ТрансЛинк

+7 (495) 668-13-78
+7 (812) 309-92-53
Сайт: www.t-link.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансЛинк(150)
Наталья (Сотрудник)
16:22 20.10.2019
Я работаю с этой компании больше года и меня устраивает ,много заданий и очень удобные сроки ,также своевременная оплата, очень удобно работать с компанией ТрансЛинк.

Надеюсь и дальше будем сотрудничать.
Игонь (Сотрудник)
17:20 14.10.2019
Я вне штата. Получаю регулярные и интересные заказы по переводам и редактированию уже в течение полугода. Классные менеджеры, готовые оперативно ответить на любой вопрос. Они – как друзья уже. Я доволен совместной работой.
Бывают небольшие задержки с оплатой заказов. Видимо, иногда зависит от клиентов бюро.
Александра (Сотрудник)
15:35 03.10.2019
Как я уже написала единственный минус то что, несмотря на то что я указала на то что могут быть ошибки в работе, меня не проинформировали о том что в этом случае цена дважды унижается...
Мария (Сотрудник)
12:44 17.09.2019
Довольна работой в компании. Вежливые менеджеры, отвечают оперативно. Много заказов на разные тематики. Платят, как и договорились изначально, заранее обсуждаются сроки и объемы
Не обнаружила
Мария (Сотрудник)
12:23 17.09.2019
Не обнаружила
Елизавета (Сотрудник)
Город: Одесса
11:48 17.09.2019
Проработав 4 года переводчиком на ТрансЛинк
могу сказать то, что я более чем довольна сотрудничеством.
Общение с менеджерами всегда было спокойным и приятным.
ЗП меня полностью устраивает.
Всегда много работы.
Дарья (Сотрудник)
Город: Владимир
12:24 28.08.2019
Проекты интересные. Ко всем заказам предоставляют глоссарии и другие полезные материалы. Коллектив в компании дружный, приветливый и весёлый, что, однако, негативно не сказывается на качестве выполнения работ. Расположение офиса- центр, очень удобно. Работа подойдёт для тех, кто не привык филонить, а тем, кто действительно вкладывает силы в работу.
Не выявила
HR (Сотрудник)
08:42 20.05.2019
В продолжение отзыва ниже
В компании Игоря всего два, оба продолжают работать, я - HR, как работала, так и работаю, "никуда не уходила быстро"не совсем понимаю, зачем грязь лить просто так... Решили заняться черным пиаром, так хоть потрудитесь "поработать" над достоверностью отзыва.
Отзыв не соответствует действительности
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
17:20 16.01.2019
Компания конченых кретинов. От эйчар до менеджеров все - абсолютно некомпетентное хамло. Зп мало того что в след месяце платят так ещё и умудряются задерживать. Ставки низкие что на письменном что на проектах. Обдирали и обдирают работников как могут. При перечислении денег придумывают какие-то комиссии. Работать в этом свинарнике - себя не уважать
Валерия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:51 10.12.2018
Работаю фрилансером около полгода. Интересные проекты. По счастливой воде судьбы мне попалась замечательная менеджер, всегда дружелюбная и открытая.
Иногда задерживают выплаты, но огромный плюс - все, что заработал, выплачивают. Просто для того, чтобы понимать сроки выплаты, необходимо связаться с бухгалтером - и тогда ноль проблем:)
Екатерина (Сотрудник)
13:49 28.11.2018
Работаю с компанией Транслинк как фрилансер. Коммуникация налажена эффективно, по оплате в последнее время вопросов нет — всё выплачивается в срок и в полном объеме.
В последнее время были некоторые перебои с заказами — хотелось бы иметь более стабильный поток работы.
Елизавета (Сотрудник)
14:44 08.11.2018
Работаю переводчиком в данной компании уже больше года, устраивает абсолютно все! Удобные системы оплаты, интересные проекты и большие объемы. Зарплату за выполненные работы получаю своевременно. Еще стоит отметить менеджеров, которые всегда готовы идти навстречу и очень доброжелательные. Очень приятно работать в компании, где уважают твой труд.
не обнаружено
Ирина (Сотрудник)
22:58 28.09.2018
Не обнаружил
Светлана (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:20 20.09.2018
Выполняю заказы на перевод и редактуру для Транслинк на внештатной основе. В компании работают квалифицированные менеджеры, всегда на связи и оперативно отвечают на все возникающие в ходе работы вопросы. Совместная работа переводчика и менеджера основана на принципах качества, дисциплинированности и ответственности. Очень приятно и комфортно работать в такой команде.
Не выявила
Анна (Сотрудник)
11:40 31.08.2018
Я работаю с бюро переводов Транслинк уже много лет и могу сказать, что в целом я довольна. Профессиональные менеджеры, индивидуальный подход к проблемам, отношение ко мне не только как к переводчику, но и как к человеку. Всегда много заказов, в том числе долгосрочные интересные проекты. Все заказы всегда оплачивались.
Иногда возникали задержки с выплатами
Анна (Сотрудник)
16:31 30.08.2018
Иногда небольшие технические задержки с выплатой.
Вика (Бывший сотрудник)
21:22 27.08.2018
Офис в центре Москвы
Нецензурщина - это норма для Транслинка, причем матерком общается зам директора с подчиненными. Зам дир - старая толстая истеричка, с первого дня работы будет вести себя с вами как с гов..м. По другому она не умеет управлять людьми, только угрозами, манипуляциями, враньем. Она будет "сталкивать лбами" подчиненных. Драки между сотрудниками на кулаках в разгар рабочего дня это тоже норма. Задержки зп по 3 месяца, экономия на зарплатах, офисе, ПО. Единственный старожил это айтишник, все остальные убегают максимум через полгода. Вычеты из зп за опоздание, при этом отсутствие доплат за переработку - Транслинк! Даже если ты заночевал в офисе, делая проект, ты гов...но. Будьте осторожны, не связывайтесь, не стоит портить себе нервы и трудовую.

Стоит сменить зама генерального, нанять больше сотрудников. Объем работы слишком большой, люди физически не могут справиться с нагрузкой, за это регулярно получают нагоняи от начальства и от клиента, и увольняются.
Рафаэль (Сотрудник)
12:00 13.08.2018
Я почти 3 года работаю с компанией Транслинк, как фрилансер. За это время я наблюдал как компания выросла и приняла меры, чтобы улучить работу для своих переводчиков, в том числе и для меня, что очень радует. Проекты разные, но дают только то, что я могу делать и уважают отказы. С менеджерами очень приятно общаться, тем более они реактивные и всегда готовы помочь с любым вопросом, даже если они не в офисе, им можно написать или позвонить и получить помощь.
Когда-то возникло недопонимание из-за того, что я сам что-то пропустил, и дирекция связалась со мной, чтобы спокойно выяснить ситуацию. Короче, мне нравится работать с Транслинком и планирую продолжать в том же духе.
Я не сталкивался с задержкой оплаты, ну или, может быть, раза 2, но деньги пришли довольно быстро, в итоге.
Дима (Бывший сотрудник)
13:34 19.05.2018
Генеральный, зам - хамы, ни во что не ставят людей, врут на каждом шагу. Зп задерживается на 2-4 месяца.
Анон (Бывший сотрудник)
02:24 18.05.2018
Расположение офиса
Впахивать вы будете круглосуточно, деспотичное руководство будет требовать, угрожать, уговаривать. Спасибо за пахоту не получите, денег тоже. . Зам директора неадекват, врет постоянно, обещает золотые горы, и не выполняет.
В коллективе ругань постоянно, еще и драки бывают ((
Если у вас есть дети, семья, вы их не будете видеть, родственников тоже. Друзей лучше искать в Транслинке (если не побьют), на остальных у вас не будет времени.

Уволился еле-еле, не отпускали, пришлось ругаться.