ТрансЛинк

+7 (495) 668-13-78
+7 (812) 309-92-53
Сайт: www.t-link.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансЛинк(134)
Екатерина Грачева (Бывший сотрудник)
18:11 24.11.2022
Задерживают выплаты без предупреждения — просто ставят перед фактом. Платеж за август жду по сей день (24 ноября 2022 года). Сегодня прислали письмо, что часть платежа переносится еще на несколько недель. При этом продолжают предлагать работу.
Денис (Бывший сотрудник)
23:20 20.11.2022
Близко от метро
Платят копейки, при этом ходишь и выпрашиваншь зарплату. Кормят завтраками. "Бухгалтер заболела", " Я этим не занимаюсь, обратись к Тане". Подходишь к Тане, та тебя посылает к Мане. И так постоянно. Даже эти копейки нормально не получишь. Ужасно.
13:31 13.10.2022
Сотрудничаю с компанией удаленно уже много лет
Для меня нет
Таисия (Сотрудник)
21:29 10.08.2022
Работаю в Транслинк внештатным переводчиком два года. Мне все нравится, отличная практика моего не самого популярного языка (персидский/фарси). Сейчас стало больше заказов.
сроки бывают очень сжатыми
акмал (Бывший сотрудник)
20:28 30.03.2022
недалеко от метро
Обманывают деньгами.
Заманивают на работу,обещают что всё норм,но это гонево!!! Неадекватное руководство.
Фиктивный трудовой договор.
Деньги ходишь и выпрашиваешь. УЖАС!!!
Пожалел что пошел.
12:17 29.12.2021
Не платят, никакой работы и общения с сотрудниками. Слабо представляю как с этой конторой сотрудничают серьезные компании.
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:36 06.10.2021
Таких нет.
МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают зарплату фрилансерам! Отвратительная организация работы - никаких отзывов о работе, редактурой моих переводов и не пахнет! "Кажется, заказчик принял" - главный комментарий менеджера. Не стесняйтесь писать в прокуратуру и налоговую. Да и вообще лучше не связывайтесь!!!!
L (Бывший сотрудник)
20:32 03.05.2021
В то время, когда я с ними сотрудничала (2017-2018 гг.), платили оперативно и стабильно. Невыплат, о которых здесь многие пишут, не было.
Совершенно никакая организация работы. Прислать вечером страниц этак 20-30, со сроком сдачи "завтра в 13.00" - в порядке вещей. А закончилось мое с ними сотрудничество вообще феерически: как-то проснувшись утром, я увидела письмо из "Транслинка", отправленное где-то в час ночи: срочный перевод со сроком сдачи в 8 утра. Ответила, мол, извините, но я вообще-то спала. Больше от них заказов не было, но, возможно, это и к лучшему.
01:34 20.02.2021
Нашел себе хорошую подработку в известной компании ТрансЛинк. Когда-то давно я закончил вышку на переводчика английского, после этого 10 лет жил в Америке и легко им владею даже сейчас. Решил себя попробовать в качестве переводчика специализированных переводов.. Когда попадаются подходящие заказы, со мной связываются, и я выполняю работу. Мне вполне подходит такой вариант. Потому что помимо транслинка у меня еще есть основная работа. И вот, таким образом, мне получается совмещать два моих любимых дела. Спасибо за хорошую подработку.
бывают проблемы со сроками, не всегда получается взять заказ или сдать, но решаемо, менеджера надо быстро набирать и объяснять ситуацию, либо же не брать заказ, если нет уверенности.
MasterRaum (Бывший сотрудник)
10:41 18.02.2021
Полгода работаю письменным переводчиком на компанию TransLink, и вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Работой в компании доволен, даже не смотря на то, что иногда бывает запара. Регулярно задания. Работаю с английским, немецким, французским и испанским языками. Наверное, из-за этого и работа постоянно есть. Бывает, переключаюсь между ними.
в удаленке недостатков нет, дома сидишь с кофе и никто на мозг не пакает, как на ставку
R.T. (Бывший сотрудник)
10:48 15.02.2021
Нормальные условия, разумные сроки сдачи и адекватный доход . Приятно, что менеджеры знают все тонкости заказа что просит от исполнителей, и дают материалы в помощь, раньше работал с маленькими бюро, там перевод вообще делал как «на коленке»
здесь для каждого свои недостатки будут. Для некоторых даже работа на удаленке - уже недостаток. Меня особо ничего не смущало, всё удобно и по-людски было
Del Maar (Бывший сотрудник)
11:00 11.02.2021
Я прошёл 3 курса испанского языка, с легкостью перевожу большие тексты и довольно быстро. Работаю с транслинк удалённо. Неплохой вариант, сидеть дома и работать.
всё в пределах нормы, без косяков
Юлия (Соискатель)
15:25 16.11.2020
Совершенно отвратительное отношение к соискателям! Выслали мне приглашение с просьбой перезвонить, чтобы договориться о собеседовании. Я звонила 3 раза в общей сложности - в первый раз директор была в отпуске, во второй раз на больничном, в третий еще что-то! А потом вакансия ушла в архив. Создается впечатление что они просто издеваются. Свиньи...
Аноним (Сотрудник)
20:02 20.07.2020
Не нашел для себя
Проработал недолго и сразу понял, что здесь плюют на людей (в прямом смысле этого слова). Маты разносятся по офису быстрее воздуха. Руководство - полный неадекват (даже матом не охарактеризовать). Вы будете работать бесплатно круглые сутки. Вам будут звонить в любое время дня и ночи, включая выходные (для них такого понятия нет). Зарплату задерживают на несколько месяцев (выплачивается хрен пойми как +сами платим налоги). Берегите себя, не ходите на собеседования. Бегите прочь!!!
00:21 27.05.2020
Удобная CAT
НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ! Не платят, оправдываясь кризисом и задержками со стороны клиентов, хотя от других агентств оплата поступает регулярно. За 4 месяца так ничего от них и не удалось получить.
Екатерина Смирнова (Сотрудник)
22:16 30.04.2020
Наша компания пользуется переводческими услугами агенства переводов «ТрансЛинк» на протяжении трёх лет. Наша компания регулярно нуждается в письменных переводах технической тематики. За все время нашего сотрудничества не было вынесено ни одного замечания по корректности перевода. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!
Светлана Барышникова (Бывший сотрудник)
21:20 15.03.2020
Работала в данной компании. Отличный коллектив, очень уютная и теплая атмосфера. Руководство открыто к диалогу, всегда выслушают любые идеи и предложения. Очень комфортный для работы климат в компании. Остались хорошие впечатления.
Петр (Бывший сотрудник)
23:26 31.10.2019
Приятные люди, с которыми комфортно работать. Расположение в центре Москвы
Нет соц пакета
Валентина (Сотрудник)
12:10 25.10.2019

Я достаточно давно сотрудничаю с компанией Транслинк. За это время они показали себя надежными партнерами, с которыми приятно работать. Особенно хочется отметить крайне интересные заказы, с которыми интересно работать
Нет столовой в бизнес центре, где находится офис
Игорь (Бывший сотрудник)
01:32 19.05.2019
Расположение офиса в центре Мск
Все остальное. Удивляюсь, как компания все еще жива. Люди разбегаются оттуда, как тараканы при включении света. Я повелся на песни hr-ра. Она, кстати, тоже уволилась быстро. А остальные-то на что ведутся? Денег мало и редко платят, гнобят, ругаются, в офисе помойка, ни дохнуть ни пернуть...