ReSeM

+7 (495) 727-35-00
Email: info@resem.ru
Сайт: resem.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ReSeM(14)
Андрей (Бывший сотрудник)
12:24 14.03.2024
Интересные проекты, опыт, есть чему поучиться начинающему специалисту, обеды.
Жесткое руководство, большие нагрузки, маленькие зарплаты, штрафы.
СВ (Соискатель)
12:23 17.08.2023
Приятная девушка HR, но совершенно безалаберная
Находятся в какой то пром. зоне за МКАДом, после собеседования отправляют тестовое задание, после чего пропадают и получить от них какие-то комментарии просто невозможно. Общее впечатление негативное.
Инга (Бывший сотрудник)
12:34 29.11.2021
ноль
Пришла в Ресем с перспективой на будущий рост, что обещали. По месту, оказалось - паши как лошадь за микроскопическую черную ЗП (50-60тр в среднем), так ещё и обманут по выплатам (постоянно какие-то штрафы из головы, всегда что-то да выкрутит Павел Мизрахи, дабы выплатить как уборщицам в Пятёрочке). Ген. директор, в целом - не "руководитель", а комплекс детства, с любовью ко лжи, с этим ни один сотрудник не будет спорить, если понимает, что Паша не слышит )) Никаких выплат по больничным, нормальных отпусков или, не дай Бог, премий. Даже не думайте туда попасть. Положительные отзывы пишут по его задаче, при мне было, не ведитесь.
Павел (Бывший сотрудник)
21:38 10.12.2019
Работал в компании 8 месяцев, на должности оператор чпу. Могу сказать следующее. Всё о чем мы говорили на собеседовании при приеме на работу, все абсолютно, руководство выполнило. Очень большая клиентская база, заказы очень интересные и сложные. Коллектив отличный. На начальство грешить не могу, ни как, все понимающие и всегда войдут в положение. Могу сказать, мне было приятно работать в этой компании. Но работа точно не для нытиков и слабаков.
Недостаток только один, это ЗП! На самом деле мало платят. Больше недостатков нет. Со всем остальным можно мириться!
М (Бывший сотрудник)
15:11 10.04.2018
Хороший коллектив, зарплата выплачивается вовремя.
Недостатков на самом деле не много, всего лишь один-это руководитель Мизрахи Павел, охарактеризовать его можно одним словом, человек говно!! Есть такое мнение,что он что то принимает психотропнное, хуже этого человечишка никогда не встречала.
Наталья (Сотрудник)
18:13 28.02.2018
Возмущают негативные отзывы, рекомендую адекватным цивилизованным людям не обращать на подобные комментарии внимание.
Я работаю в компании 10 лет. За плечами многих моих коллег и более долгий опыт.
По факту:
- зарплату не задерживают,
- у всех есть возможность роста
- компания стабильная, крупная. с очень сильной клиентской базой
и др.
Сотрудников в компании около 100 человек. Вероятно, среди такого количества людей всегда найдутся недовольные
Работы действительно много. Условия не подходящие для слабаков и нытиков
ггг (Бывший сотрудник)
15:11 22.01.2018
Директор ООО "Ресем" Мизрахи Павел Борисович - жадный, придирчивый, не отвечающий за свои слова еврей. Докопается до кого угодно. Мнит себя БОГом. Зарплата - 2-/3 черная, больничный и отпуска не оплачиваются. Премий нет никаких, хотя обещали. График неудобный, хоть и говорят с 10 до 19, на деле до 21 точно приходится сидеть. Есть еще штрафы за опоздания. Нарушение ТК РФ постоянно. В компании работает от силы 50 работников, и те на производстве. Уже на собеседовании все становится очевидно, когда общаешься с Мизрахи. Тот еще гнус
Дизайнер (Соискатель)
13:17 23.08.2017
не успел оценить
Был у них на собеседовании, предварительно читал другие отзывы. Действительно задание дают одно и то же из года в год (салон NOKIA) об этом как раз на других сайтах в инете есть. Время дают нарисовать - 3 дня целых. А у меня нет времени рисовать, я за деньги рисую. И что там делать - логотип разместить на фасаде? Вообщем, не позвонили они мне больше, хотя конечно можно было бы с ними прорабтать бренды известные
Петр
17:12 09.09.2016
Приходил на собеседование, предложили "тестовое задание" по объемам работ на день-два, отказался, предложили другое "тестовое задание" по объемам примерно сопоставимым. По поводу оплаты подобной работы вразумительного ответа не получил, видимо, нужно делать просто так. Очень похоже, что ищут того, что будет им работу выполнять бесплатно. Будьте бдительны, если пойдете к ним на собеседование.
17:05 15.03.2016
Официальное трудоустройство, зарплату выдают вовремя, работа есть всегда и без дела никто не остается.
Часто работы действительно много, того требует заказчик, ставя сжатые сроки выполнения заказа... И тогда приходится оставаться на переработки. Но это и поощряется премиями. Так что не знаю, недостаток ли это...
22:28 11.11.2015
нет достоинств
Кидают ещё как, и по- мелочи и по-крупному. Денег не дождаться от них. Клиентов обманывают, постоянно экономят на всем, в первую очередь на качестве.
15:55 06.11.2014
я оттуда уволился
я ненавижу эту компанию. никому не советую туда идти. директор - моральный урод, зажимающий деньги. только своим жополизам он все выплачивает. обманывает компании-клиенты по крупному на деньги, а если вскрывается обман, то дрочит менеджера. отвратная компания
Андрей (Сотрудник)
19:57 02.02.2018
Поменял несколько компаний. Сейчас четвертый год работаю на производстве в ресем. Не могу сказать что нет недостатков - есть конечно, но в целом намного лучше и стабильней чем в других местах. Работаю по трудовой. Внеурочки оплачиваются. Начальники вполне неплохие, деньги выплачивают вовремя (на последнем месте работы ждали по 2-3 месяца зарплату...
Штрафы за опоздания, график работы (переработки - не всегда удобно, в зависимости от загруженности)...авралы бывают...но лучше так чем без работы
Ксения (Бывший сотрудник)
20:28 30.01.2018
Интересная работа в основном с постоянными заказчиками. Известная компания. Хорошая оплата труда (в том числе за переработки). Возможность обучения и профессионального роста. Нормальный коллектив. Ответственный профессиональный подход к работе со стороны руководства и сотрудников.
Далеко (Мытищи). Необходимость периодических переработок, сжатые сроки выполнения работ.