ТрансЛинк

+7 (495) 668-13-78
+7 (812) 309-92-53
Сайт: www.t-link.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансЛинк(150)
Эдит (Сотрудник)
13:49 17.09.2018
Работаю с компанией "Транслинк" переводчиком и редактором более года, предлагают интересные проекты, Менеджеры вежливые, з/п приходит с некоторой задержкой но все честно.
В последнее время стало мало заказов.
Татьяна (Сотрудник)
12:09 13.09.2018
Компания "Транслинк" предлагает переводчикам интересные заказы, часто бывает работа на крупных проектах, много заказов на синхронный перевод. Работаем по договору, оплата всегда вовремя. Менеджеры вежливые и оперативные. Рекомендую!
Хуго (Сотрудник)
14:39 05.09.2018
Работаю письменным переводчиком, общее впечатление от ТрансЛинка - хорошее, фирма работает что называется без обмана, коллектив хороший, мне приходилось контактировать со многими и co всеми нашел общий язык. Заказы идут регулярно, практически каждый день. З/п приходит на карту с некоторой задержкой в пару недель но, всегда все честно. Вполне могу сказать что я доволен работой.
Не обнаружено
Наталья (Сотрудник)
Город: Омск
08:39 07.05.2018
Регулярные заказы, хорошие менеджеры, выплаты без проблем, система оценки перевода. Для переводчика с небольшим, как у меня. опытом, несмотря на низкую оплату, идеальный вариант.
Низкая оплата
Юрий (Сотрудник)
07:09 09.04.2018
Решил оставить отзыв, все руки не доходили) Сотрудничаю с компанией Транслинк уже 3 года, работаю редактором. За время работы минусов не обнаружил, только плюсы. Работы всегда хватает, да и оплата приходит вовремя. Менеджеры всегда вежливы, можно обратиться с любым вопросом и получить обстоятельный ответ.
Не обнаружил)
Ольга (Бывший сотрудник)
02:00 31.01.2018
Это верно - заказы есть. Рекомендую начинающим фрилансерам, которые хотят просто набить руку и узнать, что такое перевод :-)
Не скажу, что вообще не платят. За один месяц мне все-таки с задержкой, но заплатили :-))) (правда не все полностью заработанное). За второй месяц (это был октябрь) - все еще жду (сейчас конец января). Постоянно обещают, но пока ничего не перечислили. Больше заказы не принимаю, естественно. Одна знакомая, кто с ними сотрудничала как фрилансер, тоже рассказывает, что оплату все-таки получала, но с большими задержками в несколько месяцев. Буду надеяться, что все же смилостивятся и заплатят :-))) Кстати, могу порекомендовать в качестве маленькой мести их конкурентов. Бюро в СПб "Марк Твен". Оплата за страницу хоть и небольшая, но выше, чем в "Транслинк". Платят быстро и вовремя. И кстати к качеству переводов и к срокам выполнения относятся намного более профессионально!
Виктория Копылова (Сотрудник)
19:16 22.12.2017
Дружный коллектив, большие профессионалы, ребята молодцы, отдаются работе, хотя и работают в режиме цейтнота
Есть Перез загруженность работой, ноют в основном те, особенно ассистенты, кто не справился с работой. Да есть загруженность
Антонида (Сотрудник)
21:41 07.11.2017
Есть заказы, но они их не оплачивают.
Внимание все фрилансеры! Если вы не хотите работать за БЕСПЛАТНО, советую: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПОДАЛЬШЕ ДАННУЮ фирму Транслинк, это ОБМАНЩИКИ. ЗА РАБОТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ. ПОВЕРЬТЕ! Все, что про них написано на других сайтах, все правда, сама с этим столкнулась, они профессионалы в сфере обмана!!!
17:10 13.10.2017
Не увидел
Зп удаленным сотрудникам не выплачивают!!! Принял заказ на перевод текста в 96 страниц, оплату обещали произвести через месяц. Через месяц позвонил дабы напомнить о себе, сначала просили заполнить таблицу сверки, которую они якобы отправляли мне и без которой невозможна выплата, после доказав, что ничего мне не отправлялось, отправили какую-то таблицу где всего-то надо заполнить фио, номер заказа и кол-во переведенных страниц, потом эти "объемные" в три строчки проверялись бухгалтером 2 недели, далее на мои сообщения и звонки вообще перестали отвечать!
Петр (Соискатель)
15:08 14.09.2017
Привлекательная зарплата
Мария (Сотрудник)
15:46 04.08.2017
работаю девятый месяц штатным сотрудником. компания развивается и ты вместе с ней.
Бывает эмоциональный перегруз, но это везде бывает
Юрий (Сотрудник)
Город: Киев
14:54 20.07.2017
Заказов много, тематики разнообразные. Оплата всегда вовремя. Менеджеры вежливые, всегда помогают. Сотрудничеством доволен
не нашел
Нордик (Сотрудник)
Город: Балашиха
18:43 27.11.2016
Полгода сидел без работы, потом вспомнил, что все-таки я человек с высшим лингвистическим образованием в прошлом. Написал в несколько агентств переводческих, отозвались всего двое - Транслинк и еще одно. Прислали тесты по проектам. Память освежил, сделал тесты эти, отослал. Второе агентство так и не ответило, а Транслинк прислал отзыв из серии "тест проверен, вы молодец, берем. Ждите заказа". Самое смешное-дождался. Работаю с ними по сей день, прекращать не планирую.
Заказы могут прийти в любое время, а я по ночам спать люблю.
Графоман Анонимович
23:54 28.06.2016
- Удобное расположение близко к центру Москвы и недалеко от метро.
- Дружелюбный коллектив, способный поделиться секретами выживания в этой компании и долей здравого оптимизма.
- Опыт работы, закаляющий нервы, как сталь.
Анна
17:42 31.10.2014
Очень вежливы
Написали, что нашли мое резюме где-то, спросили готова ли я к работе в качестве переводчика. Ответила положительно и попросила написать об условиях работы. Ответа от них не получила. Через несколько дней получаю письмо от другого менеджера о том, что мои данные ему дала коллега, рекомендовав меня как протестированного редактора!!!! Предложил в работу большой заказ. Похоже, что они сами уже запутались!!!! Я написала, что я даже не знаю условий работы и способов оплаты. Менеджер написал тарифы и больше ничего. А КАК я должна получать оплату???? Вовремя прочитав отзывы на этом сайте, я отказалась! Всё так мутно, никаких тестов не было. Как они могут давать работу не проверенному и незнакому переводчику. Да еще и ничего не объясняя. Пусть ищут дураков дальше!!! Не ведитесь!!!!
Владимир
16:54 23.09.2014
Четкие ответы на поставленные вопросы.
Позвонила девушка с красивым именем Гуля, предложила командировку на 3 месяца в Пензу. Ответила на все мои вопросы, обещала выслать материалы для ознакомления и подготовки перевода. Пошла вторая неделя, как я жду письма от Гули. Вывод: компания может и солидная. А вот сотрудники - недобросовестные.
Анна
11:03 25.08.2014
Первое впечатление о компании у меня положительное.Офис недалеко от метро,в центре Москвы. В бизнес центре. Вполне просторный,светлый.Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий.Впечатлило меня большое количество грамот,наград и прочих сувениров.Так же по ходу чтения плаката на стене о компании,узнала,что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями.Тоже впечатлило.Собеседование прошло хорошо,коллектив молодой.В общем даю положительную оценку компании.
Было несколько собеседований. Начальница строгая
Вова
12:02 15.03.2014
Если нет опыта по этой (либо менеджерской) специальности, и хотите получить, да еще в довольно известной компании, то вперед! Но заплатят копеечки за такую тяжелую работу и сидеть там придется до 20:00. Фрилансерам хочу сказать, что за перевод в Trados вам 220 р. не заплатят, поскольку сумма будет уменьшена на коэффициент повторяемости.
00:42 22.02.2014
Офис недалеко от Павелецкой, БЦ, внутри офиса дипломы, рекомендации, даже рукотворная газета и мини-музей)) персонал в основном молодежь, показались веселыми. Угостили кофе, пока ждал собеседования. Сотрудник отд.кадров приветливая, корректная, неожиданно и приятно. В целом по первому впечатлению неплохо.
Наверняка что- то бы обнаружил, но не успел, т.к. по вопросу оплаты труда не нашли общего языка, и значит здесь не работаю.
Добрый
18:12 23.10.2013