ТрансЛинк

+7 (495) 668-13-78
+7 (812) 309-92-53
Сайт: www.t-link.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансЛинк(150)
Алексей (Сотрудник)
Город: Гомель
15:12 10.08.2017
Работаю на фрилансе с БП "ТрансЛинк" уже более 2-х лет, с оплатой переводов проблем не возникает, главное все правильно заполнить и им отправить. Так что я в целом всем доволен, продолжаю сотрудничать и сейчас.
не нашел
Федор (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
14:33 03.08.2017
Я человек ленивый. Офисная работа не для меня. Поэтому работа на дому самое то. По дыскивал себе работу фрилансером. Наткнулся на БП"ТрансЛинк". Отправил резюме. Сразу прислали тесты; прошел, связались и через несколько дней получил заказ. Выполнил. Деньги получил как и обещали. Дальше по той же схеме работаю уже второй год.
Катерина (Сотрудник)
14:30 22.06.2017
Хотела поделиться и своим опытом работы с данный БП "ТрансЛинк". Работаю уже несколько лет переводчиком немецкого языка. Заказы поступают часто. Критика тоже имеет место, так как все мы не идеальны, но объяснют доступно и очень вежливо. В случае, если что-то у меня не получается, то всегда есть возможность получить консультацию. ЗП получаю вовремя. Да, иногда бывают небольшыи задержки. Но это крайне редко.
В целом сотрудничеством довольна
Илона (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
09:20 15.06.2017
Хочу поделиться своим впечатление о работе в компании "ТрансЛинк". У меня довольно редкие языки, но работа (заказ) есть всегда. Нравится то, что всегда менеджеры помогают. Всегда приветливы, зп без задержек, будь то даже праздничные дни.
Не обнаружила
Вячеслав (Сотрудник)
11:19 04.05.2017
Работаю на удаленной основе. Замечаний нет. Заказы есть всегда. С оплатой не обманули.
Не нашел
Валерий (Сотрудник)
11:23 20.04.2017
Хотелось бы написать и свой отзыв о компании.
Недавно начал работать с ТрансЛинк. Переводчик англ языка. Прошел тест, получил заказ. Первый раз взял небольшой заказ, чтобы посмотреть что да как.После сдачи и проверки через некоторое время получил оплату. Предложили еще взять объем. Сейчал делаю больше, так как свободное время позволяет.
Что хочу сказать: при выдаче работы сразу объясняют, что именно хотят и на когда. Сразу предупреждают, когда будет оплата. Очень вежливые менеджеры отдела переводов и работник технической поддержки. Всем доволен.
Не ощутил
Nika_san (Сотрудник)
18:48 27.01.2017
Со школьных лет увлеклась японским языком. Ради собственного интереса переводила манги (японские комиксы). Потом так упоролась, что пошла на японистику в ВУЗ. Пока училась - практиковалась в конторе, где родители работают (автомобильная промышленность). В это же время отловила у Транслинка заказ на перевод с русского на японский по тематике производство шин - и понеслось...Жалко, что у них компьютерные игры пока без японского, только корейский и китайский.
Иногда бывает сложно вгрузиться в новую тематику быстро.
Сергий (Сотрудник)
Город: Луховицы
17:24 16.12.2016
Тружусь внештатным переводчиком.Масштаб и поступление новых заказов всегда стабильны, охват тематик соответствует моим. Что касается дедлайнов — да — иногда бывает туго, иногда заказчик потребует срочности или сам откладывет дело, но работать вполне возможно, как и уложиться в сроки.Что интересно отметить, очень быстро вливаешься в процесс, а дополнительный заработок в наше время никогда не помешает.Как ни странно, ни с бухгалтерией, ни с менеджерами никаких конфликтов или проволочек не случалось.
Приходится иногда брать ночные заказы.
Лидия Ал
17:59 03.06.2016
Работаю с Транслинком уже больше года, в принципе, организовано у них все достаточно удобно. Оплата плюс-минус вовремя, менеджеры на связи и готовы прояснить ситуацию, если что. В этом смысле стабильнее и прозрачнее большинства контор, с которыми мне приходилось сталкиваться. Заказов всегда хватает, иногда даже отбиваться приходится :) (но у меня тематика - медицина, по которой у них много клиентов). Люди вежливые, вообще приятная атмосфера. В общем, фирма солидная, не однодневка, можно работать.
Бывают очень маленькие сроки по заказам.
Алиса
18:42 06.05.2016
Достоинств у компании я насчитала несколько.
1. Госклиенты. Всегда приятно написать в резюме, что переводила для гос.заказчиков.
2. Расположение. Я приезжаю за деньгами в офис в центре, не надо ехать в гребеня.
3.Структура работы. Если не можешь взять какой-то конкретный заказ, то можно договориться с менеджером и он выдаст поменьше-из другого заказа.
Практически постоянно работа идет в сжатые сроки, приходится осваивать многое за короткое время.