Промэкс

Компания "ПРОМЭКС" основана в 2002 году, и за прошедший период успешно выполнила огромное количество заказов по производству разнообразной продукции металлообработки. Мы активно сотрудничаем со всеми ведущими предприятиями РФ, чья сфера деятельности связана с изготовлением продукции из металлов и сплавов.

ООО Промэкс
8 (800) 555-4-777
Сайт: www.promexcut.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Промэкс(30)
00:04 10.08.2013
Потрясающий коллектив - множество позитивных и открытых людей, всегда подскажут, если что-то непонятно или не получается. Руководство адекватное, не дебилы, хотя у каждого естественно есть шкурный интерес. Отличная фирма для начала карьеры - учат всех без исключения практически с нуля, много совершенно разных клиентов, так что опыт можно преобрести колоссальный.
Отношение к коллективу со стороны руководства по части з\п - система штрафов и наказаний поставлена на широкую ногу, кроме того двери всегда открыты в сторону выхода для всех желающих высказать свое мнение на этот счет. Зарплата серая - официально идет только прожиточный минимум, с больничными и отпусками беда - приветствуются роботы с железным здоровьем и отсутствием потребностей в отдыхе, сне, питании и т.д. Ну, и понятное дело - официальное оформление только для святых и просвещенных, короче, на деле там работает раза в четыре народа больше, чем числится. И конечно охрана труда и техника безопасности ограничиваются утренними молитвами начальника
Сергей Седаков
09:43 30.08.2012
Все плохо!
Заказал в компании корпус. Сроки назвали - неделя. Стоимость корпуса 62000 руб. Предоплату сделал 100%. Со мной работал менеджер, который не отвечал на звонки, если я хотел уточнить состояние заказа. Но я все-таки иногда дозванивался до менеджера и слушал нелепые оправдания. В итоге после месяца головной боли корпус отправили, но качество не устроило!
Юрий (Бывший сотрудник)
21:41 01.07.2023
Работал там около года очень хорошее начальство и коллектив дружный, платили всегда без задержек. Ушёл от туда т к далеко было ездить, пришлось искать работу по ближе к дому.
Не обнаружено
Оксана (Бывший сотрудник)
11:30 30.06.2023
Я жила недалеко от офиса, поэтому добираться мне было удобно, работать было комфортно, у нас был неплохой коллектив. Зарплата хорошая.
Mary (Сотрудник)
16:24 23.06.2023
Продуманная компания, которая сотрудничает со всеми клиентами, использует новейшие технологии и инструменты для обеспечения высокого качества и выполнения всех желаний.
Дефектов нет
Андрей (Сотрудник)
23:07 12.03.2021
Бывает почитаешь отзывы и понимаешь, далеко не всем работа в радость. Значит просто повезло мне с коллективом, кто тянется к работе здесь всегда приветствуется.
не нашел
Сергей (Сотрудник)
22:55 12.03.2021
vnunier@gmail.com
Сергей Д. (Сотрудник)
20:49 02.02.2021
при устройстве на работу был не супер опытным конечно, но взяли. повезло что произвоство расширяли тогда. обучили. удивило что и обучение и стажировка оплачивается. респект
Пока не было
Анатолий (Соискатель)
20:58 23.12.2020
Заказывали лазерку. Промекс не первые, с кем работаем. Чаще всего из всех попадалов встречается брак, просрочка, неадекватные менеджеры. Что в промэкс: цена бомба, брак – да, есть, видимо он есть у всех. Переделывают но не так быстро как хотелось. Пару деталей по рекламации переделали, из-за этого срок на 5 дней больше, но нам норм. С менеджером повезло, большое спасибо Юрию. разрулил сложности. В общем и целом, можно работать.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:45 26.01.2019
Если повезёт - всему научат. Повезёт - это подружится с нормальными операторами. Их там двое Вова и Антон.
Работал на участке панч. Пять пробивных станков. Нелепый начальник умеющий только штрафы выписывать. Именуется наставником но нифига не знает и не умеет. Убрать его и работать можно.