Система Сервис

Официальный дилер и дистрибьютор техники JCB.

JCB, ООО "Система Сервис"
8-495-220-16-99
Сайт: jcbrus.org
Написать отзыв про Система Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Система Сервис(33)
Анна Д. (Соискатель)
21:38 22.10.2020
Уверена, что здесь, как и в любой другой компании, есть недостатки (или лучше не недостатки... не люблю это слово... а некоторые нюансы) :)), которые всплыли бы в процессе работы. Ну а куда без них? Идеального в этом мире ничего нет. ))
Одним словом, больше позитива! ;)
Ирина (Соискатель)
14:32 24.08.2020
Пришла в чистый офис, встретила приветливая НR. Директор был занят, она предложила кофе или чай на выбор. Меня это очень удивило, давно на собеседованиях такого не предлогали. Чаще стоишь и ждешь в тесном коридоре. Директор очень подробно рассказал о том, как можно зарабатывать деньги в компании, о работе сотрудников в целом. Собеседование было очень интересное, вопросы не шаблонные. Даже пошутить можно было. Выходила из кабинета мне провели экскурсию и сказали, что свяжутся сегодня в 17.00. Хочу там работать. Очень надеюсь на положительное решение.
Пока не могу о них сказать, надеюсь их нет.
Сотрудник (Сотрудник)
09:55 19.08.2020
Отличный работодатель! Который заботится о своих сотрудниках, даёт возможность карьерного роста и заработать без «потолка» - тут уже конечно от вас зависит всё, НО, всему научат, всё покажут, разжуют и в рот положат. Супер коллектив, никогда ни в чем и никто не откажет, ответят на любой вопрос и в беде не оставят! Уютный, чистый офис со своим рабочим местом в исторической части города.
Пока не попробуешь, не поймёшь! Приходи и зарабатывай!
График строго 5/2, а не 2/2, например, как иногда хочется. В будни, к сожалению, появляется очень много дел.
Наталья (Сотрудник)
16:59 18.08.2020
Отличная компания!
Белая з/п, официальное трудоустройство, прекрасный график (которого у меня никогда не было)
Компания дает хорошие перспективы, возможность карьерного роста (на своем опыте говорю)
Всему учат, ничего придумывать не надо. Кто-то ноет, что оклад маленький, ну извините - это продажи! Расчитывать только на оклад, значит и деньги столько нужны! Вообщем для работы есть все условия, комфортные условия! Хороший чистый светлый офис, собственное рабочее место и компьютер. Бери и начинай зарабатывать! Потолка нет вообще!!!
Гость (Бывший сотрудник)
22:10 17.08.2020
Белая зарплата, без задержек, нет потолка заработка. тепло, светло и мухи не кусают.
обучение и наставничество.
На старте дают хорошее обучение, да и потом сопровождают постоянно.
Оклад средний, но проценты от продаж выше, чем в похожих компаниях.
Не нужно бегать по клиентам, сиди звони, зарабатывай.
Нужно работать. Как и в любой компании активных продаж нужно продавать.
Сотрудник (Сотрудник)
11:02 13.08.2020
График работы. Без задержек на работе. Выходные сб, воск. Выходные в гос праздники. Расположение офиса (центр) Белая зп, два раза в месяц, без задержек. Оклад +премия. Премия зависит только от тебя лично. Нужны деньги - будешь работать, а не ныть и слушать нытье коллег. Постоянные тренинги и обучение. Адекватное руководство. Корп. выезды на природу.
Холодные продажи.
Павел (Бывший сотрудник)
13:29 06.08.2020
- Сильное влияние на бизнес производителя продуктов, которые продают менеджеры. Т.е. постоянно "сверху" вводятся какие то требования, которые не всегда соответствуют интересам компании. Да и возможностям тоже.
- Продукты и услуги, которые продаёт компания, ОЧЕНЬ известны и популярны на рынке. Поэтому работают менеджеры в условиях жёсткой конкуренции. И работа эта здесь либо для трудяг, которые готовы усиленно "набирать очки" и выкладываться на полную, либо для тех, кто привык и хочет всегда и везде быть первым, побеждать.
- Недостаточный уровень корпоративной культуры. В компании несколько подразделений, которые практически не коммуницируют между собой. Т.е. каждый отдел общается только со своими. Многие не знают что происходит в компании, об изменениях каких то в кадровом составе или политике компании ВСЕМ никто не сообщает. Поэтому это вызывает сплетни и домыслы между сотрудниками в "курилке". Однако, в последние месяцы моей работы эта ситуация менялась. Возможно сейчас всё иначе.
Света (Бывший сотрудник)
11:58 09.04.2019
Раньше работала.
компания нравится.
проработала 2года 3 мес года. ушла из за декрета. в марте 2019года
есть в компаний:
- Карьерный рост, зарплата белая , без задержек и проценты без потолка,
так же приходила только в компанию когда еще была без опыта, меня всему обучили и так же во время работы всегда подсказывали. коллектив и руководитель отличный.что нравилось в графике это то что с 10-18ч. с пн-пт.
Были так же конкурсы и дополнительные бонусы по продажам.
Большие планы не стоят. на сколько готов зарабатывать, столько и зарабатываешь.
И тот кто пишет про компанию плохие отзывы. возможно были безответственные или просто продажи это не их.
бывают на телефоне не очень нормальные клиенты.
маленький холодильник
нет корпоративной связи.
нету дмс со стоматологий.
Менеджер по продажам (Сотрудник)
18:46 22.09.2018
Дополнительные премии и денежные конкурсы помимо оклада и %, зп во время, отличный коллектив молодежный. Все руководители и тренеры очень профессиональны, а Мария, которую тут проскланяли работает уже лет 5 только в этой компании, своё дело знает, помогли ее советы. Насчет карьерного роста- знаю лично ребят, которые выросли тут до руководителей, хотя вообще без опыта продаж приходили. Знаю и тех, кто кроме понтов в курилке на этих должностях не запомнился. Требуют результатов и дисциплину, ужасного в этом ничего не вижу.
Минусов как таковых нет, а то что надо работать за этим вроде и нанимались)))))))
Менеджер по продажам (Сотрудник)
18:42 22.09.2018
Аноним (Сотрудник)
00:56 28.07.2018
Коллектив отличный!!! Зарплата оклад+процент с продаж, конкурсы проводят еще денежные!!! Тут народ пишет что вроде как бонусы сняли, не знаю не слышал, нам все платят. Звонить надо много, но в продажах всегда так. А вообще работа интересная, зарплата нормальная, если надо помогают, обучение есть продажам, с каждым занимаются. Еще повышение есть, повышают своих же кто работает хорошо.
клиенты периодически орут, этож люди))) чтоб никто не орал надо с бумажками работать)))))))))))))))))))
Аноним (Сотрудник)
17:58 30.03.2018
Достойный уровень заработка, нет потолка в з/п. Конечно, чтобы заработать хорошую премию, нужно постараться, но скажите мне, где платят большую зарплату за то, что ничего не нужно делать? Я, например, прихожу не для того, чтобы в "телефоне посидеть", а для того, чтобы деньги зарабатывать. Выплаты всегда во время, руководство более чем адекватное. Очень лояльное отношение со стороны руководителей, всегда помогут и поддержат в любом вопросе, даже в личных вопросах всегда пойдут на встречу, только нужно по человечески со своей стороны относиться тоже. Удобный график работы, никогда не задерживают сверхурочно. С отпуском никогда проблем не было, впервые слышу о том, что кого-то не отпускают. А если на работу приходить только для того, чтобы сходить на перекур 20 раз в день и посидеть в телефоне, вероятно ничего и не заработаешь выше оклада, так при чем здесь компания?
Конечно для того, чтобы заработать хорошую премию, нужно стараться и совершать много звонков. Работа в некоторых моментах стрессовая, клиенты бывают разные, но это минусы работы с людьми.
Ирина (Сотрудник)
12:35 17.10.2017
Работаю в компании недавно,4 месяца. Зп получаю вовремя,без задержек.Уже вышла на уровень дохода,который хотела,учитывая,что в продажах не работала никогда. Обучение в компании достойное,оформление с первого дня. Наставник и руководитель отдела всегда придут на помощь,ответят на любой вопрос. Продукт очень востребован. Мне всё нравится. Просто тому,кто работать не хочет - в любой компании будет плохо. Да и отзывы пишут те,кто ленится это делать.
Конечно не все клиенты ждут Вашего звонка,и по началу страшновато,однако страх проходит,это дело времени.