Ротор-Хаус

+7 (495) 721-17-12
+7 (495) 777-10-40
Сайт: www.rotorhouse.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Ротор-Хаус(44)
Олег (Сотрудник)
15:03 09.09.2019
2018 год Октябрь месяц Братья Фандюшины Алексей не помню имя брата меня подставили,  на текущий момент я нахожусь под следствием (следствие идет с 2018г) по сей день мне не могут предъявить обвинение так как ФА пошел на сделку с РХ( на 250000)  мне тоже пытались предложить сделку на 250000р и они пойдут на мировую  (мало того что в этой конторе я работал не легально но и з/п мне выдавал лично Дмитриев Андрей директор IT отдела) на текущий момент думаю нужно получить хотя бы извинение от компании (понимаю компенсацию получить с этих господ не реально)     я не был виноват а ВАС прошу присмотреться к другим сотрудником
лех (Сотрудник)
07:49 20.09.2018
Первый очерить уволить Григоряну а потом уже видно будеть,он очень много олкоголь воруют и прадает
зря короткову уволилиг
Аноним (Сотрудник)
16:52 03.07.2018
Плюсов много)
Хорошее руководство, особенно Владимир Владимирович Макаренков-самый адекватный человек!
Зп хорошая, коллектив отличный
Минусов нет вообще
Если ты работаешь, а не просиживаешь пятую точку, то и тебе хорошо, и всем хорошо
Силантий
18:30 04.06.2016
Огромный перечень . Работал на складе - это жесть .
В Москве ! развели притон азиатов-джихадистов за ними якобы надзирать поставили наркомана Григоряна . Борются с воровством всё камерами обвешали , а без толку , опытный кладовщик Шмелев прёт со складов как слон да не попался ещё ! Отношение к сотрудникам скотское вседствии чего там работают чурбаны да русские лузеры которым деваться некуда .Охамевшее складское руководство глумит над подчиненными и жопошничает перед начальством. Мерзенькая контора . Очень жаль что в Нашем городе-герое Москве существует такая гадкая фирмочка воплотившее в себе всё отрицательное .
Истина
20:27 12.09.2014
Нету!
Работают деревенские быдло бабы, график ужасный, вообщем можно перечислять и дня не хватит! Скажу просто БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОТ ТУДА!!!
14:57 20.08.2014
Проработала в отделе подготовки документов почти год, что сказать. Из плюсов только один- хороший коллектив на этом плюсы заканчиваются.
16:18 01.08.2014
замечательный коллектив, все девчонки очень отзывчивые, всегда помогут и поддержат, удобное рабочее место, столовая на территории офиса (хотя и на любителя), не задерживают заработную плату, трудовые будни фактически без переработок, хорошая з/п. Работала в компании больше года. Главный бухгалтер жёсткий требовательный человек, чётко выставляет задачи - их нужно выполнить корректно и в срок. Кто НОРМАЛЬНО работает, ответственен, вовремя всё исполняет - не имеет проблем.
строго с опозданиями, приходиться иногда дежурить и работать на час дольше (2 раза в месяц), нет социального пакета.
Наталья Иванова
01:01 21.06.2014
У нас был в то время замечательный коллектив. Скудина Эдуарда Анатольевича вспоминаю клевый был руководитель. Штрафовал за дело, но и уважали его все. Макаренков добрый в своих мыслях витает, но работу свю отлично делает были и веселые корпоративы и атмосфера, и зарплата всех устпаивала и сидели а работе до 11 ночм каждый день и при этом успевали все и гуляли и зарбатывали все усевали на первом месте был план который надо было выполнить теперь набирают хлюпиков они только ноют про зарплату да про больничный я за четыре года болела три дня и в отпуск ходила только две недели в год и вспоминаю свои четыре года в этой компании только как все самое хорошее в моей жизни
зп черная
честный
19:52 26.04.2014
Откровенная помойка с серой зп. Что обычно для компаний такого уровня. Нормальным спецам не советую. Остальным- велком) трудитесь на здоровье)
Alisa Li
17:50 14.04.2014
Компания очень хорошая,приятно было работать.отличное подразделение бухгатерия,всем девочкам спасибо за работу с ними!ноооо,есть огромное но, в подразделении!!!
Главный бухгалтер!Кузина Людмила Сергеевна,совершенно не адекватная женщина!работа не в компании,а работа на публику вот ее главная задача!не знаю какой она Главный бухгалтер(за 3 мес работы тоже показалось что ни какой),но руководитель она совершенно ужасный!!!ни один бухгалтер в течении 1.5 лет не задержался больше 2х-3х мес,может пора финансовому директору призадуматься,что дело не в обычных смертных сотрудниках,а именно в этом человеке!
11:16 20.03.2014
Корупия
Инкогнито
20:39 02.07.2013
Коллектив хороший, адекватный Ген.Директор, большая часть руководителей - люди положительные. Нормальный (относительно) уровень з/п, платят вовремя.
Клюковка
15:29 01.06.2013
Была на собеседовании , кто может что-то сказать о работе бухгалтерии ? Главбух выглядит одекватно
Принимают на работу в соотвествии с трудовым законодательством , при этом зарплата черная , за больничный более двух недель в год увольняют, отпуск при положеных 28 календарных дней только 14 оплачиваемых . Как это идет в ногу с законодательством не понимаю
14:19 10.04.2013
0000
Начальство говно . Сотрудников не ценят. Зарплата черная. Девочки в офисе сидят тупые вечно теряют документы и в этом всегда виноваты ТП. З/П выплачивают с задержкой. Каждый месяц придумывают как сотруднику заплатить меньше. Если ты что то кому то скажешь против , то отвечают не нравится пиши заявление. Хорошего сказать не чего не могу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
21:53 28.01.2013
Проработала в компании больше года в отделе подготовки документов. Остались только положительные впечатления. В сезон бывали переработки, но о них заранее предупреждали и они оплачивались. Есть карьерный рост, многие вырастали и переходили в другие отделы.Коллектив дружный, с многими до сих пор общаюсь.
не полностью белая зарплата
Александр
10:38 25.01.2013
Был на собеседовании, впечатления остались хорошие. Хорошие товары (сам их пробовал, покупал в магазинах и в дютике). Офис ухоженный. Приветливые сотрудники. Условия предлагали хорошие.
Но что-то не срослось. Но я не сильно переживаю.
Андрей
21:14 17.01.2013
Пришел в Ротор мерчем, успешно прошел испытательный срок, во время которого меня обучали, не кидали на произвол судьбы, после повысили до торгового. Что касается дисциплины,да строгая, но иначе нельзя, по з/п если работаешь,а не фигней маешься, то можно норм зарабатывать. Коллектив молодой.

На собеседовании(не знаю как у других) со мной общались хорошо, пришлось, правда, проходить несколько этапов, все предельно четко рассказывают и уже сам делаешь выбор.

Я бы и дальше работал в Роторе, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам.

За время работы я знаю, что по итогам продаж, один из отделов ездил за границу...
не полностью белая зарплата
Александр
08:09 18.12.2012
Работаю в данной компании недавно. Проходил несколько этапов собеседования, все отлично, взяли, работаю. Коллектив, зарплата и возможности очень даже хорошие, хоршая столовка :) Так что, всё что пишут - бред полный. Если человека не взяли, он еще раз идет на собеседование, а потом ерунду пишет, то он явно не в себе.
Ну, опаздывать нельзя :)
ххх хххххх
14:45 13.11.2012
спросили про отношение к переработкам, услышали четкое нет
Доброжелатель ..........
18:37 01.11.2012
ОООООО да у компании супер-много положительных сторон....Аж пи****ц! 2 недели супер-стажировки целыми днями в офисе...Территорию даже не показывают и о работе непосредственно нечего не говорят!Заставляют учить бред о их компании...ахахха "Дикий Кабан"-лучше бы назвали ленивая тупая свинья!-это было бы в точку.СВ вообще Осел-тупорылый только языком работает-а по факту ноль полный и з/п 0 ..
Коллектив это вообще нечто....Есть Одна Дама С длинными немытыми патлами-строит из себя королеву и новых менеджеров пресует-так и хочется дать ей по голове..а остальные над этой бабкой пляшут-Организации в работе нет ,з/п нет! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ НЕКЧЕМНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЕТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!!!!!!!!!