ООО "Ротор-хаус", Ротор Хаус Брэнд Менеджмент Компани
Сайт: www.rotorhouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ротор-Хаус

14:57 20.08.2014
Город: г. Москва, 1й проезд Перова поля д.5
Проработала в отделе подготовки документов почти год, что сказать. Из плюсов только один- хороший коллектив на этом плюсы заканчиваются.
Минусы:

-белая зп очень маленькая.

-Переработки..и они каждый день сидишь не как в договоре до 19:00, а уходить не раньше 20:30, а то и до 21:30 (и это на протяжении всего года,не только в сезон, как говорит начальство)сидишь на работе,пока все заказы не сделаешь,а вся работа зависит от склада,как он будет собирать,так ты и уйдешь.

В сезон(декабрь) сидели и до 12 часов ночи и никого не волнует,как ты потом будешь добираться.

-Народу вечно не хватает.Постоянно приходят и уходят.А иногда и вовсе все заказы делают 4-5 человек,когда должно быть не меньше 7,при этом переработки вообще толком не оплачиются (макс. 150р.ч. 1ч. переработки)

-Отпускных нет!!!!! Вы просто идете в отпуск,а вам потом платят,что якобы вы работали.И отгулять в год вы можете не 4 недели как положено по ТК РФ,а всего 3 недели...и то в определенное время..с сентября-декабрь нельзя.

-первая фирма в которой нельзя писать служебку по семейным обстоятельствам, нужно писать причину( будь то у вас "понос,золотуха и все в этом роде), Что считаю бредом...не в одной другой фирме не просили такого бреда.

Короче,если вы хотите ЖИТЬ на работе и вас нет семьи,хотите потратить нервы и здоровье-ВАМ сюда..
Герман
2014-10-11 12:54:00