ПромТрубМонтаж

+7 (812) 611-10-88
+7 (812) 611-02-06
Сайт: www.ptm-com.ru
Написать отзыв про ПромТрубМонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе ПромТрубМонтаж(76)
Максим (Сотрудник)
14:56 23.10.2018
Я человек коммуникабельный, люблю общаться и помогать людям. А эта работа предоставляет мне такую возможность. Менеджер по работе с клиентами - идеально. Обязанности почти как хобби получаются. Общение с клиентами доставляет настоящее удовольствие. Иногда случаются трудности, но я легко обхожу острые углы, главное, знать подход.
Сама компания очень нравится своей атмосферой в коллективе. Имею опыт работы в других компаниях, так что знаю, о чем говорю. Проверенная фирма, которая действительно заботится о своей репутации.
Из недостатков в работе могу отметить только неадекватность некоторых клиентов. Ну вот никак нельзя было объяснить, что некоторые моменты невозможно исполнить.
Игорь (Сотрудник)
14:49 23.10.2018
В коллективе отношения нормальные. Помогут , заменят , если это необходимо. Есть одно, но , если хочешь много денег получать, их нужно заслужить.
местоположение
Сергей (Сотрудник)
Город: Кострома
14:47 23.10.2018
Работаю в ПТМ давно, коллектив дружный, помещения светлые, просторные, зарплату и аванс всегда вовремя платят, люди здесь работают исключительно положительные. Мне все здесь нравится.
Из-за ремонта дорог последнее время стало тяжело добираться до работы. Пробки угнетают.
Лена (Сотрудник)
14:45 23.10.2018
Четыре года работаю в этой прекрасной компании. Много чего произошло за эти годы, но я с уверенностью могу сказать, что эти люди – моя семья. Даже начальство. У нас сплоченный коллектив и все хорошо общаются. Работа не сложная, но ее много.
Anonim (Бывший сотрудник)
14:39 23.10.2018
Когда-то еще студентом работал тут. Тогда мне казалось эта работа вполне приемлемой. Удобный график, возможность заработать неплохие деньги. Тогда был молодой коллектив. Мы часто соревновались с друг другом, кто быстрее добьется поставленных результатов. Это подстегивало))
не припомню
Иван (Сотрудник)
14:35 23.10.2018
Целиком и полностью доволен этой работой.Условия - отличные.Ничего сложного, быстро вникаешь в суть работы, достойная зарплата, которая зависит от результатов работы.График хороший.
далеко от метро
tatarskiy (Сотрудник)
16:31 17.05.2018
стабильность
ничего неинтересного
нет соцпакета
Дарина (Бывший сотрудник)
17:09 15.05.2018
место норм, но на карьерный рост не рассчитывайте
Сотрудник (Сотрудник)
03:45 28.01.2018
Стабильная зп, корпоративные праздники (НГ, поездки за границу), хороший коллектив, квалифицированные специалисты, начальники участков, руководители объектов работают 7-10 лет, стаж рабочих до 25 лет в сфере сварки и монтажа. Находимся на Ладожской, удобное расположение.
Не знаю
Weihnachten (Сотрудник)
Город: Абу-Даби
02:05 02.12.2017
Готовимся к новому году. В этом году как обычно корпоративное празднование и игра "Тайный Санта", сотрудники вытягивают жребий (, для кого должны приготовить подарок это хранится в секрете!), и потом вручают его на празднике.
Не знаю..
Енот (Сотрудник)
Город: Абу-Даби
14:14 16.06.2017
Съездили всей компанией на очередной корпоратив за границу!!! Все как обычно – отель 5 звезд All Inclusive, море, солнце, пляж, фрукты объеденье!!!! Отличная поездка, море эмоций и ярких впечатлений, собираем фоточки для нового корпоративного альбома! Еще и фильм обещают!!! Я люблю ПТМ!!! Спасибо руководству!!! Ни в одной компании ничего подобного не видел!!! Честно, на таких людей хочется работать!!!
Хочу еще!!!
21:05 12.03.2017
Продолжаем переговоры по новым проектам в Германии. Намечено сотрудничество с крупным немецким производителем в сфере машиностроения. Постепенно компания «ПромТрубМонтаж» налаживает бизнес в Европе и уже вполне готова к тендерам в странах Евросоюза.
Не выявлено
04:17 23.01.2017
Начали 2017 год с новых интересных проектов в сфере пищевой промышленности, в частности на крупнейших пивоваренных заводах и производстве кофе. Приняли участие в нескольких тендерах в сфере нефтехимии. Получили готовый фотоальбом с корпоративного новогоднего мероприятия – активный зимний отдых на природе и теплая дружеская атмосфера в коттеджах. Продолжаем работать. Работа кипит. Дела отлично!)
Все хорошо!
04:34 29.12.2016
Дорогие друзья и партнеры!

Примите наши сердечные пожелания с наступающим Новым годом-2017 и Рождеством! Семейного благополучия и тепла, мира и гармонии в вашем доме, счастья, здоровья и любви вам и вашим близким, успехов в делах и бизнесе, исполнения задуманного и всего самого наилучшего!

С уважением,
Компания «ПромТрубМонтаж»
Не выявлено
08:06 28.11.2016
Работаем над интересными проектами совместно c мировым поставщиком металлопроката из Индии. Закрыты 3 крупные поставки и намечены новые перспективы взаимоотношений. Укреплен отдел продаж и развития – в штате новые сотрудники, а значит, и новые стратегии развития. Список клиентов «ПТМ» в автомобильной промышленности пополнился именем французского мирового бренда. Любопытно, что производственная площадка находилась в Москве, однако по результатам все равно были приглашены «ПТМ» из Санкт-Петербурга, то есть наша компания вполне конкурентоспособна и на столичном рынке.
В период моей работы не выявлено.
06:17 07.11.2016
Открытие регионального представительства "ПТМ" в Германии помогло наладить взаимоотношения с крупными поставщиками электротехнической продукции и металлопроката из стран Азии. В настоящий момент мы ориентированы на развитие в данном направлении. Будем рады рассмотреть возможности сотрудничества и обсудить ваши предложения. Контактный телефон представительства в Берлине: +49 151 45001166.
В период моей работы не выявлено