ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Сайт: www.te-ex.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Телеком-экспресс

Александр
13:32 18.03.2020
Злое, высокомерное руководство. В связи с вирусом почему не проведена дезинфекция помещений и не вымыты полы именно там где сидят операторы хотя бы раз в 5 лет в связи с таким чп могли и помыть! Зарплата гроши, все ужесточились.
Увольняться надо!
Телеком-экспресс
2020-03-31 12:34:33
Добрый день!
Мы поддерживаем чистоту в залах на регулярной основе, в такой опасный период особенно: чаще моем полы, протираем поверхности дезинфицирующим средством. Мы понимаем, что такую преувеличенную негативную оценку люди дают, оказавшись в состоянии тревоги.
Что касается уровня зарплат, то она зависит от человека, кроме постоянного дохода есть также премии за выполнение KPI.
Мы ценим инициативных сотрудников. Если у вас достаточно опыта и вы вкладываетесь в работу полностью ‐ проявите инициативу и обсудите возможность роста с вашим руководителем.
Ага
2020-04-08 08:34:13
З.п. 20 тыщ с копейками, премия около 7 тыщ. И это Москва. Все деньги от проектов текут в карман собственникам, а оставшаяся сдача - сотрудникам. Там и руководители получают 3 копья, но зато горды тем, что на руководящей должности)))
Телеком-экспресс
2020-04-21 09:37:21
Добрый день, Александр. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нашей компанией. Заработная плата оператора зависит от человека, кроме постоянного дохода есть премиальные выплаты за выполнение KPI. Мы ценим инициативных сотрудников. Если у вас достаточно опыта, вы вкладываетесь в деятельность полностью — проявите инициативу и обсудите возможность роста с вашим руководителем.