ПромТрубМонтаж

+7 (812) 611-10-88
+7 (812) 611-02-06
Сайт: www.ptm-com.ru
Написать отзыв про ПромТрубМонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе ПромТрубМонтаж(76)
Вадим (Соискатель)
17:35 06.10.2022
Дважды на собеседование ходил, не взяли. Только время потратил, спросили был ли на Сайте компании, я ответил не был, сказали что не интересовался компаний. Так что всем советую посмотреть а то из-за такой фигни не берут.
Инкогнито (Сотрудник)
14:51 02.08.2018
Спец.одежда и обувь.
На собеседовании безбожно врут о работе и зарплате. Обещают зарплату в районе 60тыс. и возможность дополнительного заработка на переработках и работу только по профилю, на деле - ЗП максимум 45тыс, переработок нет, приходится работать не по профилю. Специалистов нет, набраны - кто-то что то знает, слышал или видел, как сосед это делает, некоторые живут там же на лбъекте в вагончиках. ВАС НАЧНУТ ОБМАНЫВАТЬ, КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕСТУПИТЕ ПОРОГ ОФИСА!!!! Кстати, для тех, кто будет читать отзывы ниже, по странному совпадению, Константином зовут одного из начальников на одном из объектов.
Константин (Сотрудник)
12:33 25.07.2018
Стабильная, постоянно развивающаяся организация, дружный коллектив, адекватные руководители, уверенность в завтрашнем дне.
не выявил
Екатерина (Сотрудник)
14:11 21.05.2018
Дружный и вежливый коллектив, возможность карьерного роста
Нет социальных льгот
Персона (Сотрудник)
21:13 13.04.2018
ytn
Здравствуйте.
В связи с тем что наша компания находится не в лучшей ситуации из-за отказа некоторых заказчиков от сотрудничества с нами, сотрудников компании, как бывших так и действующих, у которых есть вопросы по заработной плате просим обращаться в онлайн-приемную Трудовой инспекции по г. Санкт-Петербургу (ссылка) https://онлайнинспекция.рф/problems Необходимо выбрать наименование претензии к нашей компании и желаемый результат.
НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ РАБОТАТЬ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ. От комментариев им "ни холодно ни жарко" Надо вместе научить их не врать и правильно работать.
Персона Deutsche (Сотрудник)
Город: Берлин
04:03 09.10.2016
Компания "ПромТрубМонтаж" рассматривает кандидатов на ключевые вакансии (рабочие и технические специальности) для работы на территории г. Берлин, Германия. Будем рады получить ваши резюме (контактный e-mail: info@ptm-com.ru) и наметить перспективы взаимодействия с нами. Более подробная информация будет представлена на сайте компании, следите за новостями.
В период моей работы не выявлено.
Персона Deutsche (Сотрудник)
Город: Berlin, Germany
03:20 09.10.2016
Работаю в компании 5,5 лет. В настоящий момент являюсь региональным представителем "ПромТрубМонтаж" в Западной Европе. Работаю в городе Берлин, Германия. С сентября 2016 г. компания официально представлена за границей и планирует активно развиваться по направлениям строительный инжиниринг, дистрибуция, монтажные работы, микроэлектротехника и пр. Работа интересная и разносторонняя. Среди потенциальных заказчиков крупнейшие мировые немецкие бренды в сфере машиностроения и бытовой химии. В настоящее время проводятся переговоры о дальнейшем сотрудничестве.
В период моей работы не выявлено.
Сотрудник
10:35 02.12.2014
Из недостатков.. Даже не знаю.. Вот в Новый год вместо корпоративной поездки в Таллин, которую уже не первый год пытаемся организовать, получается только шиковать в итальянском ресторане) Но это ничего страшного)
Галина Рошканова
Город: Чебоксары
17:17 14.09.2014
Работать в ПТМ мне нравиться потому, что в основном можно работать самостоятельно, лишь нужно согласовывать свои действия с руководителем проекта. Руководитель проекта нашего региона-Смычков Владимир Валерьевич. Очень основательный и серьезный руководитель. Всегда выслушивает до конца, только потом дает рекомендательные поправки в работе. Работать с ним очень комфортно и хочется стараться для него. Все просьбы всегда удовлетворяются, если они в нормальных рамках. Инженерные работники офиса всегда внимательные. Особенно внимательно относиться к своим кадрам Морозова Мария. Заработная плата всегда выплачивается в срок без задержек.
С решением поставок материалов на объект иногда затягиваются
Анна
10:04 05.09.2014
Рассматриваю вакансию инженера-конструктора. Позвонили из "ПромТрубМонтаж". Название показалось знакомым, потом зашла на их сайт, оказывается, много клиентов и достаточно крупных (Вимм-Билль-Данн, Балтика, Хайнекен, Ниссан..). Договорились о собеседовании. Девушка, HR-директор, подробно объяснила расположение офиса, подсказала, как добираться от метро. Пришла на собеседование. Офис небольшой, но уютный. В кабинетах чисто, порядок, рабочая атмосфера. Порадовало, что началось вовремя и без лишней воды. Заполнила анкету. Рассказали подробно про обязанности, условия работы, зарплату. В целом, впечатление положительное. Из тех, кого увидела среди возможных будущих коллег, вполне симпатичные ребята и девушки - молодые, красивые, спокойные, кажется, работают с интересом. Ну, посмотрим, как получится)
Пока не знаю.
Мария Александрова
11:59 01.09.2014
Добрый день!

Для получения достоверной информации о компании «ПромТрубМонтаж» просьба направлять Ваши вопросы на мой электронный адрес: alexandrova@ptm-com.ru

Если у Вас имеются какие-либо претензии по качеству нашей работы или трудоустройству, а также пожелания по усовершенствованию нашего бизнеса, мы всегда открыты к диалогу.

Также будем счастливы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве и встретиться с Вами для презентации наших услуг.

С уважением,

Мария Александрова

Менеджер по связям с общественностью

ООО «ПромТрубМонтаж»

Моб.тел.: +7 (960) 250 76 85

Email: alexandrova@ptm-com.ru
Не выявлено.
Елена
09:04 16.08.2014
Работала в компании полгода. Что могу сказать - люди хорошие, порядочные, доброжелательные, особых конфликтов ни с кем не было.. Зарплата своевременно. Есть перспективы, много крупных заказчиков.. Руководство сложное, но возможно у них просто свое видение, как нужно вести бизнес и как строить взаимодействие внутри компании. Но к сотрудникам относятся как к своим близким. То, о чем многие писали здесь - корпоративные праздники, подарки, премии, поездки за границу - это все правда! Особенно порадовало, что за счет компании проводится обучение иностранным языкам - английский и французский! Такое далеко не везде встретишь! Ну вот как-то так.

Возможно немного не хватало порядка
Коллега
13:10 14.08.2014
Все супер! Работаем дружно и весело! Недавно компания "ПромТрубМонтаж" была награждена грамотой от губернатора г. Балаково, Саратовская область, и медалью за успешную реализацию проекта!!! Поставили в рамку.
Рабочий день слишком короткий. Зарплата слишком большая. Коллеги слишком дружелюбны. Корпоративные поездки за границу слишком часто. И даже печенье на кухне перестало заканчиваться. Не, ну в таких условиях, даже не знаю, как и работать!:)
В.П.
09:36 14.08.2014
Мы часто покупали печеньки на работе на кухню, но они всегда быстро заканчивались:)
Светлана
12:40 12.08.2014
Была на собеседовании на вакансию менеджер по развитию. Очень милая девушка начальник отдела кадров Мария Морозова. Дружелюбная атмосфера. Вопросы задавали по существу, а не безлико. Чувствуется, что подбирают людей в свой штат внимательно и на долгую перспективу работы. Пообщалась с обоими директорами. Директор-мужчина - серьезный, вдумчивый, показался мне интересным и умным. Директор-женщина - легкая, веселая, коммуникабельная, очень приятная. На самом деле буду очень рада, если устроюсь работать в компанию. И на сайте почитала о них. Широкий спектр услуг и есть несколько благодарственных писем.
Пока не знаю.
Доброжелатель
11:52 12.08.2014
На мой взгляд, вполне стабильная компания. После ГК "Стэп", пожалуй, самая крупная в СПб. Неплохой список клиентов - Хайнц, Вимм-Билль-Данн, Хайнекен, Балтика, Крафт Фудс, Ригли.. Здравомыслящее руководство, хотя молодые. Понравилось, что готовы к диалогу. Можно задать вопросы и вносить предложения, и тебя слушают. Коллектив неплохой, очень сильный штат инженеров и тех. специалистов. Чувствуется активность в компании. С зарплатой все в порядке, выплачивается, как оговаривалось. В целом, заметны целеустремленность и развитие.
Существует небольшая текучесть кадров, как и в любой другой компании. Но о человеке можно что-то сказать только после выхода на работу и нескольких месяцев на должности. Так что ничего плохого в этом не вижу.
Алексей
15:06 11.06.2014
Работаю в компании около 4 лет и хочу сказать, что и люди там хорошие и руководство толковое. А если и была когда-то текучка, значит набирали случайных людей ))) И поэтому, возможно, звучат «странные вопросы» на собеседованиях от менеджера по персоналу, чтобы с помощью психологически подобранных вопросов отобрать подходящих для компании людей.

а зарплату всегда выплачивали и вовремя...
когда без машины...уставал ходить пешком до оффиса...)))
Петр Алексеевич
16:00 10.06.2014
Инженеры и программисты АСУ ТП - позитивные отзывчивые ребята способные выйти из сложных ситуаций с достоинством. Особенно понравилось беседовать с Селивановым Д. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
т.к. я не работал, то плохого ничего сказать не могу.. однако есть один момент, который сразу же бросился в глаза. У нескольких сотрудников был испуганный взгляд.. Это все!

(желаю успехов всем страждущим).
08:43 09.06.2014
Классная нач. отдела кадров, очень квалифицированна, задает правильные вопросы.

Приветливый бигбосс в СПб (роскошно одевается), хорошо владеет технологией производства.

З/п – белая. На карточку.
посмотрим…
Иван
08:41 06.06.2014
Пунктуальность. Собеседование в срок.

Интервью: дружелюбное, с большим и подробным рассказом о компании и задачах.

Коллектив: На собеседование было 3 человека, 2 мужчин из КИПиА и девушка из HR. Из общения с ними: если остальной коллектив подстать им, то здорово. (Пишу это так как напрягают немного предыдущие отзывы про коллектив).
пока не выявил.