Промет

ТПО Промет, ООО Промет
+7 (495) 777-48-38
Сайт: safe.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Промет(123)
Максим (Сотрудник)
23:56 21.01.2024
В компанию я пришёл не так давно, всего лишь год тому назад резчиком по металлу. Проблем с устройством не возникло, взли со среднем специальным а до этого я еще работал на инструментальном производстве. Здесь меня обучили базовым вещам, сфера смежная с моей и многое уже знал. Коллектитв хороший, в самом начале помогли втянуться в работу.
Роман (Сотрудник)
18:05 15.01.2024
На работу жаловаться не буду в принципе все устривает. Быают сквозняки но это мелочи. Ожидания и реальность у меня совпали. Работаю сборщиком замков, нормально. У меня отец тут работал но уже на пенсию ышел. С коллективом порм сошелся. Даже встретил своего бывшего одноклассника теперь на обеды вместе ходим, кстати в местной столовой очень дешево выходит.
Все устривает
Сергей (Сотрудник)
23:01 24.12.2023
Спасибо за опыт, работаю токарем около трех месяцев, такой техники нигде не видел. меня взяли после ПТУ с небольшим опытом. когда оформили ко мне прикрепили опытного токаря который уже на практике все объяснил.
Неет
Константин (Сотрудник)
09:47 20.12.2023
Решил сюда устроиться электросварщиком взяли с опытом в этом деле. Год работы пролетел незаметно. ЗП выплачивают как положено и у меня есть еще надбавка за стаж работы.
Егор (Сотрудник)
16:26 28.11.2023
Официально взяли токарем фрезеровщиком. Приняли в коллективе меня нормально. Первое время помогали мне. Сейчас уже со всем разобрался.
Особо не к чему придраться
Павел (Сотрудник)
16:37 22.11.2023
Ранее уже работал маляром порошковой краски, пришел в промет. Сейчас загружаю конвейер, наношу покрытие и обрабатываю детали. Ничего сложного нет. По деньгам нормально выходит
Все нормально
Роман (Сотрудник)
16:35 18.11.2023
Обслуживаю и ремонтирую здесь оборудование, на работу не жалуюсь. По обязаностям все четко, переработок нет. Нравится что есть у нас столовая с нормальными ценами. Можно наесться и не потратить много. По начальству и коллективу нет претензий
Илья (Сотрудник)
23:51 14.11.2023
За несколько лет работы заметил только один минус. Это температура в нашем цеху. Летом жарко, а вот зимой прохладно. А в остальном все отлажено
Федор (Сотрудник)
17:36 08.11.2023
Не пожалел, что устроился сюда слесарем. Здесь обучают работе, сразу не накидывают всего. Начальство уважает сотрудников, ценит их. Про корпоративы не забывает, летом постоянно др компании отмечаем. Поляна два дня накрыта
Все гуд
Аркадий (Сотрудник)
23:38 30.10.2023
Работаю инженером-наладчиком. Нравится, в цеху у нас все по-человечески. Чисто, нормальное оборудование, есть удобная спецодежда для всех. Есть столовая с адекватными ценами, обычно обедаю на 90р. И до цеха предусмотрен корпоративный транспорт. И придраться не к чему.
Павел (Сотрудник)
23:07 16.10.2023
Нормальная чисто мужская работенка. Сам устроился токарем-фрезеровщиком. Чертежи понятные, перегруза по задачам нет. Но физически конечно все равно устаю. Но тут хотя бы зарплата нормальная. С отпусками и больничными тож никаких проблем.
Нет. Все ок
23:26 12.10.2023
Много где поработал слесарем, но задержался только тут. Нету проблем с выплатой зп. Коллектив хороший, с мужиками и вне цеха иногда видимся. Ну и все условия созданы для комфортной работы.
Не нашел
Илья (Сотрудник)
18:30 04.10.2023
Зарплата выплачивается четко и без задержек, иногда и премию выдают. Оборудование в цехе налаженное, из строя не выходит. Работаю оператором ХШО, пошел уже третий год. За это время и не думал об увольнении.
Артем (Сотрудник)
22:35 27.09.2023
Устраивался без опыта работы слесарем, но меня всему обучили. Наставник и по сей день помогает, когда вопросы возникают. В принципе, мне все нравится. Придрался бы только к температуре в нашем цехе летом слишком душно, а зимой холодно.
Дима (Сотрудник)
19:00 22.09.2023
Тут даже за стаж и наставничество доплачивают что уж тут говорить и про нормальный уровень ЗП и условия труда...мне кажется что таких производств, где соблюдают полностью законодательство еще поискать нужно. Коллектив нормальный, все люди адекватные то же самое могу и про руководителей сказать. План я выполняю четко всегда, он по силам.
Николай (Сотрудник)
23:35 19.09.2023
Мне мой отец рекомендовал сюда устроиться работать, он тут больше 10 лет уже, вот и я второй год. Ни разу не пожалел, что устроился. Платят вовремя. Отличный коллектив и наставник мне попались. Сам я оператор ХШО, с задачами справляюсь.
Все нормально
17:44 13.09.2023
Устроился недавно слесарем, но уже понимаю, что есть карьерный рост и адекватное предложение по деньгам сделали. законы соблюдают полностью, не обманывают. Тут и больничные, и отпускные в полном объеме.
Все устраивает
Михаил (Сотрудник)
17:42 07.09.2023
Производство нормальное. Работы много, никогда не бывает простоев. В коллективе все адекватные, со многими даже подружился. Есть своя столовая, там дешево, но вкусно и большими порциями готовят))
Все ок
13:49 29.08.2023
Коллектив и руководство супер. Работы много, но терпимо, я сужу по зарплате высокой. В столовой заводской вкусно кормят и дешево, около 100 руб выходит за полноценный прием пищи.
Все хорошо.
Николай (Сотрудник)
18:00 23.08.2023
Я по образованию сварщик, когда сюда устроился, боялся, что придется самому вникать в особенности работы. Но нет, здесь есть наставники, которые в случае чего помогут. Своим местом работы я доволен.