение офиса в центре Мск
Все остальное. Удивляюсь, как компания все еще жива. Люди разбегаются оттуда, как тараканы при включении света. Я повелся на песни hr-ра. Она, кстати, тоже уволилась быстро. А остальные-то на что ведутся? Денег мало и редко платят, гнобят, ругаются, в офисе помойка, ни дохнуть ни пернуть...
Dmitry Ivanoff (Бывший сотрудник)
12:18 17.05.2019
Адекватные коллеги из рядовых менеджеров. В остальном нет достоинств. От слова "совсем".
Я работал в штате Транслинка в 2012 году. Шаражка худшего образца. Рабовладение и неимоверное давление на сотрудников. Пользуются добросоветностью менеджеров, но вместо "спасибо"- от руководства постоянное нагнетание обстановки, непрерывно дают понять, что ты никто. Стрессы- стиль жизни компании, психически здоровым людям там нечего делать. Нашел на этой же страничке отзыв Графомана Анонимовича от 2016 г.- готов подписаться под каждым словом. Похоже, годы идут, а Транслинк не меняется.
Ангел (Бывший сотрудник)
15:11 04.04.2019
нет плюсов
Не платят. Деньги не получите. Может хоть на коленках ползать, никто вам не заплатит. Не связывайтесь.
Мария (Сотрудник)
14:23 14.12.2018
Я работаю по удалёнке, поэтому условия труда самые комфотные.
Оплата вовремя, менеджеры вежливые.
Для себя не нашла
April (Сотрудник)
14:04 14.12.2018
Работаю фрилансером около года. Интересные проекты. Хорошие и отзывчивые менеджера.
Иногда задерживают выплаты.
Артем (Сотрудник)
15:18 06.12.2018
Отсутствуют
Михаил (Бывший сотрудник)
20:36 28.11.2018
Удобное месторасположение так называемого офиса. 10 минут пешком от метро Павелецкой
Валентина (Сотрудник)
Город: Алматы
12:41 15.11.2018
В течение нескольких лет сотрудничаю с компанией в качестве фрилансера. Четкая организация работы, оперативная обратная связь, доброжелательное отношение и понимание сотрудников. Оплата идет с запозданием, но стабильно, и это условие оговаривается "на берегу", поэтому особых проблем в этом не вижу.
Низкие расценки. Нет дифференциации на обычный и срочный перевод.
Владимир Мун (Сотрудник)
Город: Ташкент
09:55 14.11.2018
Выражаю свое восхищение профессионализмом сотрудников компании «Транслинк». Она заслуженно входит в число лидеров рынка переводов.
Мы сотрудничаем уже более десяти лет, и за все это время ни разу не возникло проблем, ни в плане заказов, ни с оплатой. Ответственные и всегда вежливые менеджеры делают работу особенно приятной.
Переводчикам всегда ставятся четкие и понятные задачи. Поток заказов стабильный.
Со своей стороны компания предъявляет высокие, но при этом объективные требования к качеству работы и к соблюдению сроков.
Именно так и должны работать настоящие профессионалы.
Жалоб нет.
Кристина (Сотрудник)
17:22 12.11.2018
Узкий штат, чаще приходится работать в одиночку, чем в паре с редактором/переводчиком.
Выплаты хотелось бы получать быстрее, а не через 1,5-2 месяца после сдачи заказа, но хоть платят
Александр (Сотрудник)
11:44 09.11.2018
Хорошая обратная связь.
Приемлемые сроки оплаты за работу.
Нет различий в срочно и обычной работе.
Расценки можно было бы повысить.
Константин (Сотрудник)
00:10 08.11.2018
Я - переводчик-фрилансер, берусь за устные переводы с китайским и английским языком. ИП, так что скорее бизнес-партнер, а не сотрудник. Главное достоинство компании - хорошие клиенты: министерства, гос. органы, крупные выставки, серьезные фирмы. Начиная с 2015 года неоднократно получал через них очень интересные заказы на высоком уровне. Бизнес-процессы в фирме налажены, вопросы логистики решают грамотно, идут навстречу моим пожеланиям при планировании командировок. Спасибо менеl;еру Кристине - она молодец. Гонорары платят. Хотелось бы быстрее, но и другие тоже тянут с оплатой. За счет rого же им профинансироваться, если не за счет фрилансеров.
Уровень оплаты - несколько ниже среднего. Не демпинг, конечно, но другие агенства, не говоря уже о прямых заказчиках, платят больше. Иногда за очень сложные переводы предлагают весьма скромный гонорар. Берешься за такие заказы из-за того, что темы интересные.
Илья (Сотрудник)
10:49 23.10.2018
Работаю здесь в качестве переводчика-фрилансера с этого года. Регулярно получаю большие объемы работы. Менеджеры всегда идут навстречу. Впечатления от сотрудничества самые положительные.
Периодически происходят задержки гонорара, но, слава Богу, в пределах разумного.
Иван (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:21 22.10.2018
Работаю с компанией Транслинк с 2009 года, благодарен за соблюдение сроков оплаты и стабильную загрузку работой. Особая благодарность менеджерам Транслинка - за внимание и готовность помочь!
Не заметил
Алина (Сотрудник)
Город: Ереван
12:40 22.10.2018
Сотрудничаю с компанией в качестве переводчика-фрилансера с 2015 года. Время от времени бывают крупные проекты, получаю большие объемы работы. Менеджеры вежливые, ответственные. В целом я довольна сотрудничеством.
Пару раз случалось, что гонорар задерживали на два-три месяца.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
20:08 01.10.2018
1) Периодический перегруз. Как и в любом капиталистическом предприятии, чем больше сотрудник пашет, тем лучше для компании. Не постоянно, прошу заметить, но бывало, особенно в первое время. Тут опять же не недостаток конкретно ТрансЛинка, а объективная реальность. Социализм кончился, на данный момент все примерно так в любой коммерческой компании.
2) Было довольно много побочных задач, т.е. того, что не было напрямую связано с собственно характером моей работы.
3) Высокая норма выработки. Но это опять камень в огород капитализма...
Здесь букв мало, но скрывается за ними довольно много: перегруз - это серьезно. Иногда вставал выбор буквально между здоровьем и собственно качеством выполняемой работы, и баланс в этом вопросе отыскать было довольно сложно. Есть слово "надо" и все тут.