Отрицательные стороны
Компания Ресем удивительная компания.
Мизрахи Павел Борисович - мразь. Наглый, лживый и двуличный человек. Ему постоянно не нравится как работают сотрудники. Жадный и придирчивый. Отдел продаж, отдел снабжения и производство на низком уровне. Методы работы 10-15 летней давности. Постоянная текучка кадров. На собеседовании озвучивают одну сумму, по факту совершенно другая. В компании работают психически неуравновешенные сотрудники в лице руководителя отдела продаж, которая может нахамить, наорать и тд. В летний период компания Вас может отправить отдыхать за свой счёт! Отпускные оплачивают в конверте
Транспортного отдела в компании как такого нет. 4 автомобиля, а по факту ездят только 2. Водители постоянно сливают топливо, тк учет топлива в компании ведётся с большим плюсом.
На производстве полный хаос, заказы клиентов в срок не выполняют, зато для своих нужд время и сроки всегда есть (изготовить столешницу и забрать себе домой). Начальнику производства на это наплевать, ему проще на производстве где нибудь спрятаться или с менеджерами посплетничать.
Если вы хотите побывать в цирке с клоунами то Вам в компанию ООО Ресем Пирогово Совхозная 2А.))