Система Сервис

Официальный дилер и дистрибьютор техники JCB.

JCB, ООО "Система Сервис"
8-495-220-16-99
Сайт: jcbrus.org
Написать отзыв про Система Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Система Сервис(33)
Соискатель (Соискатель)
13:32 04.09.2023
Не далеко от метро, своя столовая, молодой коллектив.
Очень плохая гарнитура у работников, позвонили по отказу, кроме как поздороваться и потом шорох в гарнитуре, я незнаю как работают сотрудники, но судя по отзывам и больной голове очень тяжело. Зовут на собеседования потому что hr надо работать и какое-то количество народа через них прошло. Зная своё резюме которое совсем не соответствовала стандартам был просто интерес сходить в компанию. Для студентов и выпускников не плохая работа, наверное.
Имя (Сотрудник)
Елена (Бывший сотрудник)
14:19 01.09.2022
-График работы с 9 до 17:30
- есть приятные коллеги
Проработала в этом "прекрасном месте" около 2 месяцев и этого хватило.
На собеседовании говорили про обучение, после которого 100% берут на работу.
На обучении оказалось, что конкурсная программа, некоторых отсеяли.
Зарплату обещают несусветную, кучу продаж и все дела.
На деле оклад 30к, первый месяц еще 10,как подушка безопасности, про которую могут забыть (как в моем случае). Продаж так же у всех не так чтобы много.
На яндексе есть отзыв Евгения Белова, как человека который приобрел продукцию. Однако это руководитель отдела продаж, и лучше к нему в команду не попадать. Тебя обольют грязью, будут орать матом, говорить что ты "какашка, а должен быть бойцом".
В холодных продажах текучка дикая, в моем отделе ушла я и еще один человек.
В марте всех заставили писать об отпуске за свой счет и зп в конверте.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
16:25 23.06.2021
Только положительные эмоции от данного места работы. Приветливый коллектив, понимающее руководство.
Люся (Бывший сотрудник)
20:50 24.07.2020
Достоинств нет
Руководство ужасное
Сотрудник (Сотрудник)
12:01 22.01.2020
– Можно набраться опыта в телефонных продажах.
– Возможность зарабатывать. Но нужно работать, а не сидеть ворон считать.
– Есть фикс и премия.
– Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ, было не маловажным для меня плюсом.
– Сокращенный рабочий день.
– Появился новый тренинг-менеджер, стало интересно слушать тренинги.

Да и за последний год компания меняется только в лучшую сторону, модернизируя свою политику на благо действующих и будущих сотрудников.
– Не удобная гарнитура для звонков, от этого часто болит ухо и голова.
– Рядом мало магазинов и мест, где можно покушать, а с собой не всегда успеваешь взять.
13:51 11.04.2019
Работаю в компаний 1,5 года.
Какие увидел плюсы в этой компаний:
-Руководитель лояльно относится к сотрудникам.
-Зарплата без задержек. Есть и оклад и премия за продажи. (Премия зависит от тебя)
-Обучение для новичков есть, все вопросы по работе всегда решаются.
-Коллектив дружный.
-Рабочее место оборудовано.
-Кухня где можно пообедать есть, рядом также есть супермаркеты.
-ну карьерный рост есть , но хочешь подняться надо поработать хорошо.
-работа без всяких выездов с 10-18ч , на работе никогда не задерживали. Клиентов сам не ищу.
-никогда не штрафовали
Из минусов:
-Иногда голова болит от звонков
-разные клиенты могут быть
Глас народа (Бывший сотрудник)
12:29 19.10.2018
Если у вас совсем нет опыта продаж по телефону или в "престижных" сегментах - компания Система Сервис отличная возможность его получить, т.к. берут на работу всех - порог входа очень низкий. Зарплату платят хоть и небольшую, но всегда вовремя день в день - и белую часть и проценты. Коллектив прекрасный. Простые, неискушенные большими деньгами люди))
Сотрудник (Сотрудник)
10:27 23.09.2018
Добрый день! Читаю и прибываю в некотором шоке от того, что пишут люди. Никаких штрафов тут нет. И руководители и коллектив очень хорошие. Все помогают друг другу. Зп и бонусы нормальные, так что не верьте плохим отзывам!!!
Наталья (Сотрудник)
- Адекватные руководители
- Удобный график
- Хороший коллектив
- Конкурсы,дополнительные бонусы
- Награждения лучших сотрудников.
В компании работаю почти 2 года и занимаю позицию руководителя группы. Не набирают новых людей тому,кто сам не показал результат. Для человека,который трудится и старается - всё возможно. А как там написали "королева" уже руководитель отдела. А сейчас обучением сотрудников занимается Александра. Рост есть. Как работаешь - так и получаешь. Все-таки отзыв пишут о работодателе,и не о бане речь идет,чтобы про "мужиков" писать. "Новичков" всему учат и сотрудников тоже. Приходите работать ко мне в группу) Результат не заставит себя ждать.
Клиенты не всегда лояльны,они такие же люди как и мы все. Зп зависит от тебя самого. Нужно работать
11:17 31.08.2018
Зарплата всегда вовремя.с Премиями не кидают и коллектив приятный, кроме одного минуса.
аноним (Бывший сотрудник)
16:18 24.08.2018
1. Хороший коллектив.
2. Лояльное руководство (рук-ль отдела и рук-ль группы).
3. Рабочий день сокращенный. (с 10-18)
4. Бывают интересные тренинги.
Ну и положительное на этом заканчивается.
Незнакомка (Бывший сотрудник)
21:35 16.07.2018
Коллектив замечательный и это без преувеличения! ЗП всегда вовремя.
Сняли бонусы. База вся перезвоненная. Нет уважения к старшему поколению. Есть такая Маша-карьеристка, вот с нее и затухла вся компания......сама ничего не умеет, книжек начиталась , а на на практике продать ничего не может.
10:15 02.04.2018
Достойный уровень заработка, нет потолка в з/п. Конечно, чтобы заработать хорошую премию, нужно постараться, но скажите мне, где платят большую зарплату за то, что ничего не нужно делать? Я, например, прихожу не для того, чтобы в «телефоне посидеть», а для того, чтобы деньги зарабатывать. Выплаты всегда вовремя, руководство более чем адекватное. Очень лояльное отношение со стороны руководителей, всегда помогут и поддержат в любом вопросе, даже в личных вопросах всегда пойдут на встречу, только нужно по человечески со своей стороны тоже относиться. С отпуском никогда проблем не было, впервые слышу о том, что кого то не отпускают. А если на работу приходить только для того, чтобы сходить покурить и попить чайку, о каких результатах и хорошей премии можно говорить?
Конечно, есть стрессовые моменты, как и в любой работе, связанной с общением с людьми. Не все клиенты готовы сразу сотрудничать, но для того, чтобы таких ситуаций избежать, с сотрудниками постоянно проводят работу и дальнейшее обучение.
12:11 15.03.2018
ЗП всегда вовремя! Есть бонусы.
Постоянное обучение продажам.
Официальное трудоустройство.
Доход если пахать как проклятый достойный.
Прямые руководители и колллектив прекрасны, всегда помогут, посоветуют и поддержат.
Стрессовая работа, так как все клиенты обзвонены по 50 раз на день.
Куча постоянно вводящихся ограничений, в виде графика перекуров, запрета на использование мобильных телефонов и не важно по работе или нет.
В отпуск не отпускают если не сделал продажи, даже если график утвержден.
Руководство в лице кадровика Додайкиной и тренера по продажам Кирьяковой, вообще не дают спокойно работать, постоянно ходят по офисам и пытаются подловить кого-либо на очередной штраф, тем самым эллементарно отвлекая от работы.
Вообщем если Вы не курите, не любите ходить в отпуск по графику, готовы с переодичностью получать свой оклад в 25к в не сезонные месяцы, прятать свой мобильный телефон на время работы (в не зависимости от ситуации). И терпеть назойливые проверки. Эта вакансия Вам подходит.
Леся (Сотрудник)
23:41 31.05.2017
Зарплата всегда во время,два раза в месяц
Ежемесячные бонусы
Отличный коллектив
Заботливое и понимающее руководство
Официальное трудоустройство
Для опыта работы очень подойдёт, учат и 1С и работу с договорами, так же работе с клиентами
Стажировка идёт 4 недели и оплачиваемая, такое редкость даже при нынешнем рынке труда.
Теперь в отделе кадров новый сотрудник :)
Работа стрессовая, но привыкаешь и благодаря коллективу все сложности становятся даже весельем
Александр (Соискатель)
18:16 29.05.2017
Пообщавшись по телефону с отделом Кадров "Светланой" сложилось впечатление что разговариваю с женщиной из библиотеки, сейчас объясню почему: спросив у нее где она нашла моё резюме, она ответила: hh.ru спросил может ли она отправить отклик, чтобы я подробно ознакомился с вакансией и посмотрел, что у них за компания, она начала смеяться и проигнорировала мой вопрос ссылаясь на отправку этой информации мне на почту, я повторил вопрос после чего она начала смеяться...и говорить я вас не понимаю...что??? О компании сложилось отрицательное впечатление благодаря отделу кадров. Сотрудница Светлана абсолютно бестактная, некомпетентная женщина, на вопросы не ответила (половину переспросила, тк вообще не понимает о чем речь), о вакансии рассказать не смогла,перебивала, и "наезжала" на меня, разговаривала анрессивно, хотя ничего плохого я не сказала.

Часть текста я украл у , уже написавшего здесь отзыв, потому как полностью правильно человек всё описал...
Александр
16:37 15.09.2016
Ужасный отдел кадров. Собеседования не умеют проводить. Не понятно кого хотят набрать в штат. С кандидатами общаются так, будто он тебе что-то должен и задолжал уже порядком даже не за несколько месяцев, а за полгода минимум. Хамоватая тетя в отделе кадров с прокуренным голосом пытается вести монолог и сразу же отбривает не задав ни одного вопроса. Пытаясь спросить ее что-то, она снова хамит в ответ. Такого отвратного собеседования давно не проходил. Им даже не стыдно. Они так привыкли. Не советую к ним идти. И да, по телефону не предупреждают о том, что у них запланированная стажировка на 4 недели, оплачивается после первой продажи. И находятся они черт знает где. Если бы это проговорили по телефону, то я бы не стал тратить свое время, а сразу бы ответил, что такой расклад ситуации мне не интересен.
No name
16:31 07.06.2016
Рассматривают кандидатов без опыта работы.
Уже порбщавшись по телефону сложилось не самое хорошее впечатление о компании благораля отделу кадров. Сотрудница Светана абсолютно бестактная, некомпетентная женщина, на вопросы не ответила (половину переспросила, тк вообще не понимает о чем речь), о вакансии рассказать не смогла,перебивала, и "наезжала" на меня, разговаривала анрессивно, хотя ничего плохого я не сказала.
Господа, если у ваших сотрудников пмс держите их подальше от общения с людьми, вы портите свое лицо и иммидж.
Мария Данилова
18:07 31.08.2014
Достойная компания. Не плохой коллектив, всегда можно перекусить или попить чайку. ЗП задерживали всего 1 раз, из-за сложностей в бухгалтерии. В целом положительно поработала я там, были и месячные бонусы
Минусов мало, но они есть: большая нагрузка, много клиентов, но это дополняется бонусами и ок! не очень удобное расположение офиса, для меня. Ну и охранники дебилы. Всем привет))