ТрансЛинк

+7 (495) 668-13-78
+7 (812) 309-92-53
Сайт: www.t-link.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансЛинк(150)
В Беовульф (Бывший сотрудник)
12:33 13.12.2021
Недалеко от метро
Низкая з/п, выплачивается копейками по частям. Неадекватное руководство, неприветливые сотрудники(лишний раз здрасьте не скажут, все на "понтах".
Client (Соискатель)
13:00 09.01.2021
Пытался сам перевести английский текст на русский. Закинул все на гугл переводчик, моментально получил перевод. Наверно, это единственный плюс этого переводчика. Начал читать и перехотелось. Сплошная ахинея. Вообще не понятно о чем идет речь. Обратился в транслинк. Друг посоветовал. Пообщался с менеджером. Отправил текст. Исполнитель сделал все быстро, и, вроде, качественно. Ну, я несколько раз перечитал – ни к чему не докопаться. Осталось только положительное впечатление от сотрудничества. Рекомендую.
никаких нет
Клиент (Соискатель)
22:27 03.01.2021
Наша компания пользуется услугами Trans Link постоянно. Доверяем им переводы всей технической документации. Лично я занимаюсь этим. Общение с менеджером всегда приятное – понимают с полуслова. Подбирают лучших исполнителей. Еще ни разу не было никаких конфузов, и на редактирование не отправляли. Ценники адекватные, а переводы великолепны. Быстро, грамотно, не дорого – наверное, такой лозунг у компании транслинк. Впереди еще много работы и много заказов. Спасибо вам большое.
наше сотрудничество было удачным
Роман (Сотрудник)
14:08 01.01.2021
Задали написать от руки доклад на тему выбросов вредных веществ в атмосферу на английском языке. Никогда подобным не занимался. Собрал всю информацию на русском языке, скинул в транслинк, и они написали мне перевод. Курьером доставили материалы. Очень удобно.
нет, работа сделана классно!
Владимир (Бывший сотрудник)
01:33 30.12.2020
Как я попал в команду транслинк? Зашел на сайт, увидел, что можно пройти пробное тестирование на знание английского языка. Ответил на все 32 вопроса. Оставил свои контактные данные для согласования времени устного тестирования. Через несколько часов мне перезвонили, и мы обсудили все вопросы. С устным тестированием было немного сложнее, но и с этим я справился. Теперь сижу и выполняю различные заказы на перевод с или на английский язык. Работа мечты! Спасибо.
никаких, все именно так, как хотел и точно то, что обещали на собеседовании
Михаил (Сотрудник)
17:17 10.12.2020
Для выступления на медицинской конференции нашей копании нужен был профессиональный перевод медицинской терминологии и не только. Уже неоднократно обращались к транслинк за переводами. Так, как мы поздно спохватились, я думал, никто уже не возьмется за эту работу и в сроки не сделает. Мы быстро обсудили все детали с менеджером транслинк, и через пару дней у нас на руках был качественный перевод. Выполнили работу раньше времени, цены не кусаются, персонал приятный.
нет таковых
Владимир (Сотрудник)
01:49 09.12.2020
На постоянной основе требуются переводы важных документов, паспортов, нотариальных бумаг, доверяю только компании транслинк. Всех менеджеров уже знаю по имени. Быстро выполняют заказ и советуются до мелочей, чтобы сделать идеально. Переводят с любого языка, последний раз мой заказ был на перевод с турецкого. Это не составило проблем для исполнителя.
мне все нравится у них
Николай (Сотрудник)
Город: Светловодск
00:34 27.10.2020
Являюсь постоянным клиентом TransLink. Отлично сработался с Евгением, постоянно заказываю перевод текстов у него. Узнал про существование компании случайно – увидел рекламу в интернете. Заинтересовался и не прогадал. Насчет переводов. Часто заказываю перевод больших текстов с испанского на русский язык. Вместе обсуждаем сроки, и еще ни разу не было такого, чтобы работа выполнилась позже указанного срока. Исполнитель всегда быстро отвечает на интересующие вопросы, но они возникают редко. Прерывать сотрудничество с TransLink не собираюсь, так как впереди еще много работы по переводам. А искать новую компанию по переводам совсем не хочется.
компания дает стабильно положительные результаты, какие могут быть недостатки?
Марина (Сотрудник)
Город: Саранск
18:48 31.03.2020
С Транслинком работаем больше двух лет, время от времени получаю заказы. Преимущественно беру тексты по юридической тематике, оплата регулярная
Не обнаружила
Алексей (Сотрудник)
14:30 19.03.2020
около двух месяцев назад предложили работу на устном заказе. Решил согласиться, давно хотел сотрудничать с этим переводческим агентством. Заказ отработал, деньги получил примерно через месяц( о таком сроке и договаривались). В целом впечатления положительные
Нареканий по работе с Транслинком нет
Natasha (Сотрудник)
Город: Владимир
10:08 06.02.2020
Из достоинств отмечу регулярность заказов, дружелюбие и позитив со стороны штатных коллег (я - внештатный переводчик).
Сроки оплаты заказов. Хотелось бы быстрее получать оплату)
Оля (Сотрудник)
Город: Берн
19:55 22.01.2020
В работе с этим бюро мне импонирует то, что есть возможность брать заказы и у московского, и у швейцарского офиса. Ну, тут, как говорится, что посеешь, то и пожнёшь. И по делам твоим тебе воздастся. Из минусов особо нечего обозначить. Пожалуй, было непривычно воспринимать сроки оплаты. Думала, бюро предложит более быструю оплату. Сейчас меня это мало беспокоит при регулярности работы. Большое спасибо менеджерам отдела переводов и контроля качества за совместный труд. Вы делаете процесс приятным.
Аа, да. Уже написала про сроки оплаты на начальных этапах сотрудничества. Не мешает.
Мари (Сотрудник)
Город: Берн
19:15 22.01.2020
Хорошие заказы с русским языком, новые коллеги и друзья в России.
Иногда очень маленькие сроки для выполнения заказа
Майкл (Сотрудник)
Город: Свободный
18:43 22.01.2020
Возможность получать заказы, находясь в любой точке мира. У "ТрансЛинка" множество проектов.
Временные зоны... Особенно, когда много путешествуешь)
Ангел (Сотрудник)
Город: Бургас
21:52 15.12.2019
Приятно иметь хороших коллег в России и работать регулярно вместе. Мне очень интересны проекты, в которых я участвую.
Иногда уходит несколько дней, чтобы проверить стоимость и количество готовых заказов с менеджером.
Наталья (Сотрудник)
22:14 30.11.2019
Самое крупное бюро, больше всего заказов
Бывают низкие ставки на некоторых проектах
Светлана (Бывший сотрудник)
13:54 30.11.2019
Удобное расположение, отличный коллектив, нравилось работать, жаль пришлось переехать из Москвы
Нет соц пакета
Сергей (Сотрудник)
20:27 28.11.2019
Давно хотел сотрудничать с ТрансЛинк. Заполнил анкету на сайте, выполнил тест. Теперь стабильно получаю заказы. Главное не срывать сроков, тогда менеджеры из всех прочих будут обращаться именно к вам)
Пока нет
Ольга (Сотрудник)
19:35 26.11.2019
Много заказов, работаю преимущественно с английским( иногда беру небольшие объёмы французского). Работой бюро в целом довольна, сроки адекватные, менеджеры охотно отвечают на все вопросы
Существенных нет
Светлана (Сотрудник)
16:16 26.10.2019
Отличная компания с широким спектром клиентов, где нашлось применение и мне с моим малайским. Не ожидала, что удастся активно подрабатывать на фрилансе с редким языком, а вот! Благоразумное отношение к выплате зарплаты в точные сроки :) Сама работа, разумеется, специфическая, требующая сосредоточенности и терпения. Но зато смотрится прекрасной строчкой в резюме. Респект этой компании и дальнейшего процветания :)
Бывает, что приходится выполнять работу в сжатые сроки